ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Альтернатива. » К сожалению, день рождения встретил я в аду


К сожалению, день рождения встретил я в аду

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники:
Акулина Черноводная, Василиса Черноводная, Валерьян Драконов
Место действия:
Лысая Гора
Время действия:
год назад, ночь с 24 на 25 октября
Описание:
Представьте себе - вам завтра исполнится восемнадцать, вы хотите чудесного праздника, а к вас домой заявляется ваш лучший друг и считает, что вы должны его развлекать. И никак эту наглую морду из дома не выгонишь.
А если с тортом случится беда?
А если оборотень покусится на деньрожденные шарики с гелием, и будет рычать-пищать?
А если придётся ночью втроём искать Срочно Необходимые вещицы и слоняться по такому недружелюбному месту, как Лысая Гора?
И помните - завтра должен быть чудесный праздник, и у вас должно быть прекрасное настроение, иначе вы всех тут поубиваете.

0

2

Акулина сегодня с самого утра носилась так, как будто бы ей вожжа под несуществующий хвост попала, хотя, в существовании оного у этой девушки можно было весьма усомниться. А всё почему? Нет, она, конечно, день ото дня была такой энергичной, но завтра их с Васькой день рождения, да не простой, а целых восемнадцать лет они уже являются всеобщей гордостью и проклятием одновременно, и всё должно было быть просто наилучшим образом, собственно, сестры так и собирались всё устроить. И так как сегодняшний день – двадцать четвертое октября - они провели в заботах, да делах разных, была существенная угроза того, что завтра Черноводные просто выдохнутся и быстро устанут, а такое не устроило бы ни их, ни гостей довольно многочисленных. День сей великий приходился на выходные, и в школе разрешили его справить сестрам с родными. Родители же девочек решили благоразумно поздравить их заранее и, предоставив полную свободу, отбыли в Москву, сославшись на то, что давненько отдохнуть от чад своих хотели, чему последние были вполне рады.
Сёстры Черноводные были к празднику будущему в полной боевой готовности. С самого утра раннего Васька разбудила Акулу и к великой лени и нежеланию последней, да с проклятиями и воплями о том, что «она имеет право отоспаться хоть раз в жизни», продакшн от старшей сестры, Вася чуть ли не волоком потащила её по магазинам. Кто-то думал, что ближе к середине дня, когда они закупятся всем необходимым, станет легче? Ха-ха. Заклинанием отправив пакеты с продуктами, украшениями и прочим вперед себя, сами Акула с Васей тащили ворох гелиевых шариков, из-за которых их самих было с трудом видно и при малейшем дуновении ветра сносило в сторону, хотя они и не были пушинками, но огромное количество шаров делало своё дело. Этот самый ветер вызывал у них немного нервный смех и нещадно трепал нервы. Только переступив порог дома, Акулина вспомнила, оказалось, что у них в доме не было самого главного. Как это, чего?! Свечек красивейших для торта, конечно же. За которыми, пулей выбежав из дома и оставив всё украшение комнат на Ваську, она и отправилась, правда, от одного вида магазинов Акулке уже становилось тошно, так что и вернулась она быстро, всё бегом, да бегом. Торт, как гвоздь программы было решено готовить самим, так как лысегорским пекарням особого доверия не было, в некоторых изделиях можно было запросто обнаружить чей-то волос или ещё хуже – палец неизвестного, спасибо, плавали, наученные горьким опытом. Опустим же подробности самого приготовления, упомянув лишь то, что идеально чистая кухня теперь таковой не являлась. Акула же звонко смеялась над Васькой, что была буквально по уши в муке, не без стараний Акулины, конечно, но сама девушка уже успела умыться, ибо при любом совместном труде кто-то из них всегда и обязательно страдал, так было с детства.
Дверь в их дом никогда не запиралась днём, да и ночью была закрыта лишь по двум причинам: во-первых, Василиса бы не смогла и минуты находиться глубокой ночью да с открытыми дверьми, постоянно представляла бы себе, что на неё, непременно на неё, накинется вурдалак какой, а во-вторых, сон Акулишны по обычаю был слишком крепок и беспробуден, так что отбиваться в крайнем случае было бы явно некому. Хотя Акулу и брали большущие такие сомнения, что в их дом рискнули бы сунуться мертвяки, даже они для этого были чересчур сообразительны. Так вот, входная дубовая дверь, тяжело и с существенным грохотом хлопнувшись об косяк, распахнулась. Возможно, стука они попросту не услышали, но всё-таки его, скорее всего, не было и даже на  горизонте не намечалось, не тот гость стоял на пороге, чтобы обременять себя, и Черноводных тем более, таким низким  и совсем же ненужным понятием, как приличный стук в дверь, да и извещение о своём появлении в целом. А именно - своим непревзойденным присутствием и компанией девушек решил обременить лучший друг Валерьян Драконов. Естественно, что на звук обернулись они обе, ожидая увидеть кого угодно, кроме Дракона. Опа-па, какие люди к нам пожаловали, и без своего самовара.
- Валерка-а-а! – почти не растерявшись и замешкавшись лишь на секунду, Акулина с громким воплем приветствия повисла на шее у друга. - Ты решил заранее преподнести нам подарки? Где они? Почему я их не вижу? Давай их нам и можешь приходить завтра с новыми, – со смехом произнесла она и отошла на несколько шагов в комнату, вовсе не собираясь приглашать его в дом, раз уж пришел, сам знает, где и как ему расположиться.

+1


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Альтернатива. » К сожалению, день рождения встретил я в аду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно