ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Альтернатива. » Все когда-нибудь ошибаются - и я здесь ни при чем


Все когда-нибудь ошибаются - и я здесь ни при чем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники:
Лолита Саламандрова, Артем Жуков, Август Станиславский, Мара Волкова
Место действия:
Тибидохс, лес у сторожки Древнира
Время действия:
Полгода назад
Описание:
Ни для кого не было секретом, что Август - любитель практических занятий. Однако далеко не всякому бывает по душе оставаться на них после уроков. За недостаточно хорошую подготовку к предмету, в этот раз Станиславский вызвал Лолиту и Артема - им предстояло собрать в лесу все необходимые ингредиенты для нового эликсира к следующему занятию, а заодно и сдать преподавателю устный зачет по теории - в качестве развлечения для него самого. Кто бы мог подумать, что что-нибудь может пойти не так..

Отредактировано Август Станиславский (Сб, 23 Июн 2012 10:38:02)

0

2

«Интересно, а моя особенность сживать со свету комнатные растения распространяется на лесные деревья и живность?» - Лолита с интересом изучала местный пейзаж, на наличие первых признаков засухи или гниения. Так обычно отзывался фикус ее брата, на внезапное появление Ло в его комнате. Пока ничего такого любопытная Саламандрова не увидела, но именно ее отвлеченное поведение послужило причиной тому, что она поставила ногу в какую-то щель и тем самым запачкала обувь с джинсами какой-то грязью или еще чем-то. О втором варианте Ло думать не хотелось.
Лола предпочла бы остаться в помещении и шинковать какие-нибудь травы для будущих уроков, но не пускаться в путешествии за ними на край леса. «Будет уроком в будущем», - со вздохом подумала девушка, отодвигая ветки ели в сторону. Лола один раз не сделала домашнее задание, уповая на то, что на остальных занятиях преподавателю было до фени Ящер и ее поведение (да и к тому же Ло была ужасная лень, которая по обыкновению нападала на девушку каждый четный день недели с четным числом – то есть через день), но нет же. Станиславскому приспичило спросить Лолу, а та не готова и она осталась после уроков.
«А я так хотела сегодня провести день в обществе книг и подушек», - мечты, как дым от костра, растворились в воздухе суровой реальности. Брюнетка вздохнула, раздраженно фыркнула и так ненавязчиво начала бубнить себе под нос, адресуя слова Августу:
-Мне все это напоминают сцену из моего ночного кошмара – ночью, я голодная, рыщу по коридорам Тиба и внезапно слышу за спиной чужое дыхание, я медленно поворачиваюсь и это…аааа! – ветка, которую Ло не смогла удержать, хлопнула ее по носу, как сама девушка в свое время давала по носу Венедикту. – Больно, вашу метелку. Неужели это месть собратьев по иголкам за то, что я умертвила тысячи их двоюродных братьев и сестер? Если это так, то месть можно было выбрать и поизящнее. Не знаю там, подножку поставить, это и то лучше. Эй, Артем, - девушка обратилась к парню, - а ты за какие грехи попал? К Августу полез на горячую руку?
«Надеюсь, что фраза, которую однажды я услышала от одного мудрого, но не в меру толстого медведя не сбудется», - утром погода была прекрасной, даже очень, но Лолита глубоко в душе боялась, что начнется гроза и ее поход окончится обмороком, а что-что, гордая девушка, как обморок, показывать не хотела. «Это крайне личное, как цвет носков», - не раз напутствовала мама дочке, а та внимательно внимала ее речам, попутно запихивая за щеку конфеты «Коровка».
-Станиславский, долго еще? – не выдержав, поинтересовалась Лолита. Лес ей нравился все меньше и меньше, равно как и предстоящая генеральная уборка в комнате, о которой ее соседка грезит уже третью неделю, тем самым заставляя Саламандрову здорово нервничать – у нее под кроватью немало немного был целый склад от шоколадных конфет, батончиков и всякой другой сладкой смерти. А ведь Ло и так полновата и она обещала себе, соседке, брату и Боре, что перестанет есть сладкое и, наконец, похудеет – но ночами приходит кошмары, в  которых шоколадка так близко, что Лолита просыпается с ней в руке. Ну, ничего не поделаешь, приходится ее съедать. Таким образом под кроватью оказалась груда шуршащих фантиков, напоминающих о том, сколько их обладателей оказалось в животе Яща. 
-И может обойдемся без устной теории? Я могу ее и в классе сдать, - сказала Ло, осторожно перескакивая через какую-то подозрительную кочку. Кочка в ответ на косый взгляд Ло встала и убежала в непонятном направлении, видимо крайне обиженная отношением Лолиты к ее достоинству. - Да-да, лучше в классе. Там светло, тепло и нет обижающихся кочек.

Отредактировано Лолита Саламандрова (Сб, 23 Июн 2012 16:10:08)

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Альтернатива. » Все когда-нибудь ошибаются - и я здесь ни при чем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно