ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Тараторкина, Розалия | Мгс; кафедра практической магии, 3 курс


Тараторкина, Розалия | Мгс; кафедра практической магии, 3 курс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
» имя персонажа
Розалия Тараторкина
Гладит по макушке, коль зовут Розой или Розочкой и раздает атата по попке, коль зовут Тараторкой
» возраст, день и месяц рождения
19 лет, 20 мая
» отделение/курс
Кафедра практической магии, 3 курс (тёмное).

II. ИНФОРМАЦИЯ
» артефакты
Перстень
Летательным аппаратом является мотосноуборд
Кулон в виде глаза, который начинает бешено вращаться, если Розочку посмеют сглазить или навести порчу.
» особенности
Розочке никак нельзя волноваться, т.к. при особых накатах эмоций она полностью теряет свою материальную плотность и становится неосязаемой.
» общее описание
- Ой, Розка, не тараторь, ты сбиваешь меня с мысли, а то вдруг в мою голову решат прийти гениальные идеи, как они это делают чётко по расписанию – каждую среду в одиннадцатом часу, а ты сбиваешь их тут с пути истинного.
- Знавали мы такие идеи, обойдешься, подруга дороже, в конце концов, кто тебе о последних магвостях расскажет да цветочки на могилку приносить будет, кроме меня, а?

Жил себе город славный уральский да маленький – Екатеринбург – тихой жизнью, да горя с бедой не ведывал. Не думаю я, конечно, что и после твоего рождения много что изменилось, но родители познали жизнь свою родительскую сполна. Покоя ты им не давала уже чуть ли не с первой ночи своей, просто неугомонное дитятко было, постоянно кричала, плакала, а уж когда говорить научилась, да ножками своими по земле русской ходить – совсем житья не стало, мало того, что носилась ты со скоростью такой, что самые мощные автомобили позавидуют, а лошадиные силы в них и то предпочтут сдохнуть себе мирно, так ещё и говор твой был словно заряд пулемета нескончаемый, никак было не заставить тебя молчать, а просьбы и даже приказы недовольные пускала в ход ты по каждому поводу, и что интересно, все-то тебя слушались, все-то угодить старались. Кругом тебя оберегали и тряслись, словно над цветком хрупким, к слову сказать, розы, что созвучны с именем твоим, ты всей душой ненавидела и, ежели они появлялись в вашем доме, то  тут же повергались вандализму с твоей стороны. В школе ты была грозой всея, но твою неимоверную общительность не затмить ничем, даже репутацией не самой сказочной, при всей своей женственности, ты с легкостью могла надрать пятую точку любому, кто бы попытался тебя задеть, при этом не всегда своими руками, использование других ты также практиковала. Тебя любили, уважали и боялись даже в столь малом возрасте, хотя, по большей части всё же любили, ведь непередаваемый шарм и милое личико твоё делали своё дело. Не суждено тебе было закончить школу одной из лучших, ой, не суждено, проявили себя гены ведьминские, что в крови твоей таились, да нужного часа поджидали. Попала ты в замок сказочный, Тибидохс в народе именуемый, да началась жизнь новая, но ты и тут себя терять не стала. Несмотря на милейшую репутацию, улыбку твою ослепительную да добрую, все и всегда помнили, что не просто так девочка Роза учится на тёмном отделении, что задать она жару всем может. Природное любопытство играет свою роль, к тебе можно всегда обратиться, чтобы  узнать последние магсплетни, не за просто так, конечно, всему есть своя плата, да и ты отнюдь не самая первая узнаешь обо всём, но всё же кое-чего, да знаешь. По части самой же учебы ты весьма преуспеваешь, порой начинает казаться, что ты только и делаешь, как днями и ночами зубришь уроки сложнейшие и заклинания новые, но не тут-то было, само всё запоминается, да так получается, что тебя радует. Мысли о магспирантуре сами собой как-то пришли, да так и поселились в твоей головушке светлой, и вот, не успела оглянуться, как уже и обучение заканчивается.
Розочка упряма и несговорчива до ужаса. Попытка переубедить ее в чем-то, конечно, не пытка, но выбить какую-нибудь дурь из буйной головушки девушки крайне сложно, даже если она не права. И даже если она предполагает то, что может быть не права. Следование принципам -  наше все.
На Розалию очень влияет собственный внешний вид. Как и у любой тибидохской прелестницы, ее настроение тесно взаимосвязано с выбором одежды и прочих мелочей.  Но только чаще она не одежду подбирает под настроение, а как раз наоборот, поскольку с утра да пораньше ей сложно определить, хочется ли накинуться с объятьями на первого встречного или этого самого встречного охота забить лопатой. А определенность нужна в любом случае, потому что Розочке необходима эмоциональная подзарядка в течение дня.
Тараторкиной лень разбираться в мотивах своего поведения, просто не очень интересуется познанием самой себя. Оставляет это ответственное дело на психологов, каких у нее в детстве было достаточно. Чаще всего действует необдуманно. И, если результат таких поступков ее не устраивает, спихивает всю ответственность и вину на Акулину и любого другого, кто попадется под руку.
А вообще Розочка очень дружелюбная. Она любит людей. Нет людей – нет общения, которое Тараторкина любит, умеет и практикует регулярно. Только дружба у нее временами очень специфическая. У Розалии бывают моменты обращения в оборотня-зануду. Обычно эта метаморфия происходит, если девушка откровенно скучает. И от скуки она начинает трепать людям нервы глупыми вопросами и придирками. Натуральное удивление: «А что я такого сказала?» в ответ на нервные срывы окружающих прилагается.

III. ПОРТРЕТ.
» занимаемая внешность:
Billie Piper | Билли Пайпер
IV. ОСТАЛЬНОЕ.
» связь с вами:

» пробный пост

В нашей прекрасной жизни случаются прекрасные моменты, когда уже кажется, что прекраснее ничего быть не может. Но нет, оглядываешься по сторонам, прислушиваешься к загадочному шепоту и понимаешь, что твоя жизнь больше никогда не станет прежней. Так и Розочка сидела на бережку пруда того, что еще около школы магической, да искала глазками своими зоркими, где прячется жаба по имени Люда, которая должна была ей указать путь-дорогу к хмырю болотному с пурпурными пупырками на мордашке, который, в свою очередь, своим местом обитания мог ей показать местоположение той волшебной травки, что прыщи устраняет на веки вечные. Розочка эту травку бы взяла да однокурснику Олежке отнесла, а он бы ей за это рассказал ну очень страшную тайну Поклепа. Тараторкина ж страсть какая доверчивая и жуть какая любопытная. Как пронюхала о всезнающем Олежке, так сразу к нему. А он деловой колбасой оказался, весь прыщами посыпанный. Ну и согласился с горем пополам ей секрет сей выдать, но за особую плату. А охота за этой платой что-то не клеилась. Утомилась Розочка да так чуть и не утопилась, никак эта треклятая жаба не хотела находиться. Тараторкина помыслила логически – раз поработала, а она, безусловно, глазами только так усердно хлопала, то можно и отдохнуть. Прилегла, значит, Розочка на травку, солнышко ей щечки румянит, ветерок природным вентилятором подрабатывает, и раздается посреди всего этого великолепия противное нарастающее хихиканье. А за хихиканьем всплески последовали. А за всплесками голоски тоненькие. То, оказывается, русалки вынырнули. Ну, Розочка, не будь она дурындой, в слух обратилась, уж больно ехидно полурыбы себя вели. И не зря она прислушалась. Русалки тамошние стали обсуждать скорую свадьбу водяных. Старший, дескать, Василисе Черноводной собрался предложение сердечное делать, а младший за Акулину посватался и согласие получил. Уже и платье ей белое заказал да водоросли под стать.
С округлившимися глазищами Роза дослушала ровно до того момента, когда описывалась обувь невесты. А потом как вскочит! Как заголосит!
- Вы чего городите, хвостатые?! Да Акулинушка сроду в белом платье венчаться не будет! Она скорее в черном к алтарю потащится! У-у-у, собрались одни врушки! Ни ног, ни совести! Тьху на вас! А Людке передайте, что я ее все равно отыщу. Вот так. – Тараторкина задрала нос по самое не могу и с гордо поднятой головой зашагала в замок.
Оказавшись в замке, Розочка сорвалась с места и побежала искать подругу дней своих суровых. По счастливой случайности, та оказалась в комнатке своей. Тараторкина как только дверь за собой закрыла, так сразу заголосила и руками замахала:
- Куля-я-я-я! Кулё-ё-о-о-ок! Акулиши-и-к! Я такое узнала! Тако-ое узнала! Наши водяные свадьбы удумали! Один Ваську, другой тебя себе в жены приписывает! Я такая сижу себе на бережочке, никого не трогаю. Жабу ищу. Люда которая. Она еще к хмырю тому разукрашенному привести может. А тот хмырь в тех местах обитает, где водится травка такая смешная. Ее кипяточком средним еще пропариваешь, на рыльце прыщавое кладешь, и прыщи убегают с паникой на лет сто точно. А потом я чего-то притомилась…
- Стой-стой! Какая свадьба? Какие водян… - начала было Акулина, но Розочка-то только разогналась.
- Да подожди-и-и! Так во-от. Устала я очень. Глазами туда-сюда около часа водила. Час жизни своей, считай, проморгала просто так. И все из-за какого-то секретишки. Будь этот Олежка неладен! Чего я вообще повелась на эту утку. Все-таки любопытство мое меня же и погубит…
- Роз, а что там со свадьбо…
- Какая ты нетерпеливая! Я ей тут душу изливаю, а она все про свадьбу заладила. Да что тебе про эту свадьбу знать надо? Я когда на траву-то прилегла, русалок услышала. А они противные такие, так бы зажарила и скормила кому-нибудь, кого не жалко. Хихиканье еще скрипучее просто, а хохот громовой. Как так только можно? Не сверли меня своим акульим взглядом! Я уже подхожу к кульминационному моменту, между прочим. Ты же хочешь узнать? Хочешь? Во-от. Ну они давай разговор заводить о свадьбах каких-то. Я прислушалась, а речь-то о Черноводных идет! И поведали они моим ушкам о том, что за тебя один из водяных посватался, а ты и согласилась. И даже платье белое с водорослями какими-то приготовила. Так я чего прибежала-то. Ну это же полный бред! Какое белое! Я же помню, что ты белый цвет терпеть не можешь. Я им так и заявила. Роза молодец? Роза молодец и даже умница.

+1

2

Вот это я понимаю - анкета, я в восторге! И зря сомневалась, ибо Роза ко мне пришла самая лучшая. Умничка, что таки постаралась и написала пост от лица Тараторкиной. Конечно же, принята и добро пожаловать к нам!**

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Тараторкина, Розалия | Мгс; кафедра практической магии, 3 курс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно