ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Крылова, Дарина | Мгс; защита от духов, 1


Крылова, Дарина | Мгс; защита от духов, 1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
» имя персонажа
Дарина Сергеевна Крылова
Даня, Даша

» возраст, день и месяц рождения
11 сентября, 17 лет

» отделение/курс
мгс, 1 курс (светлое), кафедра защиты от духов

II. ИНФОРМАЦИЯ
» артефакты
кольцо, летает на пылесосе
» особенности
Когда кто-то выводит её из себя, проявляя агрессию, может накинуться на человека и покусать его. Так-то ничего страшного, но если при этом она упомянет какое-то животное, то Вам несдобровать.
» общее описание
Дарина всегда улыбается, даже в самые грустные и унылые моменты, она встречает беды с улыбкой на губах, которая таит скрытую грусть и в то же время затаившееся солнце на пару со счастьем, эта улыбка кроет в себе многое, Даня же наслаждается тем, что ей подарена жизнь. Девушка любопытна и сильна духом, любит совать свой прелестный носик, куда не следует, совершенно не понимая, за что её потом корят и ругают, ведь она всё делала правильно, это же простой интерес, а секретов ни у кого быть не должно. Если бы не это любопытство, Даню вполне можно было бы назвать "слишком правильной". Она всегда всё делает во время с полагающейся аккуратностью, учеба для неё - некое хобби, нежели наказание или обязанность (может поэтому она не побоялась и выбрала кафедру самого Поклепа?), если бы Дарина родилась в 60-е годы, то наверняка бы стала хиппи. Она такая - непринужденная, свободная, не терпящая указов и любящая весь мир, просто за то, что способно его видеть, ощущать на себе. Она - одна из немногих, кто способен видеть истинную красоту мира, не смотря на все невзгоды.
Даня родилась в обычной такой столичной семье, в которой отчего-то никогда не говорилось, куда пропал её родной дедушка, они не знали, вот и всё. В школу Дарина не хотела ходить, если бы не обстоятельство в виде её лучшего друга – Лукьяна Пирожкова, вот только в один день он не появился, ни слуху, ни духу. Даня сразу начала волноваться и на следующий же день пришла к нему домой, но родители не смогли дать внятного ответа о том, где сейчас их сын. Более того то мама, то папа начинали давать противоречивые данные о местонахождении Лукьяна. Где-то через месяц после пропажи Луки, к девочке прилетел миленький толстячок и, выпросив конфет, вручил ей письмо от старого друга. Сначала девочка не поверила, что Лукьян и впрямь учиться в школе магии: волшебство в книгах - это да, заманчиво, но что такое возможно в реальной жизни... Но доказательства были неопровержимые. И всё бы было хорошо, да дёрнул же Даню чёрт со временем ляпнуть при родителях о том, что из школы магии ей пишет письма друг. Как и всегда бывает в таких случаях сразу поднялась шумиха заботливых родителей, и девочку затаскали по психиатрам. Определенно, никому бы и в голову не могло прийти, как она, вся такая светлая, попала в Тибидохс. Тем не менее, произошло всё вот как – в один из визитов, Даня сорвалась, видя неверие доктора и покусала его со злости, обозвав глупым индюком, девочка убежала, так и не увидев, что врач превратился в того самого зверя, но уже вечером за ней прилетели и забрали в школу магии. Всю дорогу девочка гадала - в ту ли школу её везут, где учится её друг, в конце концов у них в районе было целых три школы... А сколько школ, в которых учат магии? К счастью, уже на подлете, девочка увидела большую растяжку над воротами, где было выведено название школы. Той школы, в которой учится Лукьян. В отличие от лопухоидской школы, школа магии нравилась Дарине куда больше. Наверное этот остров - рай на земле, по крайней мере для Дарины.

III. ПОРТРЕТ.
» занимаемая внешность: Карен Гиллан | Karen Gillan

IV. ОСТАЛЬНОЕ.
» связь с вами:

» пробный пост

читать

Жители города Звенигород, проживающие по адресу Сиреневая улица, дом 5, всегда знали о том, когда глава семейства Морозовых с женой уезжали на работу. Как правило, не проходило и двадцать минут с того момента, как родители покидали дом, как из их квартиры начинали раздаваться крики. Сегодняшний день не был исключением.
- АНЯ! ВЕРНИСЬ НЕМЕДЛЕННО! Я ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ! - крики брата были слышны двумя этажами выше и ниже.
Игнорируя слова родственничка Аня вышла в коридор и, убедившись, что её неоновый фиолетовый лак высох,  начала обуваться. Бла-бла-бла... Да кому ты вообще нужен, контуженный при рождении!
- Ты оглохла?!
- Не знаешь к кому прикопаться?! Так вон, рыбки в аквариуме умирают от дефицита общения! - застегивая босоножки поделилась Морозова своими наблюдениями. Но по-видимому брата несильно интересовала судьба рыбок, он схватил сестру за локоть и резко поднял.
Аню бесило, когда кто-то дотрагивался до неё без её разрешения, даже нет, это не просто бесило, она ненавидела это и готова была отправить на тот свет любого, кто к ней прикоснется.
- ТЕБЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО?! - вырываясь, завопила Аня, - УБРАЛ СВОИ КЛЕШНИ, ПОКА Я ТЕБЕ ИХ НЕ ВЫРВАЛА С КОРНЯМИ!
- Во-первых, закрой рот, во-вторых, твои познания в анатомии поражают, неужели в третьем классе вас не учат таким
элементарным вещам, как строение тела? В-третьих, если ты переступишь порог квартиры, я немедленно звоню родителям, а ты знаешь что будет после?... - взглянув исподлобья на сестру, слегка сощурив глаза, братец продолжил, - конечно, знаешь. А раз так, то немедленно разувайся и иди учи биологию...или что там у вас? Окружающий мир?
- Я сама буду решать, когда мне следует закрыть МОЙ рот! Понял? Живо отпустил!
К большому удивлению Ани, хватка ослабла, а потом брат и вовсе разжал руку.
- Хорошо, я тебя отпустил, теперь ты сделаешь то, что прошу я...
- Ага, разбежался! Наступив брату на ногу, девочка направилась к выходу.
- Ещё шаг...
Аня замерла на месте, злость переполняла её. Да как он смеет мне указывать?! За что мне такая судьба? Я сейчас его убью!
Брат притих, удовлетворенно наблюдая за тем, как Аня остановилась. Он уже видел у себя в мечтах, как сестрица идет делать уроки, на его лице начинала появляться улыбка победителя.
- И что же ты сделаешь, а? - поворачиваясь на одной пятке, сквозь зубы процедила Аня. - Я тебя сейчас прикончу! С чего ты вообще взял, что можешь мной командовать?! Ты меня уже достал! Ты у меня в печенках сидишь! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! В этот момент стекла в рамах затряслись, с потолка посыпалась штукатурка, а в следующий миг послышался громкий хлопок и всю квартиру заволокло дымом.
Как Аня оказалась на улице, она не помнила, зато прекрасно помнила, как брат преподнес родителям красочную историю о том, как она, вскипятив чайник, забыла выключить газ. Стоит ли говорить, что следующие пару дней были для Морозовой сущим наказанием, пока за ней не прилетел Поклёп и не забрал девочку в Тибидохс.

Отредактировано Дарина Крылова (Чт, 14 Июн 2012 16:28:36)

0

2

Мне анкета нравится, вы достаточно ясно поняли персонажа, только впредь прошу прогонять всё написанное через ворд и внимательно.
Принята и добро пожаловать**

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Крылова, Дарина | Мгс; защита от духов, 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно