ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Светлица царская. » цитатник наших игроков.


цитатник наших игроков.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все золотые выражения, вхарактерные или безумные на фоне канонического или неподабающего для таких размышлений профиля, все шутки, самопроизвольно возникшие во флуде, высказывания о форуме и все то, что хочется сохранить для Тумануса на долгое время.
Вы можете не ограничиваться форумным общением, раскрывать даже личную переписку и после старадать от тумаков великого сказителя. Главное, чтобы это было о нас и про нас. Цитатник, дамы и господа!

0

2

1.

Валялкин: блин, я тоже хочу в пряник превращаться. или друзяшек превращать. или врагов. взял и ещё и заел обиду xDDDD

2.
Таня говорит, что ей нужно взяться за голову и писать-таки свою анкету.
На что Василиса:

да-ад, пиши свою хдд и помни: ГРОТТЕР ПОКОРЯТЬ хдддд

я обожаю вас, гайз! *слезы восторга*

+2

3

Васька с Акулиной няшкались с Лавра хдд и придумали себе официальный статус хд
Акула : мать вашу, да мы же доктором пришибленные ипэшники! хддд

+2

4

Ленка: Это был какой-то круговорот бровей Лавра Цепеша в природе. Если бы она не была так занята, то с удовольствием написала бы о них доклад. Листов эдак в тысячу, со всеми подробностями, комментариями и предположениями.

Меня преееееет, меня конкретно прет от этого отрывка хдд

+1

5

Лавррр: Тут было явно что-то нечисто. Лена Свеколт, которая всегда и все сдавала на «отлично», Лена Свеколт, одна из лучших учениц Лавра и его гордость, Лена Свеколт, такая до тошноты правильная, Лена Свеколт, такая, в конце концов, Лена Свеколт...
Лаврр 2: Если Свеколт влюбилась, остается только один выход. Бежать. Профессор еле удержал себя на месте, решив, что хоть раз в жизни должен поступить, как настоящий мужчина - встретиться со страхом лицом к лицу и победить его. Вот и правильно. Соберись, тряпка! Намотал сопли на кулак и остался на месте!

Оооох *О*

+1

6

Цепеш: а вообще-то, если отбросить эту лирику, Цепеш итак вполне может умереть. Ленка-то ведь некромаг! Правильно мама говорила. Бойся, Лавруша, бойся некроведьм.

Лавр: Ничего себе ударчик! Н-да, в Свеколт умирает настоящий чемпион по боксу.

+1

7

Ленок:
- А сломанный нос передается по наследству? - задумчиво спросила она у Лавра, а затем застыла в нерешительности - он попросил вновь его ударить.
"Мазохист?" - пронеслось в голове Леночки, и от неожиданности она даже открыла рот, приняв шокированный вид. "Наверное, очень сильно ему, бедняжечке, досталось. Сотрясения мозга небось. Совсем разум потерял..."

И она же:
- А зачем это мы дверь закрываем? - нахмурившись спросила она, а затем смиловалась: - Кексик?
Откуда же ей было знать, что кексик - это не то, о чем мечтал Лавр Цепеш в два часа ночи.

+1


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Светлица царская. » цитатник наших игроков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно