ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Жуков Артем | МГС, 1 курс, то


Жуков Артем | МГС, 1 курс, то

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
» Артем Жуков

» возраст, день и месяц рождения
родился 17 лет назад 7 августа, и по сей день живет припеваючи, попивая чаек с кексами

» отделение/курс
Мгс, 1 курс, темное отделение
кафедра практической магии

» артефакты:
Серебряное кольцо со среднем желтым камнем и надписью - "Спаси и Сохрани";
пылесос "полетай-ка", последняя модель компании "Быстро и резко"

» способности
слишком сильная выпендрежность, заносчивость, саркастичность
Оживление рисунков

II. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ.
» особенности

» мечты и страхи
•Грезить о высоком Жуков не привык, но, как и у каждого человека, у него есть своеобразные мечты. У него они в основном сводятся к успешной карьере (более того, успешной это не значит стать каким-нибудь министром Магщества Продрыглых Магций). Артем карьерист тот еще. Все это можно назвать целями, а не мечтаниями, но если по сути – да, парень мечтает о собственной обширной библиотеке, которая затмит тибидохскую. Вот такая еще детская мечта.
•Артем с усмешкой считает себя целым рассадником глупых фобий. Тафофобия – быть похороненным заживо. Акустикофобия – боязнь громких звуков. Сколецифобия – боязнь червей, заразных насекомых; частный случай зоофобии.

» общее описание
  - положительные черты:
- Умен.
- Видит в своем воображении потрясающие миры, ждущие, пока их откроют и разведают, только не может никому про них толком ничего объяснить.
- Честен, когда надо.
- Осторожен (безуспешно).
- Жаворонок.
- Да просто очарователен.
    - отрицательные черты:
- Слишком придирчив к людям.
- Часто меняет свои желания.
- Ехиден.
- Обожает огрызаться.
- Если встал утром не с той ноги, желает устроить массовый геноцид.
    - общее описание: «Батька? Эй, батька! Иди ка проверь, нет ли там мин, не подорвешься – тогда и я следом пойду». Не лезь в пекло вперед батьки, так, кажется, говорят? Он редко скачет впереди. Пусть другие сначала наступают на грабли, а он… Хотя нет, и он туда же встанет. Потому что в решающий момент его мысли будут далеко.
Посмотреть на него: кажется, что постиг все тайны мироздания. Брехня. Куда там эти тайны, вершина его мастерства – это двойной узел на шнурках. Да, он завязывает шнурки в два узла, любит сырные булочки и на этом, пожалуй, все его прелести заканчиваются. Лукавый, показушно и театрально ласковый – это тоже про него, но, странно как-то, это нравится не всем. Любит поглаживать близстоящего человека по плечу, доверительно говорить что-нибудь своим спокойным голосом. С неохотой тащит на любое общественно-полезное дело свою задницу. А еще у Жукова семь пятниц на неделе.
Да, он нежно улыбается, и да, он задорно подмигивает, но в его голове иногда столько гадостей, в его словах иногда столько ехидства, что ненароком парень может кого-то и обидеть. По-детски бестактен. Бестактен и чуток – адское сочетание. Он интуитивно чувствует, что что-то неладно, и бьет именно в это «неладно». Быстро сходится с людьми благодаря своей видимой готовности выслушать, помочь и утешить. Так же быстро друзей теряет, из-за неумения поддерживать связи.
Характеризуется двумя фазами своей жизни: творческое разрушение и нытье. Истерик и пользуется этим, если не получилось убедить, тогда будет уговаривать. Вообще строит из себя няшу и умело поддерживает этот образ. И всё это в нем правда есть, он неплохой человек, только долбанутый какой-то. Иногда ошибается так, что хочется сквозь землю провалиться. Вообще плохо переживает неудачи. Потому предпочитает, чтобы решения кто-нибудь принимал за него, чтобы потом можно было свалить вину на другого.

III. ИСТОРИЯ ЖИЗНИ.
» место рождения
Россия, Москва

» биография
Семья:
• Александр Жуков – отец Артема. Учился в Тибидохсе на тёмном отделении.
• Ярослава Жуков – жена Александра, и мать Артема.
• Ольга Жуков - дочь Александра и Ярославы, сестра Артема.
История моей жизни нисколько не занимательна. Ее можно было бы описать в нескольких предложениях, но я люблю красивые слова, и даже разговор о своей семье постараюсь развернуть так, чтобы Вы имели четкое представление о прошлом и настоящем человека, с коим имеете дело.
Скажу сразу, что спокойствие и сдержанность я унаследовал от матери. Эта женщина многое готова стерпеть, пропустить мимо ушей, скрыть от всеобщего обозрения… Она вообще занимает незначительную роль в моем воспитании – все свое внимание уделяет дочери. Но это, к слову сказать, никому не идет на пользу, кроме меня. Отец любит поспорить, не сдерживает своих эмоций и нисколько не пренебрегает скандалами. Такова его натура – все время чем-то недоволен и ждет, пока его ублажат. Именно по этой причине мне всегда приходилось вести себя достойно наследнику столь знатного рода волшебников, хотя мои успехи мало кого волновали. Как и мать, я не срываюсь на крики и истерики, поддаваясь давлению отца, и с безразлично-серьезным лицом ухожу с места, окутанного бранью, или отсутствующе выслушиваю, когда удалиться не предстает возможности, потому как я уважаю своих родителей – так меня воспитали. Я не перечу им.
Наш с Ольгой отец нисколько не деспот. Лишь из-за качеств его характера, которые он, то и дело, выставляет напоказ, может показаться таким. Но Александр всего лишь недоволен… всем. Однако, на свою дочь он возлагает большие надежды, и проявляет к ней снисходительность, если это, конечно, можно так назвать. А все потому, что к ней приковано все внимание Ярославы, и отец, видимо, уверен, что Оленька вырастет «правильной» волшебницей.
Отец много требует от меня, и, как можно было понять из сказанного выше, без поощрения - я рос с Будущим с большой буквы, но без любви, ласки и должного внимания с чьей-либо стороны. Я не видел этого, и, порой, мне кажется, что и сам не способен проявить подобные чувства, но мои предположения растворяются в небытие, стоит мне вспомнить лик моей сестры или услышать ее голос. Я люблю ее.
По законам жанра, наверное, я должен был бы завидовать тому, как расходятся ее отношения с отцом с моими, какую опеку мать проявляет к ней, но это не так. Я привык жить без этого, и только рад, что Ольге уготовано лучшее обращение, чем было даровано мне.
В шесть лет проявились мои первые способности. Моя инфантильность подтолкнула меня на радостные возгласы, широкую улыбку, и я сразу побежал к отцу, который, по моей памяти, лишь два раза был хоть как-то горд за меня.  Но это был не тот день. На мое счастье он отреагировал лишь косым мимолетным взглядом, оторвавшимся от газеты. Ярослава же радовалась моим достижениям, сопровождая легкую улыбку карих глаз поглаживанием непослушных волос – большего мне ждать не приходилось. Иначе тут же доносился возглас отца о том, что своими поощрениями мать меня избалует, и я вырасту никчемным зазнайкой, который ничего не сможет добиться своими силами, и буду пожизненно сидеть на его шее. На счет Оли он так не тревожился, ведь она выйдет замуж, и все заботы лягут на плечи зятя.
С каждым подобным моментом я становился все безразличнее к собственным достижениям, и перестал распространяться о своих прогрессах. Домашние учителя, нанятые родителями, пытались порадоваться за меня и похвалить, когда мои успехи были действительно высоки, но и они оставили свои попытки, когда на их искренние улыбки я, ребенок знатной семьи, отвечал холодным взглядом, лишь изредка позволяя бровям вздернуться вверх, когда сам удивлялся своим достижениям.
Первый на своей памяти признак гордости в отношении отца ко мне я получил, когда меня определили на тёмное отделение. Я получил от своих родителей поздравительное письмо, хотя в нем и была всего одна строчка. Однако, этот факт не вызвал во мне радости, от долгожданного проявления внимания собственным отцом, а лишь подстегнул во мне уверенность в собственных силах. Вам, наверное, подумалось, что Александр подтрунивал меня тем, что я попаду на другое отделение? Нет, это не так. Хотя, возможно, он думал об этом, но его «метод воспитания» не мог взрастить никого иного, как истинного тёмного.
Еще один своеобразный жест гордости от своего отца я получил после того, как на втором курсе подрался со светленьким, пустив в силу оскорбления на почве его дурного тона, будучи подверженным сильным эмоциям. Он не ругал меня. Должно быть, он подумал, что так я проявил свой характер, что я становлюсь похожим на него. В иной ситуации я был бы отчитан, но отец никогда ранее не слышал от меня слов пренебрежения в адрес этих людей, и, должно быть, удивился, что ему удалось пропитать мой разум его собственными идеями знатности. Да и еще, с этого года в Тибидохс поступила Ольга, и моя выходка, на самом деле, была в адрес ее защиты. И, что важно, меня не особо трогают светленькие. Теперь.
Дальше я стал запасным в школьной команде по драконболу. Я люблю драконбол. А еще я люблю читать, разговаривать с начитанными интересными людьми, обладающими полезной для меня информацией, своих близких друзей, коих можно пересчитать по пальцам одной руки, хотя и их будет много, и свою сестру. Должно быть – это все, что заслуживает отдельных пунктов в моей биографии.

IV. ПОРТРЕТ.
» цвет глаз: карий
» цвет волос: каштановый
» рост: 188 см
» отличительные черты: непослушные волосы, маленький шрам над правой бровью и маленькая татуировка на шее
» занимаемая внешность: Натаниэль Бузолик
» общее описание
Лениво поворачивая свою голову влево, я склоняю ее к плечу, обращая взор карих глаз, обрамленных черными ресницами, к зеркалу. Я сижу, развалившись в кресле, что подчеркивает легкую природную небрежность, но даже в таком положении  несложно заменить мой достаточно высокий рост – где-то 188 см, кажется. Стройное тело, однако, не отличающееся обилием мышечного рельефа, но вполне удачно сочетается с наличием хорошего вкуса и чувством стиля. Непослушные каштановые волосы всегда немного взъерошены, что придает, как мне кажется, некоторого шарма. Я искривляю губы в кривой усмешке и смотрю в зеркало, я вижу худого парня с очень светлой кожей, почти белой. Многие мои знакомые говорят, что я совсем не загораю на солнце, ибо оттенок кожи заставляет оставлять лучшее. Слишком тонкие губы часто усмехаются над кем-то, потому что Артему нравится быть выше кого-то. Но, все эти минусы совершенно никчемны, да и парню всё равно на них - он просто великолепен.
Женским вниманием я нисколько не обделен. Многие представительницы слабого пола утверждают, что я очарователен, и не устают обсуждать мой внешний вид, предполагая, видимо, что я этого не знаю. Возможно, будь я более заинтересован и менее задумчив, то пользовался бы еще большим успехом, но мне нет надобности стараться, чтобы разбивать хрупкие сердца, которые так и норовят пострадать – моя голова занята другим и не дает воли чувствам.

V. ОСТАЛЬНОЕ.
» связь с вами: я очень скрытный :3
» пробный пост
а можно с другой ролевой?
- Да что я там не видел. - Парень было попытался беззаботно махнуть рукой, но это было немного неудобно как минимум, и потому не вышло, только чуть не заехал брюнетке по лбу. – Если «кое-кем» буду я, то можешь не одеваться совсем, но люди, что подумают люди… и да, маме было вообще не до моего воспитания. – Цезарь все пытался скосить глаза на родную макушку. Что за игры, ради бога. Это хорошо, что у Нойманна крепкие нервы (здесь надо поаплодировать нашей нескромности – истеричка еще та, на самом деле), и он умеет в самые неподходящие моменты представлять себе Мерлина. Такой танцующий румбу Мерлин, в пляжных трусах и красной майке в зеленые ананасы. Борода развевается по ветру, а на заднем плане охреневает король Артур, сползая по стенке в предобморочном состоянии. Короче – самое то отвлечь себя. А то ведь Девил потом не объяснишь, что у руки просто рефлекс такой – ползать под чужими кофтами. И вообще по коже мурашки побежали. Кажется, это называется пилоэрекция. Но девушке это тоже, пожалуй, сейчас знать не так необходимо. – А тебя разве мама не учила, что с едой играть не хорошо? Правда, будешь?
Цисс с интересом уставился на оборотня, восторженно краснея от похвалы его собственной персоне. Незабываем. Незабиваем. Незапиваем. Хотя, другого ответа юноша и не ждал. И вообще собирался обидеться, если бы ответ был хоть сколько-нибудь похож смыслом на «нет». Разумеется, он и ни минуты не сомневался, что по такому лапочке как он сам можно скучать, можно и нужно. Но ведь надо поверить, хотя бы для того, чтобы однокурсница лицезрела в результате друга с потупленным взором, присущим больше девице из благородного пансионата. Разумеется, он еще не оставил идеи попытаться разыграть из себя воплощение невинности, но пока эта затея была отложена в дальний ящик.
А в данный момент Нойманн просто погладил девушку по голове и наклонился к ней. – По всем канонам, то есть фильмам, простите, я сейчас должен тебя поцеловать, волнуясь, признаться, что давно пылаю к тебе страстью, но как буриданов осел разрываюсь между чувствами и дружбой, которую не хочу потерять, а ты, конечно, добрая душа, ответишь мне взаимностью~. Мы объявим себя парой, пройдем через много трудностей и преград, несколько раз «окончательно» разругаемся, ты переспишь с моим лучшим другом, нет, лучше я попадусь однажды на твоем пути пьяный и буду слезно умолять простить меня, и пойдет дождь, и я буду ползти на коленях по лужам и орать так, чтоб все слышали… Да, так будет эпичнее. Вот, ну, в конце концов, мы помиримся, моя бабушка будет от тебя без ума, а потом мы поженимся и умрем в один солнечный день, и наши внуки споют песни на нашей общей могиле, одетые, как маленькие ангелы. – Человека унесло, а он еще и умудрялся сияющими глазами смотреть на Илию, машинально поглаживая ту по волосам. – Правда, детка, фильмы не учитывают того, что кое-кто может оказаться оборотнем. Если ты пойдешь в своего папу, то жить будешь, дай бог, долго – похоронишь меня пять раз. А если учитывать, что в тебе есть кровь человека, то, возможно, нашим детям повезет так же, как и мне, и ты еще и их успеешь… того, закопать. – Парень, расчувствовавшись, прижал к своей груди с колотящимся сердцем ладонь Девил. Трагично свел брови и уставился в пространство: - Быть, или не быть, вот в чем вопрос…
Так юноша помолчал, кусая губы. И тут он начал смеяться. Прыснул и принялся весело ржать, причем так, будто не смеялся пару месяцев и теперь решил насмеяться еще на пару месяцев вперед. Впрочем, довольно быстро успокоился, да еще и посмотрел на девушку устало, растерянно, как будто в том, что жить до семисот лет можно, виновата была только она. – Ах да, предложение… Ты не хочешь сделать мне массаж? Ой, то есть… - Хохотнув, Ной мотнул головой, будто вытряхивая лишнюю мысль. – Я хотел тебе предложить, как раз, погостить у меня летом. Первую половину каникул я буду в Германии, а вторую, скорей всего, проведу у папика в Италии. Так что можешь выбрать любую половину и махнуть ко мне. А то с ними хоть плачь, хоть смейся, хоть вешайся от тоски, честное слово.

Отредактировано Артем Жуков (Пн, 18 Июн 2012 19:41:39)

0

2

Артем Жуков написал(а):

факультет зельеваренья (черт, вообще не знаю, какие были факультеты оО помогите)

зельеварение - это у нашего все известного очкастого и шрамастого друга. в тибидохсе же это называется "кафедра практической магии"

Артем Жуков написал(а):

» артефакты:

как насчет полетного инструмента?)

Артем Жуков написал(а):

• Александр Костров – отец Артема. Учился в Тибидохсе на тёмном отделении.
• Ярослава Кострова – жена Александра, и мать Артема.
• Ольга Кострова - дочь Александра и Ярославы, сестра Артема.

костровы? тогда почему артем жуков?

Артем Жуков написал(а):

Дальше я стал нападающим в школьной команде по драконболу.

увы, все игроки сборной Тибидохса - канонические персонажи, прописанные автором, мы не можем отбирать у них хлеб. но вы можете играть в запасе)

0

3

Пелагея Увязлая
ну да) все замечания исправлены

0

4

Артем Жуков написал(а):

оттенок кожи заставляет оставлять лучшее.

может, "оставляет желать лучшего"?

Артем Жуков написал(а):

стать каким-нибудь министерским чиновником

пахнет поттером) у нас не министерство, а Магщество Продрыглых Магций. перефразируйте)

в остальном вопросов больше нет, ждем администрацию)

0

5

Пелагея Увязлая
давно читал Таньку и недавно Поттера) http://savepic.su/750121.png

0

6

*молча протянула Пелагеи пряник* женщин - спасешь хд
собственно, все хорошо, анкета мне понравилась)
добро пожаловать  http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2011/033/7/0/green_dragon_by_mirz123-d38mfd3.gif

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Жуков Артем | МГС, 1 курс, то


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно