ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Аббатикова, Жанна | тёмное, 5


Аббатикова, Жанна | тёмное, 5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
» имя персонажа
Жанна Аббатикова | Жанна и всё на этом. Другие вариации имени отсутствуют, ибо Аббатикова не воспринимает уменьшительно-ласкательные-утипусечные вариации.
» возраст, день и месяц рождения
18.08.95 | 16 лет
» отделение/курс
5 курс, тёмное

II. ИНФОРМАЦИЯ
» артефакты
кольцо, летающая ступа
» особенности
Некроведьма, гадает по глазам
» общее описание
Маленький ребёнок, ничем не отличающийся от других, разве, что личико другое, да и всё. Почему именно её выбрала ведьма, да и ещё двоих. Ведь все эти малютки жертвы несчастного случая. Хотя нет, не несчастного. Кто знает какая бы жизнь у них сложилась, если бы их не забрала старая карга. Может всё было бы в четыре раза лучше, а может и хуже. Никто этого не узнает, ведь нет ни у кого машины времени. Верно? Жанна попала к старой ведьме совсем малюткой. Она была самым хныкающим ребёнком из всех троих, за что ведьма часто на неё кричала, накладывала сглазы, заставляла что-либо делать. Ведьма часто говорила, что Жанна позорит род некромагов. Наверное, из-за такого обращения Аббатикова больше не плачет, а если даже и плачет, то этого никто не увидит. Жанна никогда не покажет того, что ей плохо. Хотя нет. Может показать и рассказать лишь одному человеку. Да, вы сами всё знаете, Лене. С Глебом Жанна общается редко, она старается его избегать. Жанна много раз пожалела о том, что поклялась тогда ведьме: либо она принадлежит Глебу, либо никому. Из-за этой клятвы на руке у Аббатиковой шрам на запястье, т.к. из книги вылезло какое-то существо и впилось ей в руку. Много лет Жанна жила в глубинке леса и отвыкла от общения, поэтому она не любит много новых знакомств. Да и к чему это? Людям нужны  знакомые либо для того, чтобы рассказывать им секреты, либо для того, чтобы поискать новые сплетни. Сплетен и сплетниц Жанна на дух не переносит, а кому доверить секреты уже есть. Да и для того, чтобы найти друзей, к каждому нужно искать подход, а этого Аббатикова не любит. Она считает, если она нужна кому-то, то эти люди сами найдут подход к ней или просто-напросто заговорят. Ах да, о подходе, раз о нём зашла речь. К Жанне очень сложно подобрать тот самый подход, ибо эта личность очень привередлива. Она не станет слушать вашу ерунду полчаса. Либо вы сразу нашли подход, либо не нашли вообще. Вот так всё сложно. Аббатикова очень упрямая личность. Пусть хоть весь Тибидохс рухнет, но у девушки это будет. Можно сказать, как упрямый осёл, никуда не уйдёт с месте. Можете даже не пытаться сдвинуть эту особу с места, у вас не выйдет. Аббатикова очень настырная. В отличии от Лены и Глеба, Жанна очень эмоциональна и чувствительна. Не стоит обижать девушку. Да, она сделает вид, что ей на вас параллельно. Но она будет об этом переживать весь вечер и всё держать в себе. Жанна может долго на вас не обижаться, но если всё же обидеться, то будьте уверены это не на час или два, это минимум на месяц, а то и больше, в некоторых случаях навсегда. И ваши прости-прости, тут не помогут, это тяжелый случай. Простите, если она вам не угодит. Жанна не любит угождать людям. Она такая, какая есть и уже ничего её не изменит. Даже жизнь, которая каждый раз подсовывает  какие-либо гадости.

III. ПОРТРЕТ.
» занимаемая внешность:
Lily Collins | Лили Коллинз
IV. ОСТАЛЬНОЕ.
» связь с вами:

» пробный пост
Дождливый вечер. Как же Жанна обожает такую погоду. Дождь, гроза и гром заставляют о многом задуматься. О жизни, только не о той, о которой думают все. Нет, не о смысле. Аббатикова часто представляет какой была бы её жизнь, если бы не её тогда забрала эта старая карга. Мама, отец, а может ещё братишки и сестрёнки. Семья. Этого определённо не хватает. У Жанны есть семья, Глеб и Лена. Но порой хочется другую семью, настоящую. Хочется почувствовать мамино тепло, хочется, чтобы отец за тебя беспокоился, а также хочется накричать на маленького братишку или сестрёнку. Но такого у Жанны никогда не будет, лишь, поэтому ей остаётся только мечтать.
Жанна давненько заметила за Глебом странное поведение, не уж-то он влюбился в Таньку. Да-да, ту Таньку, которая вечно строит ангелочка в штанишках, давно бы пора ей заняться, да вот ручки у бедной Жанночки не доходят, туда-сюда, а потом обратно, она всего не успевает.
Аббатикова направилась в комнату глеба, дабы разузнать всё как есть, ей надоело его странное и необъясненное поведение. Вошла Жанна как всегда без стука. Да и зачем заходить со стуком? Смысл? Без стука же интереснее. Вдруг человек занимается чем-то довольно интересненьким. Конечно, Жанна не суёт в нос не в свои дела, но иногда, ей интересно, что же происходит с человеком, когда никто не видит. Так вот, Жанна застала интересную картину, Глеб крутит в руках цветок. Это явно не роза, что-то другое. Что? Жанна не  могла определить, что это за цветок, ну не мастер она в этом. Когда открылась дверь, Глеб сразу же устремил свой взгляд на Жанну. Да, этот взгляд, раньше Жанна его безумно любила. Хотя нет, не любила. Просто привязанность вот и всё. Ах да, ещё эта клятва. Чтоб её. Жанна не могла справится с этой привязанностью. Аббатикова считает, что она просто принадлежит Глебу. Наверное, как вещь. Девушка просто не позволяет себе любить кого-то ещё.
Опять купидончиков посылать будешь? Опять этому рыжему бестию? Или же ты переключился на какую-нибудь блондиночку? Таких в Тибидохсе не мало. - усмехнулась Жанна. Он опять смотрит на неё, этот до боли любимый взгляд. Ещё с детства Жанна привыкла к этим глазам, вечно хлопающим.
Жанна перестань. Ты же знаешь уже всё. И не надо говорить, что это не так. Я знаю тебя лучше, чем себя во много раз. - ответил на это Глеб.
Даже, если так. Ты уверен, что ты влюблён в неё? Глебушка очнись, она не пара для тебя. Слишком светлая, с замашками тёмной, вечно ищущая приключения на пятую точку. Сколько раз она спасала Тибидохс. Да она просто для того, чтобы лишний раз повыпендриваться. Разве ты не понимаешь? Она не такая как мы, она не поймёт тебя. - Жанна смотрела в глаза Глебу, не отводя глаз. Вечно преданные глаза, которые смотрят на Глеба. Эта вечная любовь. Может это и не привязанность, Жанна часто сомневается. Она не знает, но одно ясно, от Глеба она никуда не денется.
Жанна, это не шутка. Я действительно люблю её. Я готов ходить за ней по пятам.
Не строй из себя ручную собачку, это тебе не к лицу. - Жанна оглядела Глеба с ног до головы, а затем продолжила, - Диагноз ясен: ты влюблён, от этого тебе уже никуда не деться. Совет да любовь. Кстати, выбери лучше розы, они больше ей понравятся. И не забудь духи, я уверена, она тоже к тебе не равнодушна. Аббатикова вышла из комнаты Глеба с улыбкой на лице. И лишь она одна сейчас знает, что у неё творится на душе. Вроде бы рядом, но так далеко.

+2

2

Какая Жанна*____* Довольно-таки интересный пост и анкета в целом, в ворде только не забывайте впредь прогонять внимательнее**
Принята и добро пожаловать!)

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Аббатикова, Жанна | тёмное, 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно