ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Веселова, Ангелина | светлое, 5


Веселова, Ангелина | светлое, 5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
»имя персонажа
Ангелина Веселова | Геля, Лина
» возраст, день и месяц рождения
16 лет, 16.05.95
» отделение/курс
светлое, 5

II. ИНФОРМАЦИЯ
» артефакты
кольцо с изумрудом - единственное, что осталось у Гели после смерти бабушки
» особенности
вечные розовые очки http://savepic.su/774696.png
» общее описание

Ты полностью оправдываешь свое имя - настоящий ангел во плоти. Даже внешность у тебя такая, что и не подумаешь, что в такой белокурой головке могут водиться темные мыслишки. Ты очень доверчива, пожалуй, даже наивна как ребенок. Тебя легко можно обвести вокруг пальца и все это знают. Ты часто страдала из-за своей легкомысленности, когда открывала человеку свое сердце, а он втыкал тебе нож в спину. Согласна, неприятно, но, малыш, этот мир очень жесток и у него свои правила - какой бы милой ты не была, всегда найдутся злопыхатели. Особенно у такой красотки, как ты. Ты очень веселая и заводная, когда ты появляешься в комнате, как будто солнышко выходит из-за тучек. Ты не различаешь людей по факультетам или возрасту, ты открыта для всех и всех любишь своим огромным сердцем. Не все это понимают, не все это любят. Ты тянешься к людям, а они, почему-то, закрывают перед тобой двери. Такими темпами можно в них разочароваться, но ты не теряешь надежды и все еще желаешь всем добра.

Ангелину невозможно уговорить спокойно сидеть на одном месте. У неё словно шило в одном в месте. Многие пугаются, когда она начинает лихорадочно бегать туда-сюда, ища интересное занятие на этот день. Но весь день так и проходит в беготне, поэтому ничего существенного она сделать не успевает. Гиперобщительна, но, как уже говорилось, её общество не всем нравится, поэтому чаще её пытаются выдворить из комнаты, нежели пообщаться с этим чудом. К сожалению, её вера в хорошее в людях лишь мешает девушке, ведь её может кто-угодно обмануть или что-то своровать у неё, а таких в этой школе пруд-пруди, всё-таки не в сказке родились и живем.
Почему же Веселова не видит плохого в людях? Причиной тому смерть бабушки. Связь между Гелей и её бабушкой была настолько крепкая, что только смерть могла разрушить её.  За день до смерти бабушка сказала внучке, что нужно видеть в людях только хорошее и помогать им всеми силами. А потом она умерла, это случилось неожиданно, даже медицина была бесполезна.  Лопухоиды, такие лопухоиды.

III. ПОРТРЕТ.
» занимаемая внешность:
Freya Mavor , Фрея Мавор
IV. ОСТАЛЬНОЕ.
» связь с вами:
лучше всего в лс, т.к. обычно не пропадаю
» пробный пост

Отредактировано Ангелина Веселова (Вс, 24 Июн 2012 16:19:09)

+2

2

Ангелина Веселова написал(а):

вечные розовые очки

http://i40.tinypic.com/iqhqmo.jpg
мне все нравится)
приняты. добро пожаловать **

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Веселова, Ангелина | светлое, 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно