ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Прасковья Аидова|Темное, 5


Прасковья Аидова|Темное, 5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
» имя персонажа
Прасковья Аидова
» возраст, день и месяц рождения
17; 31 октября
» отделение/курс
5, темное
II. ИНФОРМАЦИЯ
» артефакты
Перстень: http://www.present-box.ru/data/images/g … /46605.jpg
Летательный аппарат: большая панда
» особенности
В экстремальных ситуациях может что-то или кого-то подпалить, взорвать, поджечь. Огненная натура, что тут еще сказать.
» общее описание
«Прасковья энергичная, выносливая, любишь поспорить и почти всегда доказывает свою точку зрения, недаром, она так остра на язык, вся такая умница-красавица, её любят, а недоброжелателей же и завистников попросту не найдется, нет, ну посудите, никому же не хочется испытать на себе магию магфиозных купидончиков или же получить в подарок на день рождения сильнейший сглаз.
Праша с самого детства была избалованна и практически купалась в роскоши и достатке, ведь у неё было всё. Богатые родители и коттедж под Владимиром, что ещё надо. Она жила со своим отчимом, мать же постоянно была в разъездах, много времени проводя на Лысой Горе, в постоянных поисках себя. Родители всё ждали письма из Тибидохса, но её способности никак не желали проявляться, в школу для волшебников Прасковья попала в тринадцать лет. По замку ходят множество сплетен про неё, но Аидова лишь гордишься этим, не раскрывая правды и не разубеждая никого в них, какими бы неправдивыми они не были. Почти никто уже не помнит, как за ней закрепилось данное прозвище, но многие и достаточно давно зовут девушку адской Прашей, спасибо маме с папой за фамилию и самой себе за поступки».
Прасковья очень противоречивая и страстная натура, чудным образом сумевшая совместить в себе, казалось бы, несовместимые грани своего характера. Вспыльчивая и импульсивная, ведомая своими эмоциями, которыми элементарно лень управлять. Этакая необузданность часто ставит её в достаточно интересные ситуации, и приводят к щекочущим нервы, исходам данных ситуаций. Хотя обладая достаточным умом и отличным окружением, Праше удается в большинстве из них выйти сухой из воды. Чувство собственной безнаказанности, жажда приключений и адреналина порой кружат ей голову, что заставляет её впутываться в очередные авантюры.
Прасковья не только обладательница чудесной фамилии Аидова, но и родилась девушка в подобающий день: 31 октября под знаком скорпиона. Неудивительно, что Праша обладает сильным дьявольским характером, к тому же она рыжая, а у рыжих, как говорится, нет души. Острая на язык Аидова способна спорить, язвить и ругаться двадцать четыре часа в сутки, было бы с кем. Девушка хитра, хорошо умеет лгать, управлять людьми и направлять ситуацию в нужное русло, но делает это она либо, чтобы спасти свою драгоценную шкуру, либо из чистого детского желания «позырить». Аидова обожает морочить людям головы, устраивать различные сюрпризы, дабы жизнь медом не казалась. Бешеная энергия вулканической лавой бурлящая в ней не дает покоя никому, жажда действия не позволяет ей сидеть на месте. Самое жуткое наказание судьбы – сидеть и ждать, ничего не делая.
Несмотря на всю свою плохишность, Прасковья, как и любой, обладает человеческими качествами. Ей не чужды сочувствие, доброта, понимание и умение дружить и любить. За друзей порвет всех и вся, за врагов правда тоже, ибо настоящие враги порой лучше и ценнее друзей. Именно они позволяют всегда быть в тонусе и не расслабляться.

III. ПОРТРЕТ.
» занимаемая внешность:
Дебора Энн Уолл
IV. ОСТАЛЬНОЕ.
» связь с вами:

» пробный пост
Обрывки биографии одного из моих персонажей, но написанные исключительно мною. Большего найти не удалось, к сожалению.

.

Холодный ветер с дождем усилился стократно. Виктория, промокшая насквозь, серой тенью проскользнула в пустую телефонную будку. Пальцы не слушались, поэтому набрать нужный номер получилось только с третьего раза.
- Компания ***, - высокий женский голос раздался слишком неожиданно, Виктория растерялась. – Я Вас слушаю…
- Здравствуйте, соедините меня, пожалуйста, с Рихтером N, - девочка старалась говорить уверенно, но все её мужество смыло дождем.
- Господин сейчас занят, но вы можете оставить…
- Я его дочь, - это был единственный козырь в руках Виктории, но она не была уверена, что он покроет все заученные фразы женщины в телефонной трубке. Она даже не была уверена, знают ли люди, окружавшего отца, что у него есть дочь? Или хотя бы была?
На том конце провода повисло молчание, у женщины явно ничего не было заготовлено на этот случай.
- Подожди минуту… - наконец, произнесла она.
Виктория сделала глубокий вдох, только сейчас она поняла, что не дышала.
- Вита? – низкий приятный голос за столько лет практически не изменился.
- Да, это я, - крепко сжав телефонную трубку обеими руками, девочка изо всех старалась, чтобы её голос не дрожал.  – Мамы… Мамы не стало. Я не прошу тебя забрать меня, просто одолжи денег.
Данное известие, похоже, застало его врасплох, но после недолго паузы отец все же пришел в себя:
-  А друзья матери? Позвони им.
- Звонила, у них тоже ничего нет.
Тогда он просто положил трубку, бросив на прощание «Прости, солнышко».
<…>
- С окончанием колледжа, дорогая, - они сидели в дорогом ресторане, и эта была первая настоящая встреча. Виктория была в джинсах и футболке, поэтому чувствовала себе не комфортно, но внешний вид дочери ни капли не смущал отца.
- Спасибо, правда, прошло уже два года.
- Поздравить ранее не было возможности, ты же не звонила, хотя не могу представить как тебе удалось прожить на мизерной зарплату твоей новой работы.
- Бывало хуже, - сухо ответила Виктория, но внутри уже вся кипела от злости. Как он может быть столь ироничен и жесток?
- Не заводись. Тебе нужны деньги? – он не любил долгих прелюдий, предпочитал переходить сразу к делу.
- Нет.
- А что же? – неподдельное удивление отразилось на его лице, но ненадолго. Спустя мгновение оно снова приобрело насмешливое выражение, губы исказились в ухмылке.
- Совет. Ты богатый человек, к тому же, если не забыл, мой отец. Так научи своего ребенка хоть чему-нибудь, скажи, как жить дальше, что мне делать?
За столиком повисло молчание, Виктория с вызовом смотрела прямо в глаза уже немолодому мужчине.
- Совет… Что ж, я тебе его дам. Слушай внимательно. Стать успешным человеком можно из ничего, заработать баснословные суммы - не обладая ничем. Назови мне богача, который разбогател только благодаря своему образованию и трудолюбию? А сколько людей, обладая и тем, и тем не достигли ничего? А все потому, что это не главное. Запомни: не ты работаешь на деньги, деньги должны работать на тебя!

<…>
Все оказалось легко и просто. Отец дал небольшую сумму денег, чтобы Виктория открыла свое дело, дал начальный и самый важный толчок. Она не стала открывать юридическую компанию, наиболее выгодным вложением Рихтер посчитала стрип-клуб и не прогадала. Так появился «Temptation».
Когда они уже попрощались и разошлись в разные стороны, Виктория окликнула отца и задала вопрос, который мучил её на протяжении всей их встречи: 
- Почему тогда ты оплатил мое обучение в колледже, если это не важно?
- Потому что этого хотела твоя мать, - не раздумывая, ответил он.

+1

2

Мне очень понравилось, вы отлично раскрыли и прочувствовали персонажа, а это главное**
С удовольствием принимаю! Угоститесь пряником и пожалуйте в семью нашу дружную))

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Прасковья Аидова|Темное, 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно