ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Маргарита Шито-Крыто | темное, 5-ый курс


Маргарита Шито-Крыто | темное, 5-ый курс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
» имя персонажа
Маргарита|Рита Олеговна Шито-Крыто
» возраст, день и месяц рождения
16 лет. 24 июня.
» отделение/курс
Темное отделение, 5 курс.

II. ИНФОРМАЦИЯ
» артефакты

Перстень: Элегантное серебряное кольцо с черным аметистом.
Летательный инструмент: Гитара с прицепом.
» особенности
Вообще Рита - крайне уравновешенный человек, но у всех случаются проколы! Не нужно ругать эту милейшую девочку, если она злится.. Все иногда злятся. Ну, а когда злится Ритка - берегитесь - в вашей кровати может оказаться скорпион! Эти твари Риточку слушаются...
» общее описание
Шито-Крыто - девушка загадочная и непоняточная. Многие пытались разгадать ее, но нет. Не пускает Ритка никого в свое пространство. Хотя, если кто и бывает Рите близок, то это на всю жизнь. Как говорилось выше Рита у нас девушка уравновешенная и спокойная, ни на кого зла без нужды не держит... Мирная сумасшедшая, в общем. Ко всяким незнакомцам относится нейтрально... неравнодушна к магии вуду и некромагам. Ну, что еще сказать? Обучалдась Шито-Крыто в магической школе Тибидохс, зарекомендовала себя как старательная ученица, особенно этой бестии удается сглаз - Зубодериха души в девочке не чает. Хотя... а есть там эта самая душа? Ритулька у нас странная - если влюбится, то пиши пропало. Но! Для счастья своего делать ничего не хочет.Так уж устроила эту барышню природа. Всю жизнь свою Марго (Рита терпеть не может когда ее так называют!!!) старалась. В детстве старалась, чтобы ее любли больше ее двух братьев. В школе старалась быть лучше всех. В Тибидохсе старалась учиться лучше всех и быть самой собой. Вот с этим как раз-таки у Шито-Крыто проблемы. Ну не может она себя преподнести. Вот такая она замкнутая и нелюдимая. Вот такая она вредная и эгоистичная. Хотя в душе (а есть ли она - вот в чем опять вопрос!) она сущий ребенок. Спит в обнимку с маленьким плюшевым мишкой и Любит кошек. Но приходится довольствоваться скорпионами - нужно поддерживать имидж роковой леди. На свей гитаре с прицепиком Рита не только летает, но и мило играет. Опять-же знают об этом сущие единицы. Хотите узнать Риту получше? Э, нет. Посторонним вход закрыт, задраен и скотчем заклеен. Черного входа тоже не имеется. Если хоиите чем Риту ублажить - кидайтесь из крайности в крайность. От шоколадки до скелета железного канцлера. И ромашку. А теперь можете ей подарить подвеску с частью кости титана. В общем, удачи вам, господа хорошие, в узнавании Ритки. И да, перед сном проверьте, все-таки свою постель. На предмет скорпионов.

III. ПОРТРЕТ.
» занимаемая внешность:
Уилла Холланд - Willa  Holland
IV. ОСТАЛЬНОЕ.
» связь с вами:
В ЛС админам скину :3
» пробный пост "вызов духа Чумы-дель-Торт"
Шито-Крыто поудобнее уселась на полу, поджамши под себя по-турецки ножки. Ягун бы заголосил про то, что не правильно Ритка сидит и турки по-турецки не сидят! Ну, Ягун - это Ягун, что на Ягуна обижаться? На полу, где приземлилась драгоценейшая задница Шито-Крыто, были начерчены какие-то знаки... Какие - никто не имел понятия. Нет, имела понятие Свеколт, которая сидела тут же, рядом с Ритой. Ну, Лена у нас некромагиня, страшная и ужасная, пентаграммы и прочая дребеденюшка - ее удел.
- Ну и? - как обычно кратко осведомилась Рита, щелкнув по спине скорпиона, который высунулся из чемодана. Рита девушка рисквая и сегодня (от нечего делать, видите ли) решила вместе с подругой Свеколт вызвать дух... нормальные люди стали бы вызывать Сталина, Гитлера или Пушкина. А Шито-Крыто решила вызвать Чуму-дель-Торт. Мда... и какой идиот сказал, что Рита мирный псих?!
- Что "и"? Видишь - я рисую. Дай человеку позаниматься творческой деятельностью! - огрызнулась Лена, которая дорисовывала очередную закорючку на полу.
- Испортила мне заграничный паркет, - пробурчала Ритуля себе подж нос, но перестала дергать Лену, ожиданя указаний страшной и ужасной некрмагини. Через некоторое время, когда Шито-Крыто уже начала изнывать от безделья, Лена объявила:
- Готово!
О, неужели!
- Мерлиновы панталоны, Черноморовы подтяжки! Неужель! - Ритуля потерла ручки и придвинулась... ну, в общем, подвинула свое тело в каком-то направлении. Лена, не говоря ни слова, взяла Риту за руку, прервав злобное потирание, и серьезно посмотрла на Шито-Крыто.
- Рита, ты мне не сказала, кого ты решила вызвать. Скажи!
- Нет.
- Скажи!
- Нет.
- Рита, что за детские игры? Скажи!
- Нет.
Рита любила доводить людей до белого каления, о да... Лена покачала головой, привыкшая к причудам подруги.
- Ладно, давай. Ты вызывай, я только рисовала. Ты все прочла в книге, что я принесла? Тогда вперед.
Книга - какой-то там справочник была пролистана и прочитана Ритой по примеру дедушки Ильича - по диагонали. Но, в принципе, обряд Ритке был ясен.
- Чума-дель-Торт, вызываю тебя! - на лице Риты появилась дикая усмешка, а Лена испуганно открыла рот и вырвала свои руки из Ритиных... а потом все провалилось в черноту...

Отредактировано Маргарита Шито-Крыто (Пт, 22 Июн 2012 23:21:03)

0

2

Доброго времени суток вам :3
Знаете, мне нравится, как вы пишете, но не могли бы вы всё-таки сделать описание чуток побольше, раскрыть персонажа более подробно, ведь вам им играть, напишите, как именно вы его видите, используя фантазию, а не только описание из книг, удачи**

0

3

Акулина Черноводная написал(а):

Знаете, мне нравится, как вы пишете.

Вы мне льстите  :blush:

Ритулька у нас странная - если влюбится, то пиши пропало. Но! Для счастья своего делать ничего не хочет.Так уж устроила эту барышню природа. Всю жизнь свою Марго (Рита терпеть не может когда ее так называют!!!) старалась. В детстве старалась, чтобы ее любли больше ее двух братьев. В школе старалась быть лучше всех. В Тибидохсе старалась учиться лучше всех и быть самой собой. Вот с этим как раз-таки у Шито-Крыто проблемы. Ну не может она себя преподнести. Вот такая она замкнутая и нелюдимая. Вот такая она вредная и эгоистичная. Хотя в душе (а есть ли она - вот в чем опять вопрос!) она сущий ребенок. Спит в обнимку с маленьким плюшевым мишкой и Любит кошек. Но приходится довольствоваться скорпионами - нужно поддерживать имидж роковой леди. На свей гитаре с прицепиком Рита не только летает, но и мило играет. Опять-же знают об этом сущие единицы. Хотите узнать Риту получше? Э, нет. Посторонним вход закрыт, задраен и скотчем заклеен. Черного входа тоже не имеется. Если хоиите чем Риту ублажить - кидайтесь из крайности в крайность. От шоколадки до скелета железного канцлера. И ромашку. А теперь можете ей подарить подвеску с частью кости титана. В общем, удачи вам, господа хорошие, в узнавании Ритки. И да, перед сном проверьте, все-таки свою постель. На предмет скорпионов.

Вот что я дописала)
Скопировала сюда, чтобы удобнее читать)

0

4

вставлю пять копеек
будьте добры, оформите название анкеты по шаблону с:

0

5

Пелагея Увязлая написал(а):

будьте добры, оформите название анкеты по шаблону с:

Я бы рада... Да не знаю как :с
В редактировании сообщения не получается редактировать название темы...

0

6

Маргарита Шито-Крыто
админы намудрили) я поменяла

0

7

Пелагея Увязлая
Благодарю :3
Ну дык а что... приняли меня? Нет?

0

8

Маргарита Шито-Крыто написал(а):

Ну дык а что... приняли меня? Нет?

это решаю не я, я лишь скромный модер хд скоро придут администраторы и вынесут вердикт)

0

9

Пелагея Увязлая
Уххх, понятно) Ждууу тогда, ждуу..

0

10

Маргарита Шито-Крыто
В принципе, мне нравится, только постарайтесь, пожалуйста, в будущем избегать чрезмерного количества многоточий и восклицательных знаков, да в ворде чудесном посты прогонять.)
Принята и добро пожаловать**

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Маргарита Шито-Крыто | темное, 5-ый курс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно