ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Светлица царская. » Флуд ч.9 (никак не кончающийся) в честь русской Донны и ее сковородки


Флуд ч.9 (никак не кончающийся) в честь русской Донны и ее сковородки

Сообщений 1 страница 30 из 682

1

:D

Раз никто создать не хочет...

0

2

Хельга Травникова написал(а):

Раз никто создать не хочет...

А чо, мне нравится)
Ладно, я пошел перечитывать дядю Емца :О

0

3

Лавр Цепеш написал(а):

Ладно, я пошел перечитывать дядю Емца :О

зачем?

0

4

Хельга Травникова написал(а):

зачем?

хочу хд

0

5

Лавр Цепеш написал(а):

хочу хд

действительно. повод. что, все серии?

0

6

Хельга Травникова написал(а):

действительно. повод. что, все серии?

а почему бы и нет)

0

7

Лавр Цепеш написал(а):

а почему бы и нет)

Тогда это надолго...

0

8

увидела баннер с беззубиком и  тем лохом, думала, ща попаду на ролку с той мультяшки,.. ан нет, снова выкинуло. хд

0

9

Станислава Кенгуру
куда выкинуло?

0

10

*заметила что название флуда поменяли и надулась*

0

11

Флуд в честь моей скромной персоны о.о
Я польщена хд

0

12

Наталья Рыжикова
вообще в оригинале было "рыжей", а не "русской". Но видимо Татьяна у нас особа вредная и захотела остаться единственной рыжей.

0

13

Наталья Рыжикова написал(а):

Флуд в честь моей скромной персоны о.о
Я польщена хд

и вообще в честь всех уже называли, кроме меня, но я скромная и добродушная и им это прощаю, так варум из нихт?

0

14

Наталья Рыжикова написал(а):

Флуд в честь моей скромной персоны о.о
Я польщена хд

Да-да, это Хельга все))

0

15

Лавр Цепеш написал(а):

это Хельга все))

Да-да, как всегда все вредная своенравная Хель... *вздохнул и утащил свою тушку пить зеленый чай*

0

16

Хельга Травникова
А в честь всех ещё лучше х)

0

17

Лавр Цепеш
Хорошая Хельга х)

0

18

Наталья Рыжикова
да было уже что-то подобное, до того как я здесь появилась

0

19

Емец меня утягивает @.@

Отредактировано Лавр Цепеш (Сб, 30 Июн 2012 18:39:22)

0

20

Лавр Цепеш написал(а):

Емц меня утягивает @.@

ужасть

0

21

*негромко напевает про темную сторону*

0

22

Плести феньки, когда нужно писать посты? Могу, умею, практикую -_-"

0

23

Я тоже хочу фенечку от Лавра.
Лавр, а где ты живешь? Я могла бы писать тебе письма и рисовать в них Доктора и Таню :333

0

24

Татьяна Гроттер написал(а):

Я тоже хочу фенечку от Лавра.
Лавр, а где ты живешь? Я могла бы писать тебе письма и рисовать в них Доктора и Таню :333

Я москвич, да.

0

25

Лавр Цепеш написал(а):

Плести феньки, когда нужно писать посты? Могу, умею, практикую -_-"

а я не умею. я умею идти пить чай вместо написания поста и даже во время его ожидания. поэтому мне завидно.

0

26

Хельга Травникова написал(а):

а я не умею. я умею идти пить чай вместо написания поста и даже во время его ожидания. поэтому мне завидно.

ньяхах.

0

27

Лавр Цепеш написал(а):

ньяхах.

зато у меня чай вкусный и я никому ничего не должна  :playful:

0

28

Хельга Травникова написал(а):

зато у меня чай вкусный и я никому ничего не должна

А я какао пью. Постоянно. Вместо чая.

0

29

Лавр Цепеш написал(а):

А я какао пью. Постоянно. Вместо чая.

От переизбытка сладкого диатез будет. Вот. А какао очень сладкое.

0

30

Хельга Травникова написал(а):

От переизбытка сладкого диатез будет. Вот. А какао очень сладкое.

Плевать.
И вообще, отойди на безопасное расстояние. Сейчас будет ЕДЦН.

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Светлица царская. » Флуд ч.9 (никак не кончающийся) в честь русской Донны и ее сковородки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно