ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Замоскворецкий Серафим/МГС; история Потусторонних миров, 2


Замоскворецкий Серафим/МГС; история Потусторонних миров, 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
» имя персонажа
Замоскворецкий Серафим Аристархович; самое частое сокращение - Фима, Кот

» возраст, день и месяц рождения
31 августа, 19 лет

» отделение/курс
2 курс магспирантуры, кафедра истории Потусторонних миров

» артефакты:
кольцо тонкое, серебряное, с маленькой каплей бирюзы
полетный инструмент - виолончель (не магическая, причем Серафим учиться на ней играть);
всегда на шее - осколок тартарианского камня (причины смотри в биографии)

» способности
превращение в рыжего кота
из немагических - неплохо играет на виолончели

II. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ.
» особенности
когда злиться или не контролирует себя, превращается в кота полностью или частично - бывает, что становятся похожими на кошачьи глаза, уши становятся кошачьими, появляются усы...

» мечты и страхи
мечтает найти настоящую любовь - именно это чувство считает самым прочным и нужным
несколько побаивается воды - кошачья натура дает о себе знать; также не любит, если вода попадает на лицо

» общее описание
По натуре своей - философ в невероятной смеси с мечтателем. Любит сидеть на берегу океана, смотреть на волны, в синюю даль и размышлять. Обо всем - о смысле жизни, смерти, будущем и прошлом. А если честно - он всегда интересовался закатом жизни. Почему люди умирают? Куда исчезают? Это и послужило толчком к изучению Потусторонних миров. Но не думайте, что сейчас перед вами представитель очередной субкультуры или сектант какой-то.
Обидчивый абсолютно не в меру. Редко прощает даже случайные слова оскорблений. Этим немного похож на ребенка. Хотя, это его шарм и его стиль жизни. Ему нравится быть таким, хотя когда его жалеют чрезмерно - не выносит.
Хронически не переносит телепортантов, считает это действие некультурным, почему и носит с собой тартарианский камень*. Сей занятный предмет забрал (не будем говорить на светлого украл) у нежити во время очередной вылазки в ночной Тибидохс. 
Всегда готов что-то вытворять. На Лысую гору? Полетели. Пощекотать ноздри дракону? Пошли. При этом заядлый спорщик и упрямец. Если хочет чего-то - добьется, а уж убедить его в том, что он что-то неправильно сказал и заставит извиниться - невозможно. Будет из принципа упираться в ворота. А насчет споров... С ним уже давно никто не спорит - выиграть у него нереально. Не врет, а лишь хитрит, скрывая часть правды. А врать не любит, честно. Считает ложь уделом слабых и бездушных.
Сам обладает сильным характером - от своих слов не отступается, идет до конца. Эдакий рыцарь давно минувших дней.
Обожает быть заводилой в компании, однако один - тихий, погруженный свои думы. Действительно светлый маг - в отличии от своих сокурсников никогда не применял даже Чукары Курачукры. Верный и преданный.
*при телепортации переносит телепортанта в Тартар (ТГ и и Болтливый сфинкс)

III. ИСТОРИЯ ЖИЗНИ.
» место рождения

» биография
Он всегда любил Санкт-Петербург - воды сурового Финского залива, широкую Неву и белые ночи. Там дышится свободно и легко, там пахнет морем. Родясь и живя здесь всю свою жизнь, он думал, что по-другому не бывает. И привыкал к свободному старому городу. В его школе его высмеивали из-за странного имени, отчества, любви к мечтам о свободе, равенстве... А еще больше - из-за фамилии. Как известно, замоскворецкая линия метро находится в Москве. Да, Серафим тоже свою фамилию не особо любил. Как и Москву, хотя ни разу там не бывал. Любовь к столице не укладывалась в его голове - как можно любить грязный, затхлый, дымный город где-то далеко от свободы и соленого воздуха моря? Это не город ведь, а тюрьма, в которой гнить можно годами. А питерцы - дико любят свой город. Поэтому и был он отшельником-грушей в школе, этот настоящий питерец с московской фамилией. Родителям ничего не рассказывал, поэтому о переходе в другую школу речь не заходила.
А однажды в порыве злости мальчишка превратился в котенка, который сердито полоснул обидчика по лицу. Просто ему захотелось, чтобы и ему было больно, как больно было в душе ему. А потом вечером, когда и родители вернулись от возмущенного директора школы, прибыл Поклеп Поклепыч, как он представился. Родители выглядели так разочаровано, как будто его отправляли в какой-то интернат на краю земли. Хотя, именно так и сказал им этот Поклеп. Но все оказалос не так. Совсем не так...
С этого момента и началась его новая жизнь, в которой тень Замоскворецкого Серафима превратилась в его самого - весельчака, выдумщика, неугомонной напасти на головах у преподавателей школы Тибидохс. Одной из главных проблем стали его превращения - на первых курсах мальчишка совсем не контролировал их, поэтому вполне мог заявиться на урок в облике котенка, но благодаря стараниям Сарданапала научился контролю. Хотя, иногда все же парен как будто напрочь забывает об контроле - в драке часто можно увидеть его рыжий хвост. Закончил Тибидохс средне (самые отличные оценки имел по истории Потусторонних миров), ныне в магспирантуре.

IV. ПОРТРЕТ.
» цвет глаз: темно-карие
» цвет волос: рыжие
» рост: 1.89 м
» отличительные черты:
» занимаемая внешность: Tijn Elbers
» артефакты:
» общее описание
Его прическа сама говорит о нем. Волосы вечно спутаны и сложены на голове во что-то невообразимое. Глаза красивые, темно-карие и большие. Кожа достаточно смуглая, сказывается времяпровождение на пляже. Любит улыбаться до безумия. Насчет мышц... Ну, средненько, зато хватка крепкая. Имеет неплохое зрение, хоть и не орлиное. Телосложение крепкое, в чем-то и атлетическое, рост средний, однако не задохлик. Часто принимает участие в драках, ссадины и царапины для него не редкость. Как заядлый игрок в драконбол имеет на теле кучу шрамов, один из самых ярких - на левой щеке, однако он убежден, что шрамы мужчину украшают. В одежде предпочитает светлые футболки и клетчатые рубашки, при этом носит вместе. К этому добавляются еще и белые (крайний случай светло-голубые или светло-серые) джинсы и кеды. При этом даже грязной весной на нем можно увидеть что-то белое. Всегда будет для вас светлым пятном в толпе, любит выделяться.

V. ОСТАЛЬНОЕ.
» связь с вами:
машка.хд или скайп dear.osiris
» пробный пост

здесь

Я думала, что смогу поймать этого наркомана. Нет, честно, я была гораздо более умелой, нежели мальчишка, который впервые взял в руки оружие. То ли на уровне подсознания, то ли он видел это где-то в криминальных сериалах, но он смог взвести курок и выстрелить. И выстрелить весьма точно и профессионально. Что, собственно, я ощутила на себе. Хотя, мне повезло больше чем ему - все же моя рука была вернее, и я не промахнулась. А он все же не смог достать до моего сердца - я успела повернуться боком, и пуля попала-таки в предплечье. Причем прошла насквозь. Я, конечно, много раз терпела такое, но сегодня это было слишком сильно. Да и тем более, я там одна была. Поэтому большая потеря крови - меньшее, что мне светило.
И досветило. То, что я ощущаю под спиной мягкую простыню и подушку под головой, явно обозначало, что это не подземная парковка. Как минимум больница. И дикий писк над ухом еще больше возвращал к реальности этого спасительного заведения.
- Доброе утро... Бьянка! Просыпаемся, поем и рассказываем как ваше самочувствие. Я жду только положительных результатов.
У меня появлялось навязчивое желание заехать обладателю голоса по носу. Кажется он стоит слева? И, черт, у меня как раз левая рука и ранена. Жаль, парень, не в этот раз... Я чуть приоткрыла глаза и тут же закрыла - белые стены и солнце были очень некстати, и при этом били по зрению. которое привыкло к темноте за это короткое время. Да еще и рука, которую я так некстати потревожила. Но зато боль прогнала остатки сна. Я чуть приоткрыла глаза. Мда, видно немного размыто - видимо, успела приложится головой о стену. Я чуть приподнялась на правом локте и рывком встала. Выползать из-под теплого одеяла я не спешила, и становится на холодный пол я тоже не торопилась, поэтому даже пальца не показывала. Конечно, старалась не тревожить обвязанное бинтом предплечье - любое движение заставляло боль разгораться с новой силой.
Однако теперь, более-менее проснувшийся мозг был готов адекватно воспринимать все, что творилось вокруг. Поэтому, вспомнив о "таинственном" голосе, я обернулась налево. Там застыл со слащавенькой улыбочкой мужчина лет эдак тридцати. симпатичный, ничего не скажу, но такие парни слишком часто пользуются своими достоинствами или вообще обладают некоторым "нарциссизмом".
- Кто ты? - голос был вообще хриплым и едва различимым.Хотя, я представляла как я выгляжу - спутанная копна волос на голове, сама весьма бледная - хуже ведьмы, которая вернулась с ночного шабаша, - вода есть?
Да, пить хотелось больше всего. Во-первых, голова раскалывалась, во-вторых ноющая рука не добавляла удовольствия, а пересохшее горло мне не нравилось. Может, от воды голос будет хоть немного приближенным к нормальному. Я запустила здоровую руку в волосы, пытаясь хоть как-то успокоить свой котелок и болевые бури внутри.

Отредактировано Серафим Замоскворецкий (Чт, 14 Июн 2012 15:50:00)

+1

2

Анкета обобрена верховным советом хд Все хорошо, все нравится)
Приняты, добро пожаловать в пряничную семью хд

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Замоскворецкий Серафим/МГС; история Потусторонних миров, 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно