I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
» имя персонажа
Александра Цепеш.
Она же Санька, Сашка, Сашулька, Санечка, Сашенция, Цепочка и Совенок. Но Совенок она исключительно для брата, так что если вам дорога жизнь Совенками лучше не "разбрасываться".
» возраст, день и месяц рождения
01.04.95| 17 лет
» отделение/курс
Светлое, 5 курс

II. ИНФОРМАЦИЯ
» артефакты
Ну начнем пожалуй с колечка. Ну а что колечко... Простенькое такое, не чета всяким персням с камнями в пол руки. Кольцо Саньки- это тоненький ободок из серебра, испещренного какими то непонятными никому закорючками. Над загадкой кольца многие маги думали не один год, но разгадать секрет так и не смогли. Вот и живет Цепеш с ним и не жалуется.
Та-а-ак, теперь очередь летательного аппарата. Летать в принципе Саша обожает, а уж если с друзьями... В общем с чемодана Сашку стаскивают всей гурьбой, причем глубокой ночью. Да-да, летательный аппарат Цепеш именно чемодан. Далеко не новенький, но горячо любимый. Цветастенький, в мелкий цветочек, старый, потертый, пахнущих такой приятной давностью. Девушка бережет его как зеницу ока. Если кому то не посчастливится нечаянно его тронуть, этого несчастного ждет долгая и мучительная смерть.
» особенности
Вспыльчивая, взбалмошная непоседа. Как никто другой умеет влипать в мелкие неприятности. Но, даже если она всю ночь пробегает  по закаулкам Тибидохса, на занятиях Цепочка будет как огурчик.
» общее описание
Хотите узреть портрет Сашеньки Цепеш? Ну тогда представляйте, не стану отвлекать. Невысокая, белокурая девушка с яркими, лучистыми серо-голубыми глазами. Тонкая бледная кожа, нередко подкрашенные ресницы и губки бантиком. Эдакая конфетка. Конфетка? Мда,это, пожалуй,неудачное стравнение. За такой почти ангельской внешностью скрывает настоящая бомба! Вспыльчивая, взрывная, нередко своенравная. Однако такое бывает не так уж часто. Раза два-три в день, думаю не больше. А если честно подруги лучше Сашенции не найти. Не смотря на свои явные недостатки, она отходчива и добра. Отзывчивая, она всегда придет на помощь. И в такие минуты для нее не важно кто перед ней: друг или враг?
Вокруг Сашки всегда много народу крутится: кто домашку попросит помочь сделать ( что, в принципе, абсолютно бессмысленно, потому как Цепеш-младшая личность ленивая и сама ее не редко не делает), а кто по коридорам прокрасться. Тибидохс Санечка знает великолепно. Не даром же еще на первом курсе все облазала, наполучала вагон и маленькую тележку наказаний и благополучно из них выбралась!
Цепочка безумно, до дрожи в коленках любит летать. И делает она это не плохо, как говорит Соловей О. Разбойник и ее брат. Но в команду Тибидохса девушка никогда не записывалась. А зачем? И без нее там талантов море: Гроттер, Семь-Пень- Дыр, Ягун в конце то концов! Полеты- это у нее любительское. Если вы встанете  в воскресенье рано-рано, продрав свои ясны очи, то вам, быть может посчастливится увидеть картину: Сашка и Лавр гоняют на аппаратах по полю, весело хохоча и перерасываясь только им понятными шуточками.
Для Саши брат это все. "И царь, и Бог и мать природа?"- спросите вы. Нет, ну конечно не до такой степени. Но она его любит и уважает, что проявляется во всяких вредилках "от чистого и любящего сердца".
В общем Совенок- это нечто смешное, смешливое, любящее, доброе, в меру коварное, амбициозное, своенравное, вспыльчивое, взрывное и неунывающее.
III. ПОРТРЕТ.
» занимаемая внешность:Дакотта Фэнинг
IV. ОСТАЛЬНОЕ.
» связь с вами: skape: ksenichkaspb
» пробный пост

. Пробный пост от имени Беллатрисы Лестрейндж на форуме по ГП
Над тихим городом застыла ночь. Душный знойный воздух не давал спокойно дышать и из тимноты то и дело доносился надсадный кашель.
- Тише... -произнес тихий, чуть хрипловатый женский голос. Шепот заклинания и вот тусклый свет озаряет троих людей, бесшумно идущих по направлению к большому желтому дому, стоявшему на отшибе. Палочку держала красивая молодая женщина. Вернее ее можно было бы назвать красивой если бы не фанатичный, на грани сумашествия, взгляд каким она смотрела на дом. -
- Беллс, по медленнее,милая... .-прошептал мужчина идущий справа от нее.
Но встретившись с безумным вглядом этой леди он замолк.
Еще немного...Еще чуть-чуть и ты будешь отомщен, будешь отомщен, мой Лорд...Да-да, только мой...только мой... -лихорадочно думала она, ступая уже по подъездной дорожке. Они расскажут..они расскажут мне все...где Вы, милорд, и как этому отродью Поттеров удалось вас погубить...погубить...погубить... - не в силах больше выносить этот ужас-рой голосов в голове-молодая ведьма, что есть сил завизжав и высадив дверь Бамбардой Максима, влетела в дом.
На первом этаже свет не горел, но из-за шума в холл уже спускался хозяин-молодой аврор Френк Долгопупс.
. - Кто тут?- бесстрашно спросил аврор,запахивая халат и доставая палочку.
Белларикс лишь рассмеялась. и столько боли и сумасшествия было в том хохоте, что Долгопуп вздрогнул и оцепенел. Одголоски того дьявольского смеха еще весели в воздухе, когда женщина, недобро, воскликнула:
-Круцио... Ты скажешь...ты скажешь мне все, все, тварь... А ведь чистокровный еще... И среди нас тоже бывают отрепье... Ненавижу,ненавижу...
Белла! Белла! Беллатрикс! Очнись!-ее кто-то с силой тряс за плечи. Повернув лицо к мужчине, с перекошенной от ужаса физиономией, женщина лишь безразлично приподняла бровь. Ее, по видимому, нисколько не заботило то, что у ее ног, скорчившись весь в крови и без сознания лежит аврор. Что его жена скорее всего уже мертва, ведь Рудольфус и рабастан были беспощадны и шли за ней до конца. Ее не трогало ни то, что неподалеку от дома послышались хлопки аппарации и крики авроров. В ее взгляде зияла та страшная пустота, которая бывает лишь у глубоко помешанных и несчастных людей. Они так ничего и не сказали...не сказали... Я не сумела вас спасти, Мой Лорд...

Отредактировано Александра Цепеш (Ср, 25 Июл 2012 22:25:45)