ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Альтернатива. » Влюбленный некромаг пощады не знает.


Влюбленный некромаг пощады не знает.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники:
Лавр Цепеш, Елена Свеколт
Место действия:
Тибидохс
Время действия:
14 октября сего года
Описание:
Да что тут говорить? История Поклепа и Милюли в новой интерпретации!

Отредактировано Елена Свеколт (Пн, 25 Июн 2012 12:18:36)

0

2

Урок подходил к концу и оставалось буквально несколько минут, чтобы закончить отвечать на вопросы теста и, сдав работу, отправиться по своим делам. Елена Свеколт сидела за последней партой и уныло смотрела на свой листок с ответами.  Пусто. Но как такое возможно?  Спросите вы, зная, что Лена - круглая отличница и просто умница. А вот так, Ленка все отведенное на тест время смотрела в окно, наблюдая за полетом птиц и передвижением облачных масс. Самым парадоксальным в этой ситуации было то, что еще вчера она, готовясь к контрольной, прочитала два толстых тома энциклопедии и вооружилась дополнительной литературой, чтобы не просто правильно ответить, а шокировать Лавра Цепеша своими познаниями в данной теме. Но похоже придется шокировать преподавателя чистым листком. К ней кто-то повернулся, из-за своего задумчивого состояния Ленка не разглядела кто именно: Демьянов, Пень-Дыр или Гломов. Этот Некто спросил ответ на седьмой вопрос, а Ленок, не задумываясь и даже не читая вопроса, ответила, что правильный ответ "б". А почему бы и нет? Там же всего четыре буквы, значит сейчас она дала правильный ответ с точностью в 25 процентов. Не так уж и плохо для нашего бренного мира.
Лавр Цепеш сел за свой стол и настоятельно порекомендовал сдавать работы. Его рекомендации нельзя было ослушаться, так как теперь перья на бумаге и следа не оставляли. Как говориться, кто не успел - тот по определению опоздал. Лена волнительно вздохнула и сделав вид, что уронила перо на пол, замешкалась. Она добилась своего - в классе никого не осталось, кроме нее и профессора, который внимательно просматривал работы. Нацепив на лицо самое невинное выражение, Елена направилась к его столу. Лавр слегка приподнял глаза и внимательно посмотрел на Ленку, явно ожидая вопроса. Не проронив и слова, Свеколт положила свой белоснежно девственный свиток прямо под нос Лавра Цепеша, явно смущаясь. В глазах преподавателя явно засветилось беспокойство и сомнение. Наверное, в его голове пронеслось что-то вроде: "Что-то здесь не так" или "Подставой пахнет".
- Я совершенно ничего не знаю, - соврала Свеколт, даже не покраснев. Она настойчиво смотрела профессору прямо в глаза, ожидая его реакции. - Боюсь, что Вам придется принять самые ужасные меры, чтобы наказать меня. Думаю, что неделя отработок с Вами - наилучшее наказание в данной ситуации. И да, если не перерубить это на корню, то может стать только хуже! Это, как гангрена - лучше сразу сделать ампутацию.
Свеколт облокотилась на профессорский стол и нетерпеливо сверлила учителя глазами, не забывая при этом попеременно хлопать ресницами.
- Ну, что же вы молчите, великолепный Лавр Цепеш? - переходя на сопрано спросила Лена, когда это молчание стало угнетать. Её быстро бьющееся сердце готово было выпрыгнуть из грудной клетки, а уровень гормонов в её крови уже давно превысил отметку "Беги, Цепеш, беги!".
Все это безумие берет начало со вчерашнего вечера. Свеколт, никому не мешая и не действуя никому на нервы, сидела в комнате и готовилась к небезызвестной контрольной. В тот самый момент, когда её мозг был более всего расположен к поглощению знаний, в окно забарабанил купидончик. Свеколт нехотя открыла окно, забрала письмо, предназначавшееся Жанее и помахала амуру в подтяжках ручкой. Такая благодарность карапуза в подгузниках не устраивала, он явно требовал пряник или на худой конец печенья со вкусом топленного молоко.
- Крылатый ты мой, сгинь по хорошему. Письмо не мое - встретишь Аббатикову, у нее и клянчи конфеты, а теперь пока! - Насильно вытолкнул купидона в форточку, Ленка прошествовала к столу, а затем её что-то больно кольнуло в шею. не придав этому значения, Свеколт продолжила пополнять свой багаж знаний и посмотрела на учебник по теории путешествий в другие миры. Девушка еще не подозревала, что в ход вступала самая сильная и самая бесчестная магия на земле - любовная. Закончив зубрить параграфы учебника, Лена пошла спать, но выспаться ей было не суждено. За окном грохотал гром и блистали молнии, а в голове Свеколт Лавр Цепеш бегал в красных подтяжках, а вокруг него плавали сердечки. Кто же знал, что этот сон станет началом безумтсва Свеколт, целью которой стал Цепеш - живой или мертвый, но уж точно у нее в объятьях.

+2

3

Очередной тест. Цепеш, вообще-то, не любил давать ученикам тесты, потому как считал этот способ проверки теоретических знаний нудным, скучным и бесполезным. Он всегда придерживался мнения: главное в его предмете – практика. Но, увы, от таких мер никуда не уйдешь. Ведь надо же все-таки понять, как ученики усвоили материал.
Звонок прозвенел как раз в тот момент, когда Лавр, усевшийся за стол и потребовавший сдать ответы, находился где-то на грани сна и реальности. Ученики неровным строем потянулись к столу. Окончательно очнувшись, Цепеш лениво поправил неаккуратную стопку работ. Класс практически опустел, и в нем остались только два человека: Лавр и Лена Свеколт, судя по всему, нечаянно уронившая перо. Цепеш тихо зевнул и подтянул к себе исписанные ребятами свитки, как вдруг прямо перед его носом возник девственно чистый  лист бумаги. Подняв взгляд, он к своему огромному удивлению обнаружил, что листок ему протягивала никто иная, как Свеколт. Мужчина тупо уставился в свиток и только через несколько секунд забрал его из рук девушки. Тут было явно что-то нечисто. Лена Свеколт, которая всегда и все сдавала на «отлично», Лена Свеколт, одна из лучших учениц Лавра и его гордость, Лена Свеколт, такая до тошноты правильная, Лена Свеколт, такая, в конце концов, Лена Свеколт...
Лавр чуть опустил веки и молча переводил взгляд с пергамента на Лену и обратно.
- Я совершенно ничего не знаю, - начала Свеколт. Она смотрела профессору прямо в глаза. Левая бровь Цепеша стремительно поползла вверх. - Боюсь, что Вам придется принять самые ужасные меры, чтобы наказать меня. – Правая бровь мужчины чуть выпрямилась. - Думаю, что неделя отработок с Вами - наилучшее наказание в данной ситуации. И да, если не перерубить это на корню, то может стать только хуже! Это, как гангрена - лучше сразу сделать ампутацию.
Лавр на секунду задержал взгляд на Лене и сощурился. Та облокотилась на его стол и с неимоверной быстротой хлопала ресницами. Вид у нее был довольно идиотский. Если уроки обольщения ей давала Жанна, то либо из Аббатиковой отвратительная учительница, либо из Лены точно такая же ученица.
Лавр вернулся к листку, словно надеялся, что за время, пока он смотрел на девушку, на нем появились правильные ответы. Увы и ах, нет – по-прежнему пусто. Ни одной пометочки, ни одной точечки. Лена намеренно не притрагивалась к работе. И чего она этим добивается? Цепеш снова посмотрел на ученицу и уже хотел было что-то сказать, но передумал.
- Ну, что же вы молчите, великолепный Лавр Цепеш? – спросила после долгой паузы Ленка.
Левая бровь Цепеша достигла небывалых высот. Великолепный? Она что, издевается? Или Пню проспорила? Профессор вышел из-за стола, присел на краюшек самой ближней к его рабочему месту парты, скрестил ноги и засунул руки в карманы, продолжая сверлить глазами Свеколт.
- А теперь, Лена, - сказал учитель как можно ровным тоном, - потрудись объяснить, как мне все это понимать.
Безусловно, он сам виноват. Относится к ученикам, как к собственным детям, все им прощает, все разрешает и позволяет. Но вся проблема вот в чем: девушка всегда относилась к методам обучения Цепеша несколько скептически. Считала, что для профессора он ведет себя чересчур легкомысленно и всячески подкалывала. А теперь что? Не могла же она, в самом деле...Невозможно, просто невозможно. Невероятно. Уму непостижимо. Кошмар. Ужас. Страшный сон. Лавр незаметно ущипнул себя. Нет, он не спит. К огромному сожалению. Может, галлюцинация? Цепеш надавил на глаз. Лена раздвоилась. Это реальность. Отвратительная, но реальность.
Лавр запустил одну руку в спутанные волосы. Если Свеколт влюбилась, остается только один выход. Бежать. Профессор еле удержал себя на месте, решив, что хоть раз в жизни должен поступить, как настоящий мужчина - встретиться со страхом лицом к лицу и победить его. Вот и правильно. Соберись, тряпка! Намотал сопли на кулак и остался на месте! Цепеш даже на секунду чуть выпятил грудь и расправил плечи, но сообразил, насколько нелепо это может выглядеть, и сгорбился опять. О чем мы? А-а, да. Если это полная за...в смысле, полный кошмар, то Цепеш должен выдержать его.

Отредактировано Лавр Цепеш (Чт, 28 Июн 2012 13:27:17)

+2

4

Лене приходилось прилагать неимоверные усилия, чтобы элементарно усидеть на месте с невозмутимым лицом. Как будто это не она только что получила "неудовлетворительно" и переступила официальную черту отношений между учеником и преподавателем. Для обычной Свеколт это было бы трагедией, такой сильной, что скорее всего, она сейчас рыдала бы в три ручья или прыгала с одной из бойниц Тибидохса. Как так неудовлетворительно? Как так она не первая отличница школы? Но все это было с прежней Свеколт. новой же все было по барабану, она просто сидела на краю учительского стола, глупо хлопала ресницами и наблюдала за Цепешом. Его брови постоянно пребывали в движении: сначала взмыла вверх левая бровь, затем правая, затем заново. Это был какой-то круговорот бровей Лавра Цепеша в природе. Если бы она не была так занята, то с удовольствием написала бы о них доклад. Листов эдак в тысячу, со всеми подробностями, комментариями и предположениями. Впрочем. Ленок не жаловалась, а лишь мысленно пускала слюни и восторгалась формой носа своего учителя.
"Какой профиль, какой профиль! У наших детей будут милые личика. Ох, когда он хмурится, то на лбу выступает едва заметная складка... Идеальная складка", - Лена от усердного лицезрения учителя даже голову набок склонила, чтобы было удобнее сверлить его взглядом.
Видимо Лавру Цепешу было не комфортно, что Свеколт сидит на его столе. Быстрым движением - которое, все равно, не укрылось от внимательного взгляда Лены - он отошел на безопасное расстояние, усевшись на одну из парт. Как ему казалось, ровным голосом он потребовал объяснения происходящего. Ну что же... Лена умеет объяснять.
- А что тут понимать? - бархатным голосом спросила Ленка, мелкими шажочками приближаясь к профессору. Она делала это так медленно, пытаясь не спугнуть объект своего обожания, который выглядел напуганным, хотя и пытался храбрится.
"Я не могу, я не могуууууу! Это мука достойная горения в Тартарах... Какой взгляд! Какой нос! О, выпятил грудь вперед, что же, от этого он не стал менее привлекательным".
- Профессор Цепеш, - с хитрыми нотками в голосе начала Лена, - Вы же знаете, что я хорошо знаю ваш предмет, правда? - Она сама начала кивать, словно подсказывая Лавру, как ему нужно реагировать. - Так вот, враки все это! Я вчера упала с кровати, ударилась головой и все... Пух!... - Лена активно жестикулировала руками, показывая какой "Пух" с ней произошел, - В общем, все окончательно удалилось. Нету ничего. Придется позаниматься, Вы меня понимаете? - Лена резко развела руками и встретила ими препятствие. Какое именно, она сразу не поняла. Лишь через секунду она осознала, что врезала объекту своего обожания по носу, которому еще недавно готова была петь оды.
- Вы в порядке? - всполошилась Свеколт, как будто человек, которому только что разбили нос, мог по определению быть в порядке. Лена, где твои золотые мозги? Неужели выпали ночью, когда был "пух"? - Простите меня, я такая неуклюжая! - начался этап самобичевания, но тут до Лены дошло, что эту неприятность можно использовать в своих коварных целях. - Уберите руки! - практически командным тоном потребовала Лена и, воспользовавшись замешательством профессора, убрала его руки с носа. Картина достойная Айвазовского. И когда Свеколт научилась бить в нос не хуже Гломова?
- Бедненький, Вам, наверное, очень больно... - Лена приблизилась, а затем потянулась к Цепешу, явно намереваясь поцеловать его. Беги, Цепеш, беги!

Отредактировано Елена Свеколт (Чт, 28 Июн 2012 14:06:58)

+2

5

Давно никто так пристально не разглядывал Цепеша. Лена смотрела на него, как на обезьянку в зоопарке. Хоть табличку цепляй: "Лавр Цепеш обыкновенный. 32 года. Место рождения: Лысая Гора. Печеньками и бананами кормить. "Лаврушей" не называть". Вообще Лавр совсем не понимал, как бедные животные выносят такое отношение к их персонам. Привыкли, наверное. А может, другого выхода у них просто нет? Ведь бежать некуда, остается только одно - терпеть этот ужас... Самое страшное, что, пока профессор размышлял о тяжелой судьбе медведей, пандочек и львов, Свеколт начала медленно, но верно приближаться к профессору, интересуясь, что, собственно, тут понимать. 
- В-все, - нетвердым голосом ответил мужчина, попятившись назад и врезавшись своей драгоценной пятой точкой в край парты. Надвигающаяся Ленка вызывала у несчастного Цепеша страх и ужас.  - Что значит весь этот цирк? - вспомнив, что должен вести себя, как настоящий мужчина, добавил он и остановился. Не собирается ведь она его целовать, в самом деле! Или все же собирается?..
- Профессор Цепеш, - не унималась Свеколт. Она стояла уже совсем близко. Какого черта она так быстро двигается? - Вы же знаете, что я хорошо знаю ваш предмет, правда? - Ученица закивала, как бы подсказывая ответ.
- Правда, - тихо и не слишком уверенно проговорил Цепеш, смотря на Ленку сверху вниз - разница в росте была слишком большой.
- Так вот, враки все это! Я вчера упала с кровати, ударилась головой и все... Пух!... - девушка театрально взмахнула руками, пытаясь донести до сознания учителя масштаб этого самого "Пуха". 
- П-пух? - неожиданно высоким голосом переспросил Лавр и для безопасности сделал еще шаг назад.
Тупица, она тебе не саблезубый тигр, а простая пятикурсница, - успокаивал сам себя Цепеш. В прочем, не очень-то это и помогало -да, факт остается фактом, но сейчас мужчина не может ответить с точностью, кто опаснее - полосатый хищник или же Елена Свеколт.
- В общем, все окончательно удалилось. Нету ничего. Придется позаниматься, Вы меня понимаете? - Не рассчитав сил, Лена размахнулась и заехала своему новому кумиру по носу.
Перед глазами поплыли круги. Лавр, взвыв от боли, почувствовал, как по лицу течет какая-то жидкость. Приложив к больному месту руку и затем осмотрев ее, мужчина понял, что эта жидкость - его собственная кровь. Ничего себе ударчик! Н-да, в Свеколт умирает настоящий чемпион по боксу.
- Вы в порядке? - голос Лены звучал будто откуда-то издалека.
Лавр вопросительно изогнул бровь. Мне только что разбили нос! Ага, в полном! Прям хоть танцуй от радости.
- Простите меня, я такая неуклюжая!
Цепеш закатил глаза. Только самобичевания сейчас не хватало.
- Уберите руки! - вдруг так строго заорала Лена, что Лавр тут же повиновался.
Свеколт подошла еще ближе. Мужчина почувствовал, как носки ее балеток коснулись носков его кед. Ленка что-то говорила, но профессор ее не слышал. Это конец. Конец всему. Конец нормальных отношений между учителем и ученицей. Возможно, даже конец его карьеры - а вдруг сейчас кто-нибудь зайдет и увидит их? А значит, и конец его жизни. С Тибидохсом связаны самые светлые воспоминания Лавра, в Тибидохсе он нашел свою первую любовь, в Тибидохсе он проводил свои первые эксперименты, в Тибидохсе познакомился с лучшими друзьями...а вообще-то, если отбросить эту лирику, Цепеш итак вполне может умереть. Ленка-то ведь некромаг! Правильно мама говорила. Бойся, Лавруша, бойся некроведьм.
И вот тут настало время делать ноги, позабыв про всякую чушь, называемую мужеством и храбростью. А Цепеша словно приклеило к полу. Он не мог пошевелить ни рукой, ни ногой. Да что там, даже бровью не мог повести. Лена тем временем потянулась к учителю с явным намерением поцеловать его.  Цепеш прикрыл глаза. Ничего уже не сделаешь. Свеколт все решила за него.
Сын мой, ты дебил?
- Ударь меня еще раз, - потребовал профессор тоном, не терпящим возражений. Ему нужна была хорошая встряска и промывка мозгов. Обычно одной даме - не будем показывать пальцем, - удавалось это особенно хорошо, но за неимением последней придется воспользоваться услугами Свеколт.

Отредактировано Лавр Цепеш (Чт, 28 Июн 2012 18:18:04)

+2

6

Только сейчас, находясь в непосредственной близости к учителю и смотря на него снизу вверх, Лена поняла, насколько тот был высок. Она привстала на носочки, но складывалось такое ощущение, что существенной разницы не было. Пришлось пораскинуть мозгами, а затем вновь повторить попытку. На сей раз вместо стула - Лена решила, что это будет не очень романтично отходить и тащить стул, когда представляется такая возможность, - вместо стула были носки кед профессора. Свеколт встала на них, вытянулась в струнку и замедлилась. В кино такие моменты всегда растягивают, показывая сначала девушку, потом парня, затем их вместе и только после этого происходит поцелуй. Видимо душе Свеколт тоже захотелось романтики ибо она тянула и смотрела прямо в глаза Цепешу. Её взгляд был настолько лишен присущей ей серьезности, обдуманности и разума... Это был взгляд влюбленной пятнадцатилетней девушки, потерявшей голову.
"А у него кровь идет", - констатировала про себя очевидный факт Лена, когда увидела красные струйки. Это её не отпугнуло, а даже как-то подтолкнуло. Ей показлось это так мужественно, так красиво, так сексуально, в конце то концов. "И это я ему врезала, а если я сломала ему нос?" - внезапно Свекла встревожилась и принялась внимательно рассматривать нос пострадавшего.
- А сломанный нос передается по наследству? - задумчиво спросила она у Лавра, а затем застыла в нерешительности - он попросил вновь его ударить.
"Мазохист?" - пронеслось в голове Леночки, и от неожиданности она даже открыла рот, приняв шокированный вид. "Наверное, очень сильно ему, бедняжечке, досталось. Сотрясения мозга небось. Совсем разум потерял..."
Девушка погладила бедного профессора по голове, желая утешить, затем крепко-крепко обняла - наверное, даже слишком крепко, - а затем, развернувшись вышла из кабинета, закрывая за собой дверь и оставляя несчастного Цепеша в состоянии растерянности и непонимания. Вроде еще недавно чуть не изнасиловала, а тут взяла и ушла. Что за дела такие? Вот такая она - логика Свеколт. Девушка решила, что объекту её обожания нужно немножко отдохнуть и подумать, благо почву для размышлений она ему дала.
"Может вернуться и отвести его в магпункт?" - внутри у Лены засело непреодолимое желание заботится о профессоре Лавре. Факт того, что она сломала ему нос, Лена в расчет не брала - мало ли что она сделала будучи нервно истощена. С кем не бывает?
В итоге, пораскинув мозгами, Ленок решила, что нужно дать Цепешу отдохнуть и не навязываться.
Весь последующий день Елена Свеколт вела себя очень странно и подозрительно. Девушка улыбалась всем без разбору - некоторые даже слегли в магпункт, Ленка не со зла пустила в них запуками. За обедом в большом зале Ленке попалась шоколадная скатерть. Стараясь быть незаметной, Лена прятала кексы в большую сумку, которую предусмотрительно взяла с собой. Пару раз они встречались взглядами с Лавром Цепешом и тогда он выглядел более, чем напуганным. Свеколт дружелюбно помахала ему ручкой и отправилась по своим делам. Но не тут-то было, судьба свела их в коридорах. Лавр буквально врезался в нее. Лена не возражала, она была только счастлива, но будучи девочкой умной и расчетливой, темная решила поступить по темному.
- Профессор, прошу прощения за свое помутнение рассудка. Такого больше не повторится, - Ленка врала и не краснела. По дружески похлопав профессора по спине, Лена опять ушла, не попрощавшись. Кто же мог знать, что в этот момент творилось в её голове? Никто, Лена хорошо защищала свои мысли.
"Готовься к ночи, любовь всей моей жизни," - мысленно сказала Цепешу Лена и отправилась в свою комнату, подготавливаться к предстоящему событию.
Жанны опять не было, впрочем даже присутствие подруги не могло бы помешать Лене, которая была настолько решительно настроена. Раздобыв где-то тарелку небывалых размеров и распустив свои косы, Свеколт переоблачилась в свою любимую пижаму в крупного барашка. Она считала эту пижаму своей гордостью, несмотря на свой нелепый вид. Сев на кровать, Свеколт принялась читать справочники по любовной магии и просто журналы. Раньше бы Лена себе такого не позволила...
За окном потемнело, вышел полумесяц, скрываемый облаками.
- Пришло мое время! - восхищенно воскликнула Ленка, вскакивая с кровати и направляясь из комнаты, не забыв захватить с собой тарелку с кексиками.
Уже через десять минут она барабанила в дверь комнаты Лавра Цепеша, явно намереваясь попасть внутрь. Дверь открылась, на пороге показался заспанный учитель с синяками под глазами и распухшим носом.
"Какой он милый! Особенно в этой пижаме...", - невольно восхитилась Лена, а затем с огромными от восторга глазами протянула вперед тарелку с кексиками.
Видимо окончательно проснувшись и оценив всю трагичность ситуации, Лавр попытался захлопнуть дверь, но Лена быстро подставила ногу и этот трюк не удался.
- А зачем это мы дверь закрываем? - нахмурившись спросила она, а затем смиловалась: - Кексик?
Откуда же ей было знать, что кексик - это не то, о чем мечтал Лавр Цепеш в два часа ночи.

+2


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Альтернатива. » Влюбленный некромаг пощады не знает.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно