ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Альтернатива. » Изыди демон, я в астрале!


Изыди демон, я в астрале!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники:Елена Свеколт и Александра Цепеш
Место действия:Коридоры Тибидохса, нижние этажи
Время действия: через несколько дней после приезда некромагов
Описание: "Вот и встретились два одиночества, завели они песню дивную, песню дивную, да опасную..."
http://lolkot.ru/wp-content/uploads/2012/02/dva-odinochestva_1329833653.jpg

+1

2

Ночь была тихой. И жаркой. В общем на ночь вообще не похожей! Ночью должны быть хоть какие-то звуки будь то храп соседки по комнате или карканье ворон. Хотя нет, из комнаты Цепеш-младшей было прекрасно слышно, как храпит Пельменник. Но и он этой ночью почему то молчал. Или его кто то отравил, или Тузиков с Горьяновым все же подсыпали ему снотворного...- как то отстраненно подумала Александра Цепеш, свешивая ноги с кровати. Девушка посмотрела на часы и чуть не застонала: три часа ночи! А она до сих пор не может заснуть!
Так, Санька, давай, собирайся и засыпай, иначе Лаврик тебя завтра съест на уроке... Ты еще и домашку не сделала...- мысленно приказывала себе Саша, но, как же странно, ее мозг отказывался слушаться. Может его там совсем нет? Может Лавр был прав, когда говорил, что я безмозглая?
- Так, соберись тряпка, веники наступают!
Совенок поднялась с кровати. Болело все тело, как будто ее Гоярын проглотил, пожевал немного и выплюнул. Ну конечно, а что ты хотела после того как грохнулась с лестницы,а?- саркастично поинтересовалось второе "я".
Девушка подошла к окну, и распахнула его. На нее тут же повеяло легкой прохладой, смешанной с приятным запахом леса и океана. Очнись, чучундра, океан то далеко!- А я его все равно чувствую...
Та-а-ак, уже начались разговоры сама с собой?! Пора лечиться, причем усиленными методами.
Саша рассердилась на саму себя. Такая взрослая, а со своим собственным "я" справиться не может! Позо-о-ор, да и только.
Санька развернулась на 360 градусов и с любопытством уставилась на дверь. Вот же странной я наверное со стороны кажусь... Стою и на дверь пялюсь! Тихо шифером шурша, как говорится... А на дверь она смотрела, потому как в голову, скользкой змейкой, прокралась идея. Я думаю, вы уже догадалась, что идея не особо белая, и уж совсем не пушистая.
А задумка девушки была вот в чем: прокрасться в подвалы школы и побродить там. Недавно, месяце в июле, наверное, она начала создавать карту Тибидохса. Дело это неблагодарное, и уж точно не дневное. Каждую ночь она гуляла по всем закоулкам и коридорам, создавая карту. Потом, приходя в свою комнату, она перерисовывала свои наброски на большой лист ватмана и на маленький тетрадный листочек. И того у нее полцчалось уже две копии ее карты! Но, так как рисовала Цепеш медленно, работа не очень клеилась. Ну вот и сейчас Саша решила не терять зря времени- не спишь сама-разбуди другого!- и прогуляться по подвалам. Почему именно по подвалам? А потому, что Александра ну просто чууувствовала, что там что-то будет!
Быстро одевшись в джинсы и майку, девушка поспешила в коридор Большой башни. На ходу завязывая шнурки на кросовках- черт, только б не грохнуться опять...- она шла вниз по лестнице.
Ух, сколько ж здесь ступенек!? Ай-ай-ай, блин, опять ударилась об этот чертов угол! Кошмар, Недолеченая Дама чуть не спалила...
Худо-бедно до двери, ведущей в подвальные лабиринты, она добралась. Потирая ушибленный локоть, девушка выглянула из-за угла. Циклопы играли в карты.
- Оо... Ну это... это типо... твоя очередь петухом орать!- пробасил один из циклопов, показывая на своего сотоварища. Бедняга полез под стол (а с такой тушкой это сделать, поверьте, не так уж и просто), а все его дружки дружно нагнулись и стали считать его оглушительные "кукареку!".
Вот балбесы...- прошептала Санька, и тихонько скользнула в проем. Быстро спустившись на несколько ступенек вниз, она оглянулась. Только кукареканье. Я, кажись, спрашивала, почему мы, ненормальные люди, заснуть не можем? Посмотрев на этих субьектов я вроде поняла...- усмехнувшись, подумала Санька. Девушка вышла в один из коридоров и...
Баааац...
-  Какого Древнира!- воскликнула Цепеш, потирая только что ушибленный лоб. Она явно не одна любит ночью погулять по нижним этажам.

+1


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Альтернатива. » Изыди демон, я в астрале!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно