ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Марфа Цокотухина | светлое отделение, 5-ый курс


Марфа Цокотухина | светлое отделение, 5-ый курс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ln8bpolyfb1qlajizo1_500.gif
- Простите, ваше имя-отчество?
- Марфа Васильевна я.  © Иван Васильевич меняет профессию

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
» имя персонажа
Марфа Васильевна Цокотухина
Сокращения: Марфуша, Марфочка.
» возраст, день и месяц рождения
17 лет
22.05.94
» отделение/курс
Светлое отделение, 5 курс.
» артефакты:
1. Кольцо – обычное серебро (причём не лучшей пробы или Черкизовский форевер ин май харт) с выгравированным на нём Шанель (буква, а старательно идёт поверх буквы «и»). Верх моды, как считает Марфуша. Потянет рублей на 200, не больше.
2. Веник выгонялка (полученный в подарок от подруги на 14 день рождение, заказанный с Лысой Горы) или своеобразный сторож комнаты Марфочки. Выгоняет из комнаты всех непрошеных гостей шлепками по попе. Правда, в последнее время разленился, и теперь шлепки напоминают массаж.
» способности
Левитация вещей. Проявляется лишь в моменты гнева, сильной радости или возбуждения. Сама Марфа никогда не знает куда, зачем и почему полетит та или иная вещь. Но полетит же! И обязательно «на счастье!» разобьется.

II. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ.
» особенности
- Одна из списка «голова с мозгами» в Тибидохсе. Мозгами в папу пошла, а ленью в маму.
- Считает, что читать много книг, усердно учиться и коптиться над домашними заданиями – это всё вздор и детские сказки. Лень давно поработила нашу Марфу и если – бы она занималась больше, то точно была – бы отличницей.
- Громко смеется и повизгивает (а то и похрюкивает) и  уверена в том, что её смех можно назвать «хрустальным» (начиталась русской поэзии).
- Плохой вокал, много затрат на усилия быть школьной «поп дивой».
- Искренне обожает Сарданапала.
- Просто обожает готовить запеканки для друзей каждые выходные. Причём запихивает в них всё, что под рукой лежит.
- Перед сном обязательно читает около 2 часов. И неважно, что это будет – справочник «Тысяча и одна возможность избавиться от бородавок» или последний журнал от радиостанции Колдуйбаба.
- Ярая сторонница движения «не кури!». Ненавидит дым, сигареты и всё что с ними связанно.
» мечты и страхи
Мечты: изобрести крем, который позволит не стареть, работать в лаборатории изобретений на Лысой Горе.
Страхи: типично – женские (а именно высота, темнота, паучки).
» общее описание
Марфа девушка сильная и ни в коей мере не слабовольная. Обожает поспорить на любые темы, чересчур разговорчива или лучше сказать болтлива. Бывают такие дни, когда Марфа страдает хроническим эгоизмом – я, мне, моя, моё. Хотя я не могу сказать, что такие дни бывают часто. У Марфы прекрасное чувство юмора она просто обожает шутить и быть в центре внимания. У неё достаточно много друзей, которые её любят, хотя нередко скрипят зубками от светловолосой девы. Она дружелюбна, умеет быть милой, когда ей это надо. По утрам её лучше не трогать, ведь настроение то на нуле.
• положительные черты: Она упёртая, неунывающая, отважная и волевая. Она не даст в обиду ни себя, ни близкого человека. Слабой её назвать никак нельзя. Она кажется непробиваемой, хотя девушку можно легко ранить. Умеет скрывать свои эмоции, но иногда некоторые чувства легко читаются на лице девушки.
• отрицательные черты: совершенно не умеет проигрывать, и когда такое случается надолго впадает в меланхоличное состояние. Чересчур болтлива. Слишком много крутиться перед зеркалом проверяя каждую деталь своей внешности. Влюбчива, иногда не в меру, что заставляет её путаться в своих же чувствах. Иногда резка с людьми, но на это всегда есть разумное объяснение. Лжёт редко, во благо, но всё – таки, же лжёт.

III. ИСТОРИЯ ЖИЗНИ.
» место рождения
Россия, Москва, ул. Московская д.4 кв.3
» биография
В некотором царстве, в некотором государстве жили мама да папа. Хотя пока в роль родителей они только входили – тяжело быть родителями той, которую они ещё даже не видели (это они ещё не знали, как будет тяжело после рождения!). Звали их Акулина и Василий , проживающими по адресу: улица Вишнёвая, дом 4 – квартира 13, город Москва. На тот момент это было одно из самых элитных общежитий для студентов комнатку, в котором можно было получить только за особые заслуги перед школой или прекрасные оценки. Василий учился на гуманитарном отделении, а любимым его предметом была биология, причём именно та биология, что изучала всяких мушек, паучков, кузнечиков. У него даже фамилия была под стать предмету – Цокотухин. Акулина училась на том – же отделении, но была на год младше Василия, но любимого предмета в отличии от Владимира не имела и училась она на «не очень» если не сказать большего. «Как же так? А как она в общежитии то оказалась?», спросите вы. Вопрос очень интересный и многие однокурсники Акулины задавали себе этот вопрос не раз. Дело в том, что в тему «особые заслуги перед школой», вошёл пункт, а лучше сказать подтема «Богатый папочка». Он закупил для университета, где училась его дочь новое оборудование, тем самым открыв для дочурки свободный доступ туда. Акулина же в отличие от старательного Василия была примером того, что Бог одаряет девушку или красотой или умом. Нет, не подумайте ничего плохого, ведь Вася пытался биться в боях с ленью любимой девушки в ожесточённых боях, но так сказать все бои были с треском проиграны, а поверженному Васе оставалось дивиться, как в девице красавице может быть столько от девицы «не умницы».
Любви Васи и Акулины завидовали все – начиная с алчной третьекурсницы Алисы Ехидновной, заканчивая завхозом Владиславом Метёлкиным (который любовных связей уже лет 40 не знавал). И хотелось – бы мне закончить эту историю словами «и они жили долго и счастливо», но не тут, то было. Одним воскресным утром, когда на учёбу никому не надо было спешить, а Василий и Акулина теснились в тесной Васильевской кровати и шептали друг – другу разные глупости на ушко (он ей про кузнечиков, она ему про шубу) внезапно все учебники стали вылетать с полки в комнате старательного Васи. Перепуганная парочка по – быстрому перебралась в комнату к Акулине и поспешила забыть этот случай, и опять таки «не тут то было номер 2!». Каждый день с вещами пары творилось что – то непонятное, словно кто – то их кидал на пол, чтобы его заметили. Акулина всё больше нервничала, Василий сходил с ума (ещё – бы, он же будущий учёный, а объяснить ничего толком не может), а живот девицы – красавицы всё рос. В один прекрасный день, «догадливая» (а это было уже через месяц самошвыряния и самовыпрыгивания вещей по комнате), Акулина, наконец, поняла, что она беременна и удостоверившись в том, что это правда пошла сообщать жениху. Вася воспринял всё так, словно он был 5-летним мальчуганом, которому исполнялось через несколько часов 6 лет. Он скакал по комнате с радостными криками и уже начинал ждать «подарков» (подарок вышел один, извини Вась) и просто вёл себя очень неблагоразумно. А потом уже настал такой момент, который назывался «сказать папе». Мама Акулины умерла, когда той было только 6, поэтому папа ей заменял и маму, и папу, и братьев, и сестёр, и кошек (на них у Акулины была аллергия). Самой странной была реакция папы на сообщение о беременности. Он не кричал, не ругался, а просто пообещал «молодым» пышную свадьбу и столичную квартиру. Акулину перевели на домашнее обучение, а Василий успешно закончив университет, стал зарабатывать неплохие деньги на фирме отца Акулины (хоть режте – что за должность я не знаю). Почему – то после того, как Акулина поняла, что она беременна – вещи прекратили летать и только изредка (видимо, когда и сама Акулина и ребёнок в её утробе хотели, есть), еда всегда вдруг оказывалась под рукой, но флегматично настроенная будущая мама не придавала этому особого значения.
Побеспокоила Марфуша свою дорогую матушку поздней ночью, когда все сказки были прочитаны, спокойной ночи малыши закончились, а бутылка коньяка была выпита Васей и его друзьями в честь ещё не родившегося дитя, которого «ожидали на днях». Дитятко больше не желало оставаться в утробе матерее и недовольно заворочалось, стоило матери прикрыть глаза. Акулина, которая в течение 9 месяцев тряслась над будущим потомством, как берёзка на ветру, которая требовала доставать ей диковинные соки, требовала тишины в радиусе 3 километров, пронзительно закричала, как петушок на рассвете. Она кричала от страха, боли и злости одновременно. Муж, услышавший крик жены вскочил наравне по быстроте в отцом Акулины и покачиваясь они побежали к самой важной женщине в мире (для них конечно). Наши мужчины не сразу поняли, что дело в ребёнке и глупили, пока Акулина – насмерть перепуганная, но не утратившая свой боевой пыл не забранила мужа и отца, что было сил. Оба смекнув в чём дело стали бегать по столичной квартире и повсюду были слышны крики «-Ей плохо», «-Где телефон!», «-Почему ты такой неподготовленный», «-Кто неподготовленный? Я не подготовленный? Девушка это я не вам, приезжайте быстрее на улицу Московскую, дом 4 квартира 3, жена рожает».
Так и встречали Марфу Васильевну: друзья Васи и Акулины пили на кухне, папа Акулины то и дело падал в обморок и вставал, родители Володи «висели на проводе» находясь в  Санкт – Петербурге и кричали «-Алло, Вась ну кто там! Что там? Как там?», сам Василий нервно мерил шагами пространство вокруг двери, которая вела в спальню жены (оттуда слышались крики врачей и Акулины) и корчил из себя Гамлета, задавая себе один и тот – же вопрос: «Зайти или не зайти, вот в чём вопрос..», и одной только Акулине было не до шуток. В 4 часа утра после 3 часов мучений голоса в спальне притихли и тишину разрезал крик ребёнка. Все книги с полок вновь попадали.
______________

Марфа Васильевна росла любознательной девочкой. Когда ей было 4 года в её песочнице начали появляться смутные проблески вопроса «откуда берутся дети?», но так как дитяток волновало прежде всего своё я, вопрос звучал так «откуда я появился(-ась)?». Марфа незамедлительно отправилась к маме выяснять окольными путями, откуда она появилась. Акулина не растерялась и сказала «Тебя принесли гуси – лебеди на своих белых крыльях, поэтому и волосы у тебя светлые». Акулина спросила у папы для достоверности информации, откуда она взялась, в ответ тот что – то мямлил капризной дочке, ведь он не имел такую спонтанную фантазию, как мама и разочарованная Марфа вернулась к Акулине. На вопрос где был папа, дочь, со смехом узнала, что папа был в обмороке. Марфа только посмеялась и отправилась к друзьям, которые наперебой хвастались тем, что кого – то нашли в капусте, а кого – то принёс аист. Но только нашу Марфу принесли гуси лебеди.
______________
Вот и наступил уже 12 день рождение Марфы. Приходили кучками подруги, напыщенные мальчики и конечно родители, куда уж без этих доставучих, но замечательных «человеков»? Вот уже были расставлены блюда на столе, вытащен традиционный мясной салат, но Марфа была – бы не Марфой ели – бы не измазалась. Это увидела её лучшая подруга Маша и поспешила перемазаться в креме, а за ней и рядом сидящая Евгения. Все дети, словно, как один перемазались в крему от огромного торта, а родители, так невозмутимо евшие его с ложечек стали похожи на курочек – наседок, закудахтали, понеслись к дитятям – неразумным, пошлёпали да и стали вытирать их платочками и салфетками (ей Богу ещё одна минута и точно была – бы дырка в детках!). Во время всего балагана, когда дети пытались измазать чистых родителей, Витя Дмитриевич, мальчик, которого Марфа терпеть не могла (Витю пригласили её родители ориентируясь на выражение «какой приличный мальчик», а таких мальчиков Марфуша не терпела.) крикнул: а мне краба купили. И тут свет померк, подарки стали не важны, и всё стало унылым для Марфы. У Вити был краб. Она даже не знала, что это, да и никто не знал, но все разинули рты, а Марфе поплохело. Она решила использовать свои козыри. Откинув за спину золотую косу, она мило взглянула на папеньку « Папа купи мне краба, пожалуйста!». Папа пытался втолковать дочери, что краб это не домашнее животное и держать его дома крайне не рекомендуется (все помнят, что Володин любимый предмет была биология?), но Марфа всё нудела и нудела. Тут отец Марфы Василий очень разозлился и попросил дочь перестать трещать, хоть на минуту. Всё было не мило для Марфы на свете этом и надоело ей держать всю злость на свет белый в себе. Начала Марфа тянуть свои ручки белые к вещам, что на полке стояли и «потянулись вещи» или полетели вещи к Марфе, попутно стукая всех по головам, а сама Марфа с таким плотоядным удовольствием наблюдала за всем этим, что ей вмиг пообещали купить краба. Марфа растаяла, полёт вещей прекратился, а наследующий день к Цокотухиным уж и Поклёп Поклёпыч пожаловал на чай из самовара с сахарными ушками. Чета Цокотухиных была шокирована – никто не удосужился их подготовить к разговору о магии, и том, как эта магия коснулась их дорогого золотца.
______________
1 сентября уже 12 годичная Марфа стояла перед массивными воротами своей новой школы. И сказать то, что её поразил вид новой школы – это значит не сказать ничего. Прекрасные стены в узорах, большие классы, необъяснимые коридоры полные тайн, драконобольное поле. Казалось, что чудеса, которые находила для себя Марфа в этой школе, никогда не закончатся. Настолько всё было интересно, настолько необычно и непонятно, что не было ни дня, чтобы Марфушка не нашла новое место для себя и не пометила его маленькой буковкой М – аналог лопухоидного «Здесь был Вася». И по сей день находит для себя Марфа новые чудесные места в этой школе, помечая их маленькой буковкой М.
Все года неслись быстро, даже слишком быстро. И это её очень пугает. Кажется, вот вчера она впервые прогуляла урок Нежитеведения и получила от Медузии жуткий нагоняй. Кажется что только вчера она с Витей (тем самым из детства с крабом, у которого тоже на удивление обнаружились магические способности) подралась в главном коридоре. И конечно только вчера (действительно вчера!) она получила впервые отлично по нелюбимому Нежитеведению. Кажется, что жизнь в школе идёт плавно, но что будет дальше?

IV. ПОРТРЕТ.
» цвет глаз: голубые
» цвет волос:
» рост: 164 см.
» отличительные черты: пухлые щёки, глаза немного косят, брекеты на зубах, пухлые губы, маленький лоб.
» занимаемая внешность: Hayden Panettiere
» общее описание
Её нельзя назвать носителем модельных пропорций или обладательницей точёной фигурки, но при этом она совсем не толстая, как Колобок. Про таких, как она говорят – «так и хочется тебя съесть, пирожок!». Она просто пухленькая. Голубые глаза, так наивно глядящие на мир, таят в себе искринку хитрецы и немного косят в разные стороны, волосы цвета пшеничного поля завиваются (и просто не поддаются выпрямлению, ну совсем никак!), как у настоящей романтической натуры, но совсем не, как у девочки – хохотушки, какой является Марфа. Форма лица у Марфы – круглая, и Марфа счастливая девичьих румяных щёчек, а когда девушка краснеет, то похожа на плод корневой Брюквы. Брови изогнуты под причудливым углом. Ресницы у неё настолько коротки, что  почти не видны, а носик – курносик, как его ласково называет мама Акулина, если и расстраивает девочку, то не очень. Губы у неё пухленькие, и чаще всего изогнуты в «улыбке до ушей», которая позволяет разглядеть серебристого цвета брекеты (Марфуша молится на тот день, когда ей их снимут). Волосы она предпочитает или заплетать косу или в хвост, ненавидит, когда они растрёпанные лежат на плечах. В одежде придерживается мнения: подлецу – всё к лицу, и не прогадывает.

V. ОСТАЛЬНОЕ.
» связь с вами: skype - vika12363
» пробный пост
(с другой ролевой надеюсь можно?)
От лица Лили Эванс

квасис грасис


У меня есть два качества помогающих увидеть истину: я гениальна и нелюбима. (Doctor Who)

Весь ночь льёт холодный дождь. Тугие капли барабанят по крыше, подоконнику, словно навевая упадническое настроение. За все 16 лет, своей жизни она так и не смогла привыкнуть к дождю. А сейчас он лил не переставая. Беспрерывно, не утихая ни на минуту. Особенно слышен дождь этой ночью. Все звуки затихают, не слышно криков радости, хлопков от заклинаний, любовных вздохов. Большая часть Хогвартса спит, успокаиваемая тонким перезвоном капель дождя. Лишь мисс Эванс не спиться в эту ночь. Она спускается вниз – в гостиную Гриффиндора. Проводит рукой по алым креслам, пальцами касается подушками и садиться у камина. Она не хочет терять это. А ведь осталось всего два года. Она помнит всё – от первой улыбки важного старосты, первое заклятие, удостоенное 5 баллов. Первая ссора с другом. Всё случилось здесь впервые. Это её дом. Конечно, у Лили Эванс есть ещё один дом – в том маггловском мире. Но больше не чувствуется там той доброты, что царила в детстве. Когда она приезжает всё снова повторяется. Петунья водит подружек в дом посмотреть на «ненормальную Лили», хихикает над ней из – за угла и дуется на родителей за оказываемое сестре внимание. А ведь раньше всё было по-другому.
Часы пробивают 12 раз «динь» и затихают. Остаётся лишь магия ночи чудесной школы. В чём эта магия? Может в паучках, которые забились в уголки чудесной паутинки и трепещут перед очередной уборкой? Или в камине, из которого вылетают ослепительно красные искры и так – же мимолётно гаснут? А нет, знаю – волшебство в пятнах на диване от чернил. Так и видится, как беспечный Поттер с не менее беспечным Блеком пачкают этот диван чернила и орут, что не успевают сделать Травологию. Вот всегда они так. И даже пятна не хочется очищать. Не хочется терять магию.
На её лице странная кривая улыбка. Наверное представляет, что скажет утром Эйприл не найдя её в кровати и, как будет смешить всех окружающих весь день «Лили развратница! Ночью, наверное, по подземельям таскалась, новеньких высматривала!». Эйприл. Почему ты такая Эйприл? Смеётся. Но в чём – то подруга действительно права. Почему ей не нравится когда парни оказывают знаки внимания? Вот, например, Сев на 4 курсе подарил трясущимися руками розочку (кстати, чуть её не сломал!), а Лили что – то промямлила и убежала сопровождаемая хохотом «великолепной» четвёрки сорванцов. Вот же несносные! Но действительно вопрос – почему, когда дело доходит до свиданий у самой умной ведьмы параллели предательски трясутся руки и образуется невыносимое желание где – то запереться и долго читать, читать, читать. А вообще ей пора возвращаться, наконец, в комнату и хорошенько выспаться перед завтрашним днём. Утром, как обычно вести первокурсников в Большой Зал, перескакивать через невидимые ступеньки, сверкать значком старосты и слушать наставление декана. А ещё завтра начало курса по Арифмантике, куда из всех гриффиндорцев записалась лишь она, Эйприл (которую вынудила туда пойти сама Лили, когда Эйприл стояла с невыносимым страданием на лице и угрожающим выражением лица одновременно). «И опять же эта четвёрка! И что она там забыла.» В любом случае – не даст она мешать ей учиться, не даст! Где – то под сердцем кольнуло о воспоминании, как Джеймс Поттер сегодня глядел на неё пока Эйприл со своим Блеком миловалась. «Боже помилуй и эта особа моя подруга!» Эти мысли сопровождали Лили Эванс уже сверху в её спальне, которую та делила с Гестией, Молли и этим белокурым созданием. «Но рядом с ним она счастлива» последняя на эту ночь мысль прокралась в голову, перед тем, как погрузиться на этот раз в спокойный и размеренный сон.
«ВСТАВАЙ, ВСТАВАЙ, ВСТАВАЙ!» Тяжело разлепив веки, Лили Эванс возмущённо поглядела по сторонам и обнаружила заколдованный маггловский будильник прямо у кровати Молли (видимо подарок Артура, который помешан на таких штуках!).
- Молли! Пора наводить красоту.
Всего – то 6.30 утра, а Эйприл уже нету на месте. Судя по отсутствию мантии её и в комнате уже нету. Тяжело вздохнув и ущипнув Молли напоследок за будильник, Лили двинулась в сторону ванной откуда вышла уже в мантии и со значком староста на груди. Аккуратно расчёсанные рыжие волосы лежали на плечах, чуть завитые снизу, а зелёные глаза рассматривали комнату, в которой ничего не изменилось. Тихо подобравшись к кроватям 2 спящих девушек Лили вкрадчиво заметила, что на часах уже 7 утра. Обе они вскочили, как ошпаренные и началась девичья борьба за ванную. Второсентябряшное утро в самом разгаре! Спустившись вниз и переловив всех возбуждённых первокурсников, началось шествие вниз во время, которого Лили грозно посматривала по сторонам, опасаясь, как - бы не появился школьный полтергейст и не раскидал колонну маленьких гриффиндорцев в стороны. Оказалось, что страхи напрасны и не считая парочки первокурсников, которые застряли между двумя ступеньками в исчезающей ступеньке всё обошлось без видимых происшествий. Наконец – то на горизонте показался Большой Зал. Только выглядел вход очень и очень странно. Вместо открытых настежь дверей, они были закрыты, а вокруг толпилась огромная куча учеников. Внезапно, словно по волшебству (а это было именно оно) дверь распахнулась, откинув в сторону парочку студентов, которые тут – же начали вопить о бестактности. Заведя первокурсников за стол можно было спокойно вздохнуть, сесть и наконец, поесть. Найдя взглядом Эйприл и заодно дёрнув её за светлый хвост, Лили уселась рядом, но только она открыла рот, чтобы спросить почему подруга не обнаружилась в кровати утром, она так – же в изумлении его закрыла. За каждым столом сидело по несколько новых учеников, которые престранно улыбались. Вопросительно оглядев гриффиндорский стол она наткнулась на похожие, на её взгляды и уже смотрела на стол учителей. Дамблдор объявил, что это новые ученики, и они отныне учатся в школе Хогвартс. Ах, да и упомянул о том, что они из России. Лили Эванс мало, что знала об этой стране помимо того, что она жутко холодна, а судя по лицам одноклассников, они вообще понятия не имели, что это за чудо такое – Россия. В любом случае они все как – то странно выглядят. Гаденько улыбаются и переглядываются. Так похожи на Люциуса Малфоя! Но и это мало волновало старосту. Большее волнение ожидало её на пункте еда в том смысле, что этот пункт отсутствовал. Впервые на памяти мисс Эванс еды не было, а когда с разных столов разнеслись возмущенные крики, она всецело хотела поддержать их, а свой взгляд обратила на Эйприл.
- Ты где утром ходила? И где спрашивается наша еда?

Отредактировано Марфа Цокотухина (Сб, 23 Июн 2012 13:28:01)

+1

2

Прекрасная анкета, все понятно и интересно написано, Василиса довольна хдд
Приняты. добро пожаловать **
http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2010/291/7/d/dragon_avatar_by_hidesbehindthings-d311l4e.gif

+1


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Марфа Цокотухина | светлое отделение, 5-ый курс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно