ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Светлица царская. » плейлист


плейлист

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Поделитесь с нами?**

0

2

My Darkest Days – Come Undone

0

3

Christina Marie Magenta – Luna-tic HarD MiX By KharmaGuess

0

4

Мария Авер - давай устроим мятеж

+1

5

Breaking Benjamin – Hopeless

0

6

Мария Воевода написал(а):

Мария Авер - давай устроим мятеж

брооо*____* такая молодец девочка :3 вторые сутки её слушаю*_*

Мельница – Удержи меня

+1

7

Сплин – Черный Цвет Солнца

+2

8

Пелагея Увязлая написал(а):

Сплин – Черный Цвет Солнца

обожаю *___*

Мельница – Вересковый мёд

+1

9

Акулина Черноводная написал(а):

вторые сутки её слушаю*_*

да вообще, я тож уже второй день, ушей не оторвать^^
а вообще я правильный рыжий пацан, как говорит мой тру бро натуральный рыжый Алекс хд
Noize MC - альбом "Последний альбом"

0

10

Iron Maiden – Brave New World

0

11

Саруман – Санса

0

12

Акулина Черноводная написал(а):

Саруман – Санса

http://fc08.deviantart.net/fs22/f/2007/327/9/a/_heart__revision_by_Mrichston.gif 

Alice Cooper – Hey, Stupid!

0

13

Florence and The Machine – Seven Devils
A Perfect Circle – Counting Bodies Like Sheep To The Rhythm Of The War Drums

0

14

by seduff – His Name is «The Doctor» (OST Doctor Who) *_____*

0

15

Доктор Кто 4 Сезон (Doctor Who) - 2008 – 06. Songs of Captivity and Freedom

0

16

Jared Leto – Was it a dream

0

17

Poets of the Fall – Dreaming Wide Awake

0

18

Audrey Hepburn – Moon River (OST Breakfast at Tiffany's)

0

19

Can Bonomo – Love Me Back  http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2010/016/2/1/Hug_a_heart_by_Colorcatcher.gif

0

20

Top-Display! – Если не наступит завтра  http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2010/134/5/d/5dd57052972fcc3a3e145aabb6fda316.gif

0

21

Die Antwoord – Enter the ninja

0

22

Florence and The Machine – Seven Devils

0

23

Lana Del Rey – Dark Paradise

0

24

The White Stripes – Seven Nation Army

хотя такое круче идёт с утра

+1

25

Валерьян Драконов написал(а):

The White Stripes – Seven Nation Army

она свята в любое время суток*о*

Король и Шут – Любовь и боль (cover ВИА Гра)
Король и Шут – Мертвый Анархист

+1

26

Nalepa – Monday (The Glitch Mob Remix)

0

27

*__* ребята, за мельницу, сплин и киш респект официальный и сразу :зз

Сплин - Кокаинетка

+1

28

Прасковья Аидова написал(а):

*__* ребята, за мельницу, сплин и киш респект официальный и сразу :зз

да ты же любооовь моя*____*

Би-2 – Научи меня быть счастливым

0

29

Акулина Черноводная
ахах) а ты моя хд
богии, еще и би-2 *__*

Вячеслав Бутусов – Солнце

0

30

sub focus ft. takura – coming closer

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Светлица царская. » плейлист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно