ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Хорь, Лесана | Темное, 5


Хорь, Лесана | Темное, 5

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
» имя персонажа
Лесана Хорь (Хорькова Олеся Ивановна)
Если не хотите заболеть лучевой болезнью, то ничего, кроме Леся, не стоит употреблять.
» возраст, день и месяц рождения
17 | 8 июля
» отделение/курс
Темное, 5
» артефакты:
мужской перстень-печатка
колты, не имеют никакой магической ценности
родовое кольцо, по повериям защищает детей главы рода от бед
медальон, символ Рода. оберегает от напастей и бед
кольцо от сглазов
» способности
Умеет драться (рукопашный бой), знает несколько языков (английский, старославянский, немецкий и французский), умеет вышивать, шить, штопать, вязать и готовить.

II. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ.
» особенности
Лесана случайно заразила свою учительницу лучевой болезнью, когда та ругала девочку за плохой почерк.
Излучение радиации. Эта способность поддается контролю, но в моменты сильных эмоций вырывается из узды.
» мечты и страхи
Девушка боится остаться одной, темноты, тишины, пауков и… хорьков.
Мечты:  - найти себя в жизни, уехать в Сибирь и пойти в армию.
» общее описание
Леся достаточно решительный человек, она способна оказать силовое давление, если это действительно необходимо. настроена на победу и готова идти к этой победе любыми путями. Она амбициозна, даже порой сверх меры, самоуверенна, не склонна к колебаниям и сомнениям. Очень категорична. Последнее слово склонна оставить все-таки за собой. Умеет найти слабое место у  противника и не постесняется ударить больнее. Если прямые пути закрыты, без труда обойдет, но все равно добьется своей цели. Склонна действовать через третьи лица.
В уме просчитывает различные планы действий и выбирает один, наиболее подходящем и логичном для данной ситуации. Умеет сгруппировать вокруг себя людей, дав им общего врага или общую цель. Не интересуется процессом, ей важен только результат. Умеет объяснять доступно. Хорошо улавливает логику действий других, но в нестандартных ситуациях теряется.
Периодически уходит в себя, размышляет над перспективами и возможностями. Быстро заводится, если ставятся под сомнения ее способности. Не прочь взять под крыло кого-нибудь, но только, если это будет выгодно лично для нее.
Хорь достаточно нетерпима и неуступчива в отношениях, склонна к диктату. Не верит, что существуют чистые, платонические отношения. Она за равенство в отношениях, но сама хорошо относится лишь к тем, кто уважает ее друзей и ненавидит ее врагов. Ее система ценностей зачастую отличается от общепринятой.
Никогда больше одного шанса не предоставляет. И если вам удалось ее разочаровать, то вы навсегда попали в так называемый "черный список". Нельзя доводить Лесану, ведь ее глаза в этом случае застилает красная пелена, она может многое натворить и остановиться, увы, не может. Азартна, любит соревнования, но ненавидит проигрывать.
Подвержена физическим инстинктам, телесные потребности удовлетворяет раньше духовных.

III. ИСТОРИЯ ЖИЗНИ.
» место рождения
Санкт-Петербург
» биография
Лесана родилась в довольно странной, но очень богатой семье. Ее отец – родновер, состоит в братстве, и точно такая же мать. Настоящее имя Лесаны – Олеся, но Лесаной ее начали называть еще в детстве сами родители. С тех пор это имя настолько стало «своим», что на другие Леся уже и не откликается. У нее есть три брата и сестра – Владимир, Владислав, Святослав и Марта.
Свое детство Лесана не любит вспоминать. Ее родители – фанатики – не пускали девочку в детский садик, а предпочли сами заниматься с ней.  Ее ввели в родовой круг, Олеся Хорькова стала Лесаной Хорь. Вместе с новым именем девочка получила медальон-оберег, родовое кольцо и колты.
Но нельзя не упомянуть, что воспитание дома девочка получила достойное. Ее мать учила девочку языкам – английскому, старославянскому, немецкому и французскому, этикету, рукоделию, письму, чтению и счету, а отец научил Лесану держать свое тело в прекрасной форме и рукопашному бою.
Лесана пошла в школу, в первый класс. Она столкнулась с проблемами, которые возникли в связи с тем, что девочка отличалась от всех остальных детей - она не общалась со сверстниками, она – родноверка с детства, да и по воспитанию, знаниям и характеру девочка обогнала одноклассников. Начались проблемы, Лесана стала их решать. А решать она стала их кулаками. Благо, отец научил, и в свои семь лет она могла за себя постоять. Родителей стали вызывать в школу. Через четыре месяца после начала учебного года, Лесю перевели в другую школу. Лесана перешла в школу, где к таким, как она, относились лояльно, где учились дети друзей отца по братству.
Девочка училась с удовольствием, не смотря на то, что всегда знала больше, чем ее одноклассники. Ей нравилось слушать учителей, отвечать на уроках и с явным превосходством смотреть на сидящих в классе после ответа. Иногда Лесана дралась, но уже без злобы, какая был а в первой школе.  Леся всегда успевала по всем предметам, училась ровно на «хорошо» и «отлично». Учителя ставили ее в пример одноклассникам, что не могло не радовать девочку и ее эго.
Но однажды произошло то, что заставило учительницу по русскому языку и литературе провериться в онкологическом центре – «мерседесе». В выходные перед злополучным понедельником Лесана, как обычно, тренировалась с отцом и травмировала руку, которой обычно писала. Ей было довольно больно, но, помня заветы «предков», девочка училась терпеть любую боль и не перевязывала руку. Писать ровно она не могла, поэтому строчки были очень кривые. Учительница, взяв тетрадку Леси, показала всему классу и сказала: «Смотрите, как нельзя писать». Лесана, будучи уже достаточно злой из-за боли, совсем озверела от таких слов. Она встала и подошла к учительнице. Вырвав тетрадку из ее рук, девочка очень тихо спросила: «Вы действительно хотите почувствовать боль?». По словам девочки, сидящей на первой парте, зрачки Лесаны сузились и превратились в  маленькие вертикальные полоски.  Леся положила свою ладонь на руку учительницы. Ярость девочки была настолько сильная, что радиация перестала быть строго локальной, а выплеснулась на всех присутствующих в классе. Многие отделались только йодовой профилактикой, а вот учительнице, разозлившей Лесану, пришлось пережить рак щитовидной железы.

IV. ПОРТРЕТ.
» цвет глаз: сего-зеленые
» цвет волос: блондинка
» рост: 173 см
» отличительные черты: красная помада, широкая улыбка
» занимаемая внешность: Amber Heard | Амбер Херд
» общее описание
Лесана обладает стройным телосложением. Довольно симпатичная. Всегда красится ярко-красной помадой. Одевается не вычурно, но ярко. Всегда улыбается.

V. ОСТАЛЬНОЕ.
» связь с вами: dr_sessil
» пробный пост
Никаких слез, никаких эмоций, только вежливость и прохлада в голосе, когда нехотя приходится отвечать на соболезнования людей, которые, Миллисента уверена, никогда не знали ее отца настоящего, а знали лишь жесткого и бескомпромиссного чиновника.
А глубоко в душе захлебывается рыданиями маленькая девочка Милли, безумно любящая отца, который дома всегда был заботливым, добрым и хорошим. Именно хорошим, ведь это детское определение так точно характеризует Ричарда Булстроуда. Сердце этой девочки истекает кровью с тех пор, как умер отец. Она все еще не может поверить. Наверное, эта маленькая Милли – душа взрослой Миллисенты Нотт, аристократки и леди.
Где-то рядом плачет мать, но это лживые слезы, лицемерные. Миллисента знает, что мать не любила отца, а их брак – расчет и воля отцов. Миллисента никогда не любила мать, было восхищение в 7 лет, конечно, но вот любовь… нет, определенно.
Рядом стоит муж. В их браке тоже нет любви, это Милли понимает, но есть что-то другое. Взаимоуважение, взаимопонимание – вот что важно и в их отношениях эти два пункта присутствуют. Миллисента знает, что на мужа всегда может положиться, довериться ему, что он никогда не предаст. А любовь со временем придет – в этом Милли уверена. Теодор держит Миллисенту за руку и молчит, она ему за это благодарна, потому что в этом жесте и молчании кроется большее, чем просто формальная вежливость.
- Миссис Нотт, мне очень жаль. Я знал вашего отца…замечательный человек…замечательный…да… - от взгляда, брошенного на него Миллисентой, неизвестный человек затыкается и поспешно подходит к Офелии, которая снова начинает судорожно рыдать.
«Мерлин, когда все это кончится? Их еще много, нет? Бросить все это, я больше не могу… Не могу… И еще Офелия рыдает чуть ли не над ухом, лживо рыдает… Она ведь не сожалеет ни о чем. Теперь все поместье ее, она же рада этому!» - Миллисента закатывает глаза, смотря на мать, от поведения которой уже начинает подташнивать.
Наконец, подходит кто-то знакомый – чета О’Коннор. Фердинанд О’Коннор – двоюродный брат Милли по матери, единственный из семьи Офелии, с кем девочка проводила времени больше, чем с отцом. Его жена, Рут, тоже здесь.
- Миллс, нам очень жаль. Ты знаешь, как мы относились к Ричарду, знаешь, как мы благодарны ему за все, что он для нас сделал. Мы сожалеем об утрате и скорбим вместе с вами, - Нотт едва заметно улыбается в ответ на слова кузена.
- Спасибо, Фердинанд. Рут, рады вас видеть в Британии. Надеемся, вы задержитесь у нас. Спасибо, - чуть ли не впервые за несколько часов Миллисента говорит искренне.
Спустя еще семь «знакомых» Ричарда, гости, наконец, иссякли. Миллисента подошла к матери и холодно проговорила:
- Матушка, мы с Теодором уезжаем в поместье, до свидания.
Отойдя метров на сто, Нотты аппарировали домой.

Отредактировано Лесана Хорь (Пн, 25 Июн 2012 00:58:33)

+1

2

Лесана Хорь
доброго времени суток**

Лесана Хорь написал(а):

Темное, 5

Лесана Хорь написал(а):

Liv Tyler | Лив Тайлер

при всей моей любви, опять таки, к милейшей Лив, но 5 курс и 17 лет - простите. Она не так стара, да простят меня Семеро, но катит разве что на 3 курс мгс, так что поднимайте и я без проблем пропущу, либо меняйте внешность.

Лесана Хорь написал(а):

Эта способность поддается контролю, но в моменты сильных эмоций вырывается из узды.

вызывать дар по желанию у нас никто не может, это я просто к тому, что использовать вы её будете только в экстремальных ситуациях, да) только никого не убейте хд
Так в целом анкета хорошая.
Неплохо было бы, конечно, более подробно расписать внешность, но это уж как хотите.

0

3

Василиса Черноводная
доброго)

Василиса Черноводная написал(а):

меняйте внешность.

я бы поменяла, но не знаю на кого похожего) не могли бы вы мне помочь :flirt:

Лесана Хорь написал(а):

Эта способность поддается контролю

я. наверное, неправильно выразилась. Я хотела сказать, что эмоции поддаются контролю, а вместе с эмоциями и способность)

0

4

Amber Heard, Brittany Snow, Jessica Stam, Ashley Green
какая-нибудь из них пойдет?)

0

5

Лесана Хорь написал(а):

я. наверное, неправильно выразилась. Я хотела сказать, что эмоции поддаются контролю, а вместе с эмоциями и способность)

вот тогда прям все хорошо**

Лесана Хорь написал(а):

Amber Heard

давайте её, она лучше всех подходит *о*

0

6

Василиса Черноводная
тогда все)

0

7

Лесана Хорь
добро пожаловать  http://a.deviantart.net/avatars/d/r/dragonlaplz.gif

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Хорь, Лесана | Темное, 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно