ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Медузия Горгонова|Преподаватель


Медузия Горгонова|Преподаватель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
» имя персонажа
Медузия Зевсовна Горгонова
» возраст, день и месяц рождения
Этого не скажет вам никто. Известно, что Меди веселилась и гуляла еще в Древней Греции с сатирами, но об этом никто не вспоминает.
» отделение/курс
светлый маг | нежитевединие

II. ИНФОРМАЦИЯ
» артефакты
Перстень: Золотой перстень с изумрудом, подаренным Посейдоном еще много-много лет назад.
Различных амулетов у мадам Горгонов много и перечислить их всех не имеется никакой возможности.
» особенности
Не стоит злить мадам Гргонову, если не хотите увидеть превращение великолепной рыжей шевелюры в комок кишаших змей или не хотите превратиться в камень под разъяренным взглядом Меди.
» общее описание
"Профиль у неё был правильный, греческих очертаний, а медно-рыжие волосы топорщились так, что невольно заставляли вспомнить о змеях"... Медузия жила еще в Древней Греции и в юношестве очень комплексовала п поводу юношеских прыщей и потому преврахала всех путников, которые видели ее в камень. Но однажды она влюбилась в прекрасного юношу по имени Персей и не смогла превратить его в камень подобно многим другим. Поплатилась Меди за свою доброту - Персей исхитрился и отрубил красавице голову. Но, к счастью, академик Черноморов, любящий путешествия, гостил в то время в Греции и пожалел Меди, пришив ей парой заклинаний голову на место. А заодно академик избавил Горгонову от прыщей, за что та ему благодарна и по сей день. Меди исправилась - перестала превращать всех подряд в камень и волосы свои утихомирила. Способности проявляются у нее лишь иногда - в моменту особой ярости и злости.
Ныне Медузия - доцент Горгонова и преподаватель нежитеведения в школе Тибидохс для трудновоспитуемых волшебников. Для всех учеников она - гроза и ночной кошмар, но на самом деле Меди не такая уж и страшная. У всех есть свои слабости. У Горгоновй это акакдемик Сарданапал и молочный шоколад с изюмом. В детстве Медузия любила вышивать и, став преподавателем в Тибидохсе вернулась к этому увлекательному занятию. По ночам зачастую ловит нежить, хотя эта самая нежить вызывает отвращение у Меди. Медузия решила работать именно преподавателем нежитеведения, чтобы перебороть себя. Она решила бороться со своими страхами когда Сарданапал ее "починил". Именно тогда Меди решила стать другим человеком и избавиться от вредных привычек.. В этом вся Меди - волевая и решительная, железная леди, не дающая ни себе, ни окружащим послаблений.
Особенно Медузия в Тибидохсе ни с кем не сблизилась, не считая Сарданапала. Единственная "настоящая подруга" для доцента Горгоновой - это маленькая Зубодериха. В чем-то девушки сошлись. А в чем-то не очень. И вот когда мнения красавиц расходятся даже атланты вздрагивают от страха.
В душе доцент очень переживает за своих учеников, радуется их успехам, хоть этого и не показывает. Каждый драконбольный матч она сидит как на иголках и нервничает, когда кого-то проглатывают или сбрасывают с пылесоса.

III. ПОРТРЕТ.
» занимаемая внешность:
Кейт Уинслет
IV. ОСТАЛЬНОЕ.
» связь с вами:
http://vk.com/itskovochka
» пробный пост"воскрешение, знакомство с Сарданапалом"

Было раннее утро. Ленивое солнце поднималось из-за Олимпа. Все в мире было замечательн. Счастливы, живы-здоровы были все, крому Медузии Горгоновой. Прошлым вечером ее предали и убили. Предал и убил тот, кого она полюбила и пощадила. И теперь, обезглавленная, она лежала на камнях.

В то же самое время академик Сарданапал Черноморов, приехавший в Грецию отдохнуть от дел насущных, прогуливался по горным тропам и оглядывал каменные скульптуры, выполенные настолько реалистично, что в душу академика закралось подозрение не работа ли это известной Медузии? Но академик привык обо всех думать хорошо, отогнал от себя эти мысли. Блаженно вздохнув, он, чуть прищурившись, прошествовал дальше, как вдруг что-то, вернее, кто-то, привлек внимание академика. Это было... Сарданапал в ужасе закрыл глаза. Обезглавленное тело лежало на камнях, а чуть неподалеку - отрубленная голова рыжеволосой красавицы.
Нужно как можно скорее ей помочь! - пронеслось в голове Черноморова. В этом весь академик - помогать всем без разбору. Но именно это его качество и спасло мадам Горгонову. Хватило нескольких заклинаний, чтобы вернуть голову на место. Сарданапал присмотрелся к девушке и решил добавить небольшой штришок: прошептав что-то себе под нос, он выпустил зеленую искру.

Когда Медузия открыла глаза, было около полудня, солнце нещадно палило. Меди довольно сощурилась, но, вдруг, в ужасе распахнула глаза и резко села.
Стоп. Нет, подождите, я же вроде как умерла? Или этот тт свет, хотите сказать?!
Руки Медузии невольно дернулись к шее. Гладкая кожа - ни единой царапины. Девушка ринулась вниз по тропе, к озеру. Когда Меди наклонилась над водой, на нее из глубины темной воды глядела неверояной красоты девушка с чистой молочной кожей и длинной лебединой шеей. Меди, не веря своим глазам, подняла руку. Отражение, повторяя все движения Горгоновой, подняло руку тоже.
- Поверить не могу...

Сарданапал со счастливой улыбкой наблюдал за происходящим. Когда Меди вскочила и побежала вниз по тропе, академик поторопился за ней. Запыхавшийся, он прибежал как раз когда девушка прошептала:
- Поверить не могу..
- А я не могу поверить, что существуют такие жестокие люди, когда увидел ваше тело без.. кхм... головы. - проговорил академик. Спохватившись, что он не представился, Сарданапал, подчтительно поклонившись, продолжил, - Мое имя Сарданапал Черноморов, я академик, лауреат премии Волшебных Подтяжек. Ваш, так скажем, спаситель. Я, несколько часов назад прогуливаясь по горам, заметил вас И решил "починить". И да, прыщей больше не будет.

Меди слушала, открыв рот. Когда академик закончил, она, со счастливым визгом кинулась обнимать и целовать Сарданапала.
- Вы представить не можете, как я вам благодарна! Я так, так, так вам благодарна!
Растроганная Меди все повторяла и повторяла благодарности Сарданапалу, а тот, пораженный такой бурной реакцией, стоял неподвижно, ожидая окончания эйфории.
- Я Медузия Горгонова, белый маг. В свое время превращала людей в статуи. Эдакое хобби у меня было.
Когда Черноморов услышал "превращала людей в статуи", он испуганно охнул и спросил:
- Так это... ваши статуи? Ну, в любом случае, это не важно. Меди, я очень рад, что встретил вас. Может быть, вы поедете со мной на остров Буян, раз вас в Греции не жалуют?
Не возможно описать пером, да и топором, пожалуй, этого не вырубить, какое счастье отразилось на лице мадам Горгоновой. Часто-часто закивав, она вновь бросилась обнимать академика.

Отредактировано Медузия Горгонова (Вс, 24 Июн 2012 18:58:21)

+2

2

добрый день

Медузия Горгонова написал(а):

» общее описание

знаете, Горгонова - персонаж яркий, важный, поэтому хотелось бы попросить вас немного дополнить описание) напишите что-то от себя, чего емец не упомянул в книгах. что меди любит, что не любит, чем занимается в свободное время) в конце концов преподаватели - тоже люди, поэтому опишите её, пожалуйста, как личность)

0

3

Пелагея Увязлая написал(а):

напиишите что-то от себя, чего емец не упомянул в книгах. что меди любит, что не любит, чем занимается в свободное время) в конце концов преподаватели - тоже люди, поэтому опишите её, пожалуйста, как личность)

Сделано)

0

4

Медузия Горгонова написал(а):

Сделано)

вопросов больше не имею, ждем администратора)

0

5

Медузия, вы прекрасны**
Принимаю вас с особым удовольствием х)

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Медузия Горгонова|Преподаватель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно