ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Скатерть-самобранка. » акция о.о "пирожки горячие"


акция о.о "пирожки горячие"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://savepic.su/1769392.gif

Все мы время от времени нуждаемся в ком-то близком, родном, а иногда и не очень. Здесь вы можете оставлять заявку на любовь свою сказочную, да врагов своих подлых, если нуждаетесь. А гости наши дорогие с радостью придут, прочитают и составят вам компанию. Фантазия вам в помощь, дражайшие.**

Код:
[b]о1. Имя и фамилия.[/b]
Можно указать что-то одно, но учитывайте, что порой, когда указано полностью ФИ, бывает легче. Также можно написать прозвища и тому подобное.
[b]о2. Возраст.[/b]
Указываем возраст желаемого персонажа, можно примерный.
[b]о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).[/b]
…
[b]о4. Внешность.[/b]
Можно вставить ссылку на внешность, если возможна замена - обязательно указывайте это.
[b]о5. Краткая характеристика.[/b]
Это характер и немного основных фактов из биографии.
[b]о6. Отношения с персонажем.[/b]
Лучший друг/подруга, любовь, в общем, любые желаемые.
[b]о7. Дополнительно.[/b]
Прочие пожелания.

0

2

http://savepic.net/2991359.gif
о1. Имя и фамилия.
Гордей «Ворон, Гор, Гора» Воронов.
о2. Возраст.
19 лет.
о3. Отделение, курс (для магспирантов также кафедра, можно оставить на выбор герою).
Мгс, любая понравившаяся вам кафедра, 2 курс. (тёмное)
о4. Внешность.
Joseph "Joe" Dempsie only.
о5. Краткая характеристика.
Мое главное правило — никаких правил! ©
Ты родился в прекрасном городе, стоящем на Волге-матушке и славящимся многовековыми традициями и обычаями, - Ярославле. Родители вообще уделяли тебе мало внимания, предоставляя самому о себе заботиться, нехорошо это было с их стороны, у тебя создавалось ощущение, что ты им был не нужен, этакая игрушка, которая подлежит утилизации, как будто бы их дела были важнее ребенка, ты не всегда понимал их и зачастую обижался, так и проходило твоё достаточно невеселое детство, но ты во всём находил свои плюсы. А вскоре  пришло время и магия в тебе проявилась, тогда-то тебя и забрали в царство волшебное, замок Тибидохс, который стал домом родным для тебя, на тёмное отделение распределили тебя, да в покои прекрасные поселили. Годы же учебы стали для тебя наслаждением.
Ты – яркое воплощение жизни и активности. Такой незабываемый, такой надежный, но в то же время безбашенный. Ты склонен к хулиганству и озорству. Такой улыбчивый и вежливый, ты с первых минут общения с тобой готов показать себя во всей красе, ежеминутно сыпля шутки, насмешки и грубости. Конечно, ты же весь из себя такой крутой мачо, ах-ах. Ты – выскочка, причем довольно эгоистичная выскочка. Твоя улыбка просто не может не зацепить сердце любого, иногда создается ощущение, что ты просто играешь, как кот с мышами. Трудолюбив, безусловно, эту тягу к труду у тебя не отнять никому. Может показаться даже, что ты именно из-за этого с лихвой берешься за каждое, даже самое опасное, самое сложное или же, наоборот, мелочное дело, но нет, на самом же деле это вечное стремление показать, что ты чем-то лучше других, быть первым. Склонность к азарту и вечному риску, мама в детстве не говорила, что ходить по самому краю – опасно для жизни. Ты свободолюбив и до боли в сердце любишь веселье. Ты не дашь в обиду тех, кем дорожишь и пусть никто не пытается этим задеть тебя или твою гордость, кто-кто, а ты уж точно всегда постоишь за близких, даже, если этого не требуется. Ты легко заводишься и готов перейти в наступление – кратчайший путь к драке с тобой. Вот эта вот твоя вспыльчивость нередко приводила тебя в не самые лучшие жизненные ситуации, я всегда говорила, что неумение держать себя в руках – твой самый сильный недостаток. Ты слишком дерзок и порой бываешь груб, даже агрессивен. Твоя самоуверенность до крайности раздражает и приводит в бешенство. Безусловно, ты смел и ловок. Ты имеешь довольно-таки сильный и волевой характер, словно внутри тебя прочный стержень, который ещё не никому не удалось сломить и сломать, держись и дальше.
о6. Отношения с персонажем.
Ты довольно давно и пристально следил за девочкой по имени Акулина, вот только ей было всё равно на тебя, как бы ты ни старался, однако, по прошествии  некоторого времени она просто не могла тебя игнорировать, поняв, что слишком привязалась. Ваши отношения с Акулой очень своеобразные и обоюдно собственнические. Половина Тибидохса знает, что она принадлежит тебе, порой кажется, что все, кроме неё. Однако, не приведи Древнир, кому-то другому с ней флиртовать или того хуже, - обижать. Нрав ревнивых сердец не знает мер и границ. Акула способна тебя ударить, весьма и весьма. А ты? Готов применить насилие к девушке? Нет, ты не такой. Но есть ведь магический перстень. Нет, не думаю, это не к тебе, ты слишком благороден для таких поступков. Вот только не странная ли закономерность, несмотря на все невзгоды, вы всегда возвращаетесь друг к другу. Конечно, вы не всегда заняты ссорами и спорами, часто по коридорам слышен ваш смех, шуточки и подколы, разговоры, которые никогда не кончаются. И всё равно, ежеминутно обжигаясь, вас тянет друг к другу, словно неисправным магнитом, и каждому это нравится. Несмотря ни на что, вам всегда было хорошо вместе. Ты заботишься о ней и оберегаешь, стараясь находиться как можно больше времени рядом и защищая от всех опасностей. Даже решил повременить пока с уходом из школы, оставшись в магспирантуре.
о7. Дополнительно.
Ох, я вас так жду, вот знали бы вы как сильно, уже безумно люблю, обожаю и готова завалить всевозможными плюшками-печенюшками-тортами, да и просто хорошим, задушевным и юморным общением** Против кросспола абсолютно ничего не имею. От вас хотелось бы видеть качественную игру, активность и чувство юмора, хотя, для начала просто придите. хд По всем вопросам обращайтесь в гостевую или же лс, понадобится – дам вам скайп.

0

3

http://savepic.net/2970853.gif
о1. Имя и фамилия.
Рыцарский Артур Филиппович.
Вася часто зовет его Рыцарь или просто по имени.

о2. Возраст.
19 лет.
31 Декабря.

о3. Отделение, курс.
Светлое, 2 курс магспирантуры.
Кафедра Практической магии.

о4. Внешность.
Kit Harington онли *о*

о5. Краткая характеристика.
-Так, стало быть, получается, ты у нас рыцарь Круглого Стола?
-Натурально, рыцарь.
-Какой же из тебя рыцарь? Коня нет, меча нет, камня, подозреваю, тоже…
-Зато у меня есть рыбки и облезлый кот, я зову его Мерлин.

Итак, в некотором царстве, а точнее в сердце земли Русской, что Москвою зовется, однажды, а точнее декабря тридцать первого, сорвав родителям новогоднюю елку, на свет появился Артур Рыцарский.
Отпустим подробности о детстве сказочном, пеленках да леденцах всяких, а скажем лишь, что рос Артурчик в семье полной любви и ласки, по возможности одариваемый желанными его сердцу игрушками да мечами деревянными.
Рос, рос, рыцарь наш, да в молодца крепкого вырос. Добрый был с самого детства, улыбчивый и искренний, души в нем никто не чаял. Правда горькая в том заключалась, что вся эта сладость самого Артура жутко раздражала. Он был парень толковый, все на лету схватывал, да только никто не желал в нем видеть самостоятельного, все опекать да защищать норовили. Уж и не думал он избавиться от этого злосчастного опекунства когда-либо, как в один прекрасный день мадам Судьба преподнесла ему подарок – отцовская наследственность себя проявила самым магическим из всех наимагичнейших способов, и уже на следующий день Артур благополучно собирал чемодан для отлета в Тибидохс.
И вот только по прилету в саму школу магии и началась настоящая жизнь, и хотя светлое отделение заметно скрадывало все возможные проявления жизненной жизни, Артур был доволен такими переменами.
Он зарекомендовал себя прилежным учеником перед преподавателями и верным другом своим друзьям, коих у него многое множество, если сказать к слову. И ничто его не трогало больше, пока в один чудесный день в библиотеке он не столкнулся с Василисой Черноводной. Вот уж точно девушка, которую нужно было обходить стороной. Ну, во всяком случае, так говорили, хотя сам Артур был склонен думать, что это больше репутация её сестры, нежели самой Васи.
Разговорились, значит, шутки шутили да о делах насущных заболтались, и не заметили, как несколько часов прошло. Потом как-то Зуби, казалось бы, шутки ради, поставила их в пару на одном из уроков, однако они так хорошо сработались, что лучше всех справились с заданием. Потом как-то Василиса предложила свою помощь на уроке у Поклепа, а потом Артур предложил вместе пойти на драконбольный матч, сам не зная с чего, ему так в голову ударило. В общем, дружба их крепла с каждым днем, они продолжали общаться даже летом, а один раз даже встретились, когда отец взял его на Лысую Гору.
На следующий год Василису перевели на светлое отделение. Рыцарский только чудом спасся от праведного гнева её сестры, однако радости по данному поводу не утратил. Они стали не разлей вода, не разнеси динамит. Везде тенью ходили друг за другом, все так же шутки шутили. А потом как-то странно осознали, что любят друг друга по самое не могу. Бедная Акулина, её хватил второй магприступ, всем Тибидохсом в чувства приводили. Но самое важное то, что Артурчик души в Василисе не чает, как и она в нем, собственно.

о6. Отношения с персонажем.
Любовь, пылкая да страстная, множество лучей тепла и обожания друг к другу. Помимо всего прочего, Артур так называемая Васькина совесть, вечно наставляет её на путь истинный и указывает на ошибки всяческие. Единственный, пожалуй, кто не боится вступать с ней в дебаты, потому что наверняка сумеет её переспорить и опять-таки, наставить на путь истинный. В общем, надежда, опора, крепкое мужское плечо и личный рыцарь в одном лице.

о7. Дополнительно.
Я вас уже люблю, прям вот так натурально  http://savepic.su/734743.png
Берите роль только насовсем, только с хардкором, не бросайте меня, ибо Василисушка слезами горькими плакать будет. Обещаю море вкусной и сладкой графики, плюшки с чаем и море истинно русского обожания хд Жду вас безумно *О* по всем вопросам обращайтесь в гостевую, с радостью отвечу **

0

4

найден**

ЧЕРНОВОДНЫЕ РЕКОМЕНДУЮТ!
http://savepic.net/2907187.jpg

о1. Имя и фамилия.
Валерьян «Валера, Дракон, Горячая Валерьянка» Драконов

о2. Возраст.
19 лет.

о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).
Темное, 2 курс мгс.
Кафедра нежитеведения.

о4. Внешность.
Harry Lloyd | Гарри Ллойд онли >D

о5. Краткая характеристика.
-Валера, твое время ещё не настало, за сим покинь мое магпространство на несколько дюймов и дай доделать домашнее для Медузии, а то она меня со свету сживет раньше времени.
-Черноводярная, я тебе помочь пытаюсь, а ты в своем репертуаре. Так что дай профессионалу сделать все, как надо, и не буди во мне дракона!
-Да нужна мне твоя спящая ящерица…

Валерка – это наша местная звезда, вот так без лишней скромности и каких-либо излишеств. Быстр, вынослив и кормить совсем не надо… но хотя тпрр, это не из той оперы.
Валерьян молодец родом с Горы Лысой, прям оттуда же, откуда и Черноводные. Обстоятельства их знакомства тайною страшной покрыты, да только с того же момента дружба вечная между ними закрепилась. Валера для девочек, словно брат старший, помогает во всем, советы всяческие дает да подсобит в минуту трудную обязательно, хотя сам обезбашен не меньше и уж кого иногда вызволять из передряг всяческих приходится. Но суть, как говорится, не в этом кроется.
Сам Драконов человек весьма интересный. Характер у него истинно темный, такой весь из себя напыщенный, самовлюбленный и эгоистичный, тем не менее, Валера очень прост и непринужден в общении. Конечно, чтобы убедиться в этом вам придется пройти жестокий тест мятным пряником, но если Валера поймет, что сможет вам доверять, уж поверьте, друга лучше вам не сыскать. Ну а если нет, то вы рискуете разбудить дракона, страшного да ужасного, о чем он постоянно кричит направо и налево.
В Тибидохсе прослыл злобным валерьяночным драконом, однако его сие только забавляет. Ученик средний, хотя скорее из-за лени, нежели по каким-то другим нелицеприятным магпричинам. Решение поступать в магспирантуру вообще было не решением даже. Собственно он просто поспорил с Василисой, которая, не желая расставаться с братом названным, специально говорила, что он, недодракон эдакий, все равно не поступит, так что пусть ко всей Чуме катиться. Валера же, сдав на отлично экзамены на кафедру нежитеведения, к которому Вася и приближаться на метр боялась, после сего успешного случая принес огненный квас, с видом, мол, и кто тут у нас недодракон эдакий?
В общем, на данный момент он ученик второго курса. Благо учится хорошо, ибо с Медузией по-другому страшно для жизни Драконовской. Любитель коварных планов да забав всяческих, намерен помогать будущему выпуску в организации мероприятий всяческих, дабы незабываемыми их сделать. Остается только схватиться за голову и стараться не разбудить дракона.

о6. Отношения с персонажем.
Братец наш названный, души мы в тебе не чаем, а ты в нас ещё больше, хотя и сложно в это, порой, поверить. Ты наш лучший друг, миришь всегда, помогаешь и сказала бы, что наставляешь на путь истинный, но нет, это не твой выбор, за сим ты подбиваешь нас на самые головокружительные и интереснейшие поступки. В общем, любовь брацко-сестринская, опора крепкая да дружба прекрасная.

о7. Дополнительно.
Вас будут ждать два самых главных дракона сия ролевой хдд Нам, до вашего, конечно, далеко, но мы оооочень ждем, уже любим и всячески обожаем *о* обещаем вкуснейшую графику, хорошую игру и вообще получите все хд От вас же требуем, да-да, прекрасного чувства юмора, желание играть и развивать персонажа ** по всем вопросам обращайтесь в гостевую или же дадим скайпы - обсудим все в режиме конференс хддд

+1

5

Занята.

http://savepic.net/2900996.gif
о1. Имя и фамилия.
Розалия «Роза, Розочка» Тараторкина.
о2. Возраст.
19-20 лет.
о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).
Кафедра практической магии, 3 курс (тёмное).
о4. Внешность.
Billie Piper.
о5. Краткая характеристика.
- Ой, Розка, не тараторь, ты сбиваешь меня с мысли, а то вдруг в мою голову решат прийти гениальные идеи, как они это делают чётко по расписанию – каждую среду в одиннадцатом часу, а ты сбиваешь их тут с пути истинного.
- Знавали мы такие идеи, обойдешься, подруга дороже, в конце концов, кто тебе о последних магвостях расскажет да цветочки на могилку приносить будет, кроме меня, а?

Жил себе город славный уральский да маленький – Екатеринбург – тихой жизнью, да горя с бедой не ведывал. Не думаю я, конечно, что и после твоего рождения много что изменилось, но родители познали жизнь свою родительскую сполна. Покоя ты им не давала уже чуть ли не с первой ночи своей, просто неугомонное дитятко было, постоянно кричала, плакала, а уж когда говорить научилась, да ножками своими по земле русской ходить – совсем житья не стало, мало того, что носилась ты со скоростью такой, что самые мощные автомобили позавидуют, а лошадиные силы в них и то предпочтут сдохнуть себе мирно, так ещё и говор твой был словно заряд пулемета нескончаемый, никак было не заставить тебя молчать, а просьбы и даже приказы недовольные пускала в ход ты по каждому поводу, и что интересно, все-то тебя слушались, все-то угодить старались. Кругом тебя оберегали и тряслись, словно над цветком хрупким, к слову сказать, розы, что созвучны с именем твоим, ты всей душой ненавидела и, ежели они появлялись в вашем доме, то  тут же повергались вандализму с твоей стороны. В школе ты была грозой всея, но твою неимоверную общительность не затмить ничем, даже репутацией не самой сказочной, при всей своей женственности, ты с легкостью могла надрать пятую точку любому, кто бы попытался тебя задеть, при этом не всегда своими руками, использование других ты также практиковала. Тебя любили, уважали и боялись даже в столь малом возрасте, хотя, по большей части всё же любили, ведь непередаваемый шарм и милое личико твоё делали своё дело. Не суждено тебе было закончить школу одной из лучших, ой, не суждено, проявили себя гены ведьминские, что в крови твоей таились, да нужного часа поджидали. Попала ты в замок сказочный, Тибидохс в народе именуемый, да началась жизнь новая, но ты и тут себя терять не стала. Несмотря на милейшую репутацию, улыбку твою ослепительную да добрую, все и всегда помнили, что не просто так девочка Роза учится на тёмном отделении, что задать она жару всем может. Природное любопытство играет свою роль, к тебе можно всегда обратиться, чтобы  узнать последние магсплетни, не за просто так, конечно, всему есть своя плата, да и ты отнюдь не самая первая узнаешь обо всём, но всё же кое-чего, да знаешь. По части самой же учебы ты весьма преуспеваешь, порой начинает казаться, что ты только и делаешь, как днями и ночами зубришь уроки сложнейшие и заклинания новые, но не тут-то было, само всё запоминается, да так получается, что тебя радует. Мысли о магспирантуре сами собой как-то пришли, да так и поселились в твоей головушке светлой, и вот, не успела оглянуться, как уже и обучение заканчивается.
о6. Отношения с персонажем.
Самые что ни на есть дружеские, вот хотите верьте, хотите – нет, но дружнее не бывает. Розка стала, можно сказать, первым учеником, с кем Акула познакомилась в Тибидохсе, да так, слово за слово, и зацепились, интересы общие нашлись, и поняли девочки, что друг без друга уже не могут, чуть что, выговориться там надо али порчу на кого неугодного наслать, так сразу друг к другу за помощью бегут.  Дорожат они друг другом и расставаться не собираются, хоть небеса разверзнуться, а рядом опорой и поддержкой Роза с Акулишной будут.
о7. Дополнительно.
Будьте бдительны хд адекватны – и мы с вами души в друг в друге чаять не будем и язык общий найдем моментально. Я хочу, чтобы вы были заинтересованы в персонаже, относились к нему и вообще ко всему с чувством юмора и были достаточно активны. Красочную и постоянную игру обеспечу, уж не волнуйтесь. Жду вас с нетерпением, да с таким нетерпением, что мебель вся по комнате летает, так я вас видеть хочу, уже, вон, даже самовар на печи стоит, греется, и скатерка пряничная на столе расстелена. В общем, да, дражайшая подруга и свет очей моих, люблю, обожаю, души не чаю, и прочее-прочее, будем хмырей вместе гонять да шороху на весь Тибидохс наводить :3

0

6

о1. Имя и фамилия.
Имя - Виктория-Вика, фамилия любая, хоть Джигурдинова хд
о2. Возраст.
17 годков ей от роду
о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).
на ваш выбор, но! Первый курс магспирантуры - обязательно
о4. Внешность.
Claire Holt - Клер Холт или же Phoebe Tonkin - Фиби Тонкин. Если хотите взять другую внешность, то все вопросы мне в лс
о5. Краткая характеристика.
С виду ты маленький ангелочек, воплощение нежности и наивности. И в твоём случае утверждение «внешность обманчива»  - пустой звук. Ты также добра и доверчива, как может показаться окружающим при первой встречи. Проста. В тебе нет пафоса должно селебрити, чем ты и привлекаешь окружающих.  Тебя легко обидеть. Одно неосторожно сказанное слово может задеть струны твоего сердца. Твоя душа, как хрусталь, который очень легко разбить. И лишь близкие тебе люди понимают все тонкости твоей натуры и готовы принимать тебя такой, какая ты есть. Не смотря на то, что тебя легко задеть, ты не умеешь таить обиду. Отпускаешь. Может не сразу, но отпускаешь и прощаешь обидчиков.  А люди… Люди настолько жестоки, что лишь пользуются твоей детской наивностью, а ты лишь ждёшь и веришь, что не всё ещё потеряно, веришь, что люди буду относиться к тебя так, как ты это делаешь по отношению к ним. Но будет ли это так? Есть ли вообще хоть бы один шанс из миллиона, что твои воздушные замки станут реальностью? Когда? Когда же ты поймёшь, что мир это не сказка про Золушку или Белоснежку, где всё закончиться хэппи эндом? Хотя даже в сказках есть отрицательные герои, а ты все равно думаешь, что в каждом человеке есть что-то хорошее.  Когда же ты повзрослеешь, Вик? Когда перестанешь быть этой маленькой девочкой?
Ты веселая, людям это нравиться. Умеешь поднять настроение, а это много стоит. Душа компании. У тебя есть внутренний потенциал притягивать к себе окружающих, но иногда ты чувствуешь пустоту и одиночество на душе. Всему виной регулярное крушение личных представлений о окружающих. Ты хочешь изменить мир в лучшую сторону, но может проще изменить себя? Стать более уверенной, напористой, а не белым, пушистым котёнком. Может в этом случае, жить станет проще? 
о6. Отношения с персонажем.
Будем бэст фрэндами, милаааш
о7. Дополнительно.
Очееень хочется видеть эту даму. Буду любить вечно, обещааю *__* Только найдись, очень жду**

Отредактировано Евгения Жемчужная (Чт, 14 Июн 2012 17:11:28)

0

7

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m3mmbyKCDi1rvo393o1_500.gif
о1. Имя и фамилия.
Увязлый Родион Валерьевич
о2. Возраст.
17, мгс 1
о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).
Закончил светлое отделение, кафедра на ваш вкус :з
о4. Внешность.
Rupert Grint! Но если вы подберете какое-нибудь другое рыжее солнышко, я не буду против :з
о5. Краткая характеристика.
Магическая особенность: Родя - человек-удача. В экстренных ситуациях ему сходят с рук все погрешности и неудачи. Он редко получает травмы, реже остальных теряет вещи. А, когда от этого зависит судьба Роди, его вина в каком-то проступке никогда не будет доказана или не будет никого беспокоить. Конечно, Сарданаплу он так мозги не запудрит, но шпана в подворотне точно не будет к нему цепляться, а еще и пивом угостит.

Увязлый – он и на Буяне увязлый. Его способность ввязываться во всяческие переделки не уступает самой Гротти великой и ужасной. Ну ладно, тут я уже перегнула, уступает конечно, с Гроттершой не сравнится никто. Но, тем не менее, его талант тоже заслуживает внимания. Копна его огненно-рыжих волос мелькает всюду, где хотя бы пахнет приключениями. С самого детства Родя отличался капитальной ушибленностью на всю свою рыжую голову, но родители только умильно смотрели на своего сыночка, приговаривая: «Смотрите-смотрите, наш Родя опять забросил в машину участкового дымовую шашку. Пиротехник растет!». Вот и вырос Родион умным, красивым, но не наученным горьким опытом. Еще бы – все проделки с рук сходят, какой уж тут горький опыт. Однако Родю нельзя назвать плохим человеком. Он очень хороший, просто не виноват, что порой может позволить себе вытворять то, что обычному ученику и в страшном сне не приснится, а если и приснится, то этот самый ученик будет еще неделю ходить пришибленным, боясь, как бы Поклёп не узнал об этом и не зомбировал его от греха подальше. А наш Родя, он действительно очень добрый и всех любит. В отношениях с девушками немного стеснительный, но всегда галантный. Правда, чего греха таить, Родион считает представительниц прекрасного пола, скажем так, не слишком умными. Несмотря на то, что у Увязлого много приятельниц, к тому же он отлично ладит со своей сестрой Полей, парень всегда считал, что женщинам не хватает здравого смысла и логического мышления. Кто бы говорил, скажете вы, у самого-то здравого смысла просто вагон и тележка. Но вы неправы. Здравый смысл у Роди присутствует, причем развит на высоком уровне, просто большую часть времени Родион предпочитает держать его отключенным, чтоб не расходовать почем зря, как говорится. Видите, вполне логическое суждение. А еще он улыбается как солнышко, вот.
о6. Отношения с персонажем.
Брательник-двойняшка, что тут еще сказать. Мне важно не отношение между нашими персонажами, а конкретно наличие этого персонажа в игре. А чего мы отыгрывать будем - на месте разберемся)
о7. Дополнительно.
http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif

Отредактировано Пелагея Увязлая (Пт, 15 Июн 2012 12:25:45)

0

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5h80fbRQ01rsmn5to1_r1_500.gif
о1. Имя и фамилия.
Ясень Пень (Не путать с Семь Пень Дыром, хотя, не исключено, что они где-то родственники))
о2. Возраст.
18-19
о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).
на ваш выбор, но отделение темное
о4. Внешность.
Эдди Редмейн
о5. Краткая характеристика.
Ясень Пень – типичный тёмный. Его можно прямиком из Тибидохса отправлять в Парижскую палату мер и весов, как эталон «тёмности». Коварства – предостаточно, вредности – хоть отбавляй, злобности – вагон и тележка. Лучше всего Пню удаются всякие интриги. С самого детства он рос хитрым парнем и всегда прекрасно знал, как получить желаемое: где нужно капризничать и скандалить, а где наоборот, помалкивать и смотреть честными глазами. Он вертел всеми как хотел: родителями, учителями, одногодками. Поверье, если ему для чего-то понадобятся, скажем, ножка от вашей кровати, он сумеет так «попросить», что вы сами отпилите её и принесёте Паше в красивой коробочке. И при этом будете абсолютно уверены, что поступаете всем во благо. Паша – приспособленец. Свою мерзкую натуру он скрывает под маской воспитанного и уверенного в себе юноши, да так умело, что знайте вы его не так хорошо, как знают его однокашники, вы бы поразились: «Что вы говорите? Поглядите сами, ну как этот вежливый и приятный юноша на такое способен?».
У Ясеня огромные амбиции. Самое меньшее, на что он рассчитывает – порабощение мира. Ну, совсем нижняя планка – стать главой Магщества. На меньшее он не согласен. Вся его последующая жизнь расписана в его голове по пунктам – в каком году он закончит магспирантуру, в каком разработает новую программу политики магического мира, в каком свергнет Бессмертника Кощеева с должности. И знаете, чует моё сердце, с такими амбициями парень далеко пойдет.
о6. Отношения с персонажем.
лав оу лав. вообще ненавижу придумывать отношения без партнера, так что приходите, и мы подробно всё решим с: но, думаю, это будут спокойные ровные отношения, в которых двое понимают друг друга с полуслова. без скандалов интриг и расследований. хотя кто знает...
о7. Дополнительно.
http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif

Отредактировано Пелагея Увязлая (Пт, 15 Июн 2012 12:25:30)

0

9

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lqld6x2itc1qk6kv8o1_500.gif

Занята.

о1. Имя и фамилия.
Нет никакой разницы, как вы себя назовёте, честно.
о2. Возраст.
17-19 лет
о3. Отделение, курс.
Тёмное, магспирантура
о4. Внешность.
troian bellisario
о5. Краткая характеристика.
Ты странная. Нет, действительно странная, мало кто понимает, почему тебя взяли на тёмное отделение. Ты трудолюбива, упорна, даже честна. Знаешь, ты сохраняешь в себе то качество, что многие уже давно в себе потеряли – ты до сих пор причисляешь к себя и к лопухоидам, и к магам. Но ты эгоцентрична и себялюбива. К тому же ты безумно замкнута. Твоя душа – потёмки, вы с Шито-Крыто похожи, но всё же ты более милее, чем она. Говорить невпопад ты умеешь точно, но принимать критику – никогда. Но друзьям ты верна и умеешь сопереживать, поддерживать.
о6. Отношения с персонажем.
Вероятно, единственный человек, которому Маша доверят. Лучшая подруга, которая терпеливо слушает потоки Машиной речи.
о7. Дополнительно.
Связь – лс.
Биография и весь остальной характер на вас.

Отредактировано Мария Воевода (Сб, 16 Июн 2012 11:59:09)

0

10

http://media.tumblr.com/tumblr_m4p466zqlx1rog30k.gif
о1. Имя и фамилия.
Михаил Аристархович Замоскворецкий, он же Миша, Мишутка, Медвежонок, Рыбка
о2. Возраст.
17 лет, 7 июля
о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).
5 курс, светлое
о4. Внешность.
Bradley James/неизменно!
о5. Краткая характеристика.
- родился в Санкт-Петербурге, но не любит этот город;
- с  самого раннего детства усвоил, что помощи от старшего брата ждать не придется;
- его так же шпыняли из-за странной фамилии, почти что названия московской линии метро;
- очень неуклюж, скромен, молчалив;
- однако улыбчив, но все же не такой непоседливый, как брат;
- больше всего боится потерять родных и попасть на темное отделение;
- самостоятелен, практически отличник, подкачивает только история Потусторонних миров и защита от духов, а братец отказался учить мелкого;
- после окончания Тибидохса хочет уехать куда-нибудь на юг России, где тепло и солнце;
- не любит сестру Анну-Марию, желает, что бы та никогда не появлялась рядом с ним.
о6. Отношения с персонажем.
младший братишка .з
о7. Дополнительно.
способность - превращение в форель.
менять можно все, кроме основных фактов биографии. жду вас  http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2010/016/2/1/Hug_a_heart_by_Colorcatcher.gif

 

http://media.tumblr.com/tumblr_m1exnkpb5L1r99f4t.gif
о1. Имя и фамилия.
Анна-Мария Аристарховна Замоскворецкая, она же Аня, Анютик, Машик, Птичка
о2. Возраст.
18 лет, 30 декабря
о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).
1 курс магспирантуры (ветеринарная магия), светлое
о4. Внешность.
Kristen Bell/возможна смена, но обязательно блондинка
о5. Краткая характеристика.
- есть брат Михаил, которого ненавидит всеми струнами своей души;
- бойкая, дерзкая девчонка, с острым языком;
- безумно любит зиму, хочет ухать в Норвегию или Финляндию после окончания магспирантуры по отделению ветеринарной магии, хочет изучать загадочных снежных драконов;
- не позволит никому себя обижать, как и обоих братьев;
- отличница, но не ботаник, учит только то, что ей нравиться;
- подпортила много крови Серафиму, головная боль родителей;
- прекрасно играет в драконбол, раньше состояла в сборной;
- всегда помогает Серафиму в выдумках.
о6. Отношения с персонажем.
сестра, опять же мелкая .з
о7. Дополнительно.
способность - превращение в скопу (птица такая, кто не знает хд)
и опять же - менять можно все, кроме основных фактов биографии. жду, май систэр  http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2011/025/7/4/wavey_by_converse_kidd-d380p78.gif

Отредактировано Серафим Замоскворецкий (Пт, 15 Июн 2012 09:33:38)

+1

11

Занят.

http://uploads.ru/i/n/j/G/njGrY.gif

о1. Имя и фамилия.
Богдан, фамилия не принципиальна
Называть тебя «Божик» позволено только мне хдд
о2. Возраст.
17-18
о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).
1/2 курс Мгс. Закончил темное, кафедра на выбор
о4. Внешность.
Robert Sheehan
о5. Краткая характеристика.
У нас достаточно схожие противоречивые характеры. Ты такой же энерджайзер, но более рассудительный, аккуратный и осторожный в решениях. Умный, надежный, готов придти на помощь, за тобой, как за каменной стеной. Весельчак и балагур с фонтаном идей, любишь играть на публику и находиться среди людей, правда, мало кого подпускаешь близко, ибо чувство личного пространства выражено весьма явно.
С первого взгляда ты можешь показаться милым и добрым, этаким светленьким, чем охотно пользуешься, но на самом деле ты циник. А также вредный и эгоистичный. Легко можешь обидеть, тебе палец в рот не клади – вмиг откусишь пол руки. У тебя острый язык; ты язвителен, ироничен. Обожаешь различные розыгрыши и вообще дурить людям головы.
Далее предоставляю дело вашей фантазии, некоторые детали можете изменить, я не против, никаких строгих рамок не ставлю.
о6. Отношения с персонажем.
Лучший друг. Мы два сапога пара, причем знакомы с самого детства и в детстве были врагами, любили пакостить друг другу, а потом поняли, что «нападать» вдвоем на кого-то гораздо интереснее. Сначала просто союзники, а теперь жить без друг друга не можем. Постепенно отношения перестали быть партнерскими, появилась душа. Мы знаем друг друга, как облупленных и роднее нас просто нет. Ты мой мозг, моя совесть и вообще я – это ты, ты – это я. Мы два дьявола, которых боятся все, вместе – страшная адская смесь.
о7. Дополнительно.
Только приди,  и мы поставим на уши всю школу хдд)

Отредактировано Прасковья Аидова (Пт, 15 Июн 2012 14:41:13)

+1

12

клуб "Птичий базар" продакшн:

http://savepic.net/1196046.gif

о1. Имя и фамилия.
Вера Синичкина

о2. Возраст.
17 лет (ну можно с хвостиком)
о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).
Темное, 1 курс МГС (кафедра на ваше усмотрение)
о4. Внешность.
Эрин Хизертон (обговорим)
о5. Краткая характеристика.

- Верка, будь человеком! Отлепись уже от бедного мальчика и от того другого тоже...
- Эх, Настасьюшка, ничего ты не смыслишь в жизни. Женщина по природе своей полигамна. Инстинкты, понимаешь ли.

По всему Тибидохсу славится Верочка Синичкина своими легкомыслием и влюбчивостью. Нет, и не было еще в школе такой особи мужского пола, которую бы она не залюбила до смерти. Голова девушки до отказа забита любовями, мальчиками и прочей атрибутики романтизма. Едва только в коридоре появляется Синичкина, всю сильную половину школы будто ветром сдувает. Живя одним днем, она ничем не забивает свою светловолосую головку. Учеба не интересна ей совершенно: "Ах, я так сегодня устала. Что ж Верочка, конечно мы сегодня отдохнем, от переутомления портится кожа". На экзаменах Синичкина выплывает лишь за счет: "Божечки, какой ты мудрый и рассудительный мальчик, а я, тупица, не готовилась. Дай списать" и взгляда олененка Бэмби. Все полочки дюжины шкафов в комнате заняты разными новомодными штучками, глянцевыми журналами с новомодными диетами и крутыми шмотками, которые если и одеваются, то только раз. Вера - девушка увлекающаяся. Едва ей что-то взбредет в голову и это (то, что взбрело) оттуда не выгонишь поганой метлой. Все тут же обязаны также дико заинтересоваться, иначе девушка просто высосет им мозг. К слову, к женской половине человечества (за исключением подруг ака членов клуба "Птичий базар") Верка относится, мягко говоря, пренебрежительно. Ведь каждая из них является, даже не подозревая об этом, предположительной конкуренткой в борьбе за женское счастье. В чем-то девушки эгоистична и невыносима, но не обделена хорошими качествами. Она (черезмерно) заботлива, обладает чутким даром психолога и всегда пожалеет и приголубит (если конечно, сможет потом излить на вас поток свох любовных переживаний).
Верочка обладает повышенной чувствительностью и не обделена романтизмом. Все её познания о любви сводятся к бульварным романчикам и она частенько говорит, как героини этих самых книжонок.

- Всего за два дня я влюбилась в него с первого взгляда...
- Так скоро?
- Ага, сама в шоке.

- родилась в Париже, но росла и воспитывалась в Ижевске
- мать - знаменитая оперная певица (на данный момент во Франции), отец - неизвестный официант парижского ресторана
- воспитывалась бабушкой - бывшим библиотекарем
- не терпит ничего небрежного, в этом мире все должно быть красиво
- страдает крайней стадией шопоголизма
- выращивает на подоконнике кактус, кактус упрямо борется с жизнью
- обожает рок-группу "Вагонетки"
о6. Отношения с персонажем.
Лучшая другиня, главный выноситель мозга и член клуба "Птичий базар"
о7. Дополнительно.
Люблю, люблю, трамвай куплю.  [взломанный сайт]

http://bloggfiler.no/frkbitter.blogg.no/images/721451-10-1272916693653.jpg

о1. Имя и фамилия.
Матильда Павлинова
Она же Миледи, Роковая мадама и Павлиниха
о2. Возраст.
17лет, может с хвостиком
о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).
1 курс МГС определенно, а там чудите сами (но вряд ли такое чудо возьмут на светлое)
о4. Внешность.
catherine mcneil (если найдете что-нибудь такое роковатое, я всеми конечностями за, но с Фоксами и прочими Бобрев ко мне даже не пишите. что-нибудь незаезженное, пожалуйста)
о5. Краткая характеристика.

- Наталочкааа, разбуди меня завтра в шесть, пожалуйста.
- Ноу проблем.
- Будь осторожна. Разбуди и сразу БЕГИ!

Ох, Миледи, вам родиться где-нибудь в веке 17-18. Длинную юбку в зубы и на барикады: принцев спасать да крепости рушить, а там и на балу кого-нибудь притравить. Матильде вечно подавай какого-нибудь действа, шило в заднице, честно слово! Особым качеством можно назвать упрямство,она сделает все всем наперекор, как будто протест всему миру. Обычно во время таких порывов инстинкт самосохранение забивается в самый уголок сознания. Матильде, как пьяному, море по-колено и мужики мелковаты. Она не привыкла действовать тихо и вкрадчиво. Прибивать так уж сразу, громко, с оркестром и феерверками. Она не терпит полумер, недосказанностей и прочих недо-. Говорит громко, ходит, как тысяча слонов, ругается, с битьем (не посуды, нет) морды обидчику. Матильду трудно долго выдерживать, она вспыльчива, но отходчива. Резким словом может глубоко ранить другого и не заметить, а потом искренне негодовать, не осознавая вины. В девушке чуствуется огромная внутренняя сила, твердый стержень.Часто слабые духом люди слетаются на этот яркий свет, а потом, сгорая в его лучах, винят во всем бедную Мотю. Но какое дело до них, когда в душе пламя будущих свершений! Лишь две верных подруги уже три года терпят и любят.
Всего в жизни девушка хочет добиться сама, будь то отличная работа или блинная скатерть. Ты не поборница справедливости, но лжи в свою сторону не потерпишь. Обожаешь спорить, доказывать свою точку зрения и пуляться красными искрами, Тибидохс тебя долго не забудет.
- Такое чудо могло уродиться только в Челябинске, где люди такие суровые, что... Ничем особенным свое прибытие на свет не обеспечила. Разве что папка напился больше обычного.
- Нэжно заботится о своем любимом пылесосе ИЖ-13. С большим усердием этим занимается только Ягун.
- Любимые фразы: "Чтоб тебя лешак покусал!"
- Хранит в шкафу скелет некого графа, погибшего на дуэли. Кормит его пирожками.

о6. Отношения с персонажем.
Лучший друг, злой авторитет и член клуба "Птичий базар".

о7. Дополнительно.
Люблю,люблю, трамвай куплю.  :love:

Отредактировано Настасья Каркушина (Пн, 18 Июн 2012 09:26:22)

0

13

http://uploads.ru/i/x/o/r/xor2O.gif
о1. Имя и фамилия.
Шурасик
о2. Возраст.
17 лет
о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).
Темное, 5 курс
о4. Внешность.
Николас Холт, графикой задарю *_*
о5. Краткая характеристика.
Кто не знает Шурочку, Шурку знают все! Шурасик - очень умный мальчик, которого многие считают занудой. Наверное, они просто не задумывались, что под этой грудой знаний тоже есть человек. И он ничем не хуже Валялкина, Гломова или Семь-Пень-Дыра. У Шурасика есть душа, хотя он очень сильно её прячет. Парень не любит выходить из своего, так сказать "футляра" и готов прибить всякого, кто покусится на его зону комфорта. Хотя никто и не пытался. Зачем? Шурасик нужен только во время контрольной. Тогда - да, тогда Шурочка мы с тобой лучшие друзья... Какой там ответ на восьмой вопрос? И никто не думает, что у парня сердце кровью обливается, что он так много книг читает просто из-за дефицита обычного, человеческого общения. Никому это и в голову не приходит. Может извилин не хватает или просто им плевать на Шурасика? А ведь он пытался, хотел завести друзей, справочники читал "Как стать своим" или "Сто причин подружиться с тобой", но все без толку. Никто и слушать не хочет, заранее подозревают, что будет скучно и заумно.
Даже тот факт, что Шура смог перерубить волос Древнира не принес ему славы на темном отделении. Будь кто другой на его месте - ему бы дифирамбы пели, скрыто, но пели бы. Не везет Шурасику - это факт.
Но, как гвоорится, все в его руках, а помощь приложится! Никогда не поздно измениться, правда... Придется приложить максимум усилий и не сдаться на полпути.
о6. Отношения с персонажем.
Тут все просто, но Древнир тут голову сломит. Неизвестно на какой почве они сошлись: из-за одиночества, из-за большого и светлого ума в их головах или же это была чья-то злая проделка. (Если чья-то, то этому некто земной поклон хд) Первый отличник Тибидохса и некроведьма, только что заявившаяся в Тибидохс после стольких лет жития-бытия в землянке. Романтика да и только. Говорить можно много, говорить можно нудно, но они нашли друг друга. Постепенно симпатия переросла в что-то большее и это отрицать уже было невозможно. Наступил тот самый момент, когда кто-то кидает камни, а кто-то их подбирает. Да, они стали встречаться всем на зло. У Шурасика начал появляться авторитет. Изредка можно было слышать: "Смотрите-ка, наш отличник одну из некромагов охмурил. Ну, Шурка, ну ты мужик!". Да и Ленка стала лучше, уже не пряталась за книжками, стала более раскованной. Как сказала Аббатикова: "Вы с ним оба кошмарные зануды! Таких людей провидение создает исключительно друг для друга!" Поверим Жанне, а то сглазит так, что Великая Зуби не поможет..
о7. Дополнительно.
Это, как никак, канон. Поэтому отнестись нужно со всей серьезностью... Главное для меня, чтобы Шурочка был, то бишь существовал хд Не пропадайте, не оставляйте Ленку одну, ведь нет ничего хуже одинокой девушки хд Свеколт не будет требовать заумных фраз, теорем и прочего. Просто поймите персонажа. Шурасик, он ведь не просто умный мальчик. Он - личность, которую можно очень интересно открыть. Если возникнут проблемы с анкетой, я всегда готова помочь.
Шурааа, приходи, я буду тебя любить и на ночь книжечки читать *___*
Как только зарегистрируетесь, сразу ко мне в ЛС - порадуйте некроведьму  http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif   http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif   http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif

P.S. Дак мы же что тут устроим! Мы же весь Тибидохс на уши поставим, только приди))
P.P.S. Тема пробного поста: обмен телами с Жорой Жикиным))

Отредактировано Елена Свеколт (Вт, 19 Июн 2012 11:38:54)

+1

14

придержана

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5xbfmVbst1r2uxflo2_500.gif

о1. Имя и фамилия.
Наталья Рыжикова. Очень, прямо безумно любит, когда ее называют Натали. Лавр эту слабость любит использовать, да.
о2. Возраст.
32 и только 32. С этой дамой Цепеш должен быть одного года рождения.
о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).
Преподаватель кафедры Пространственно-временных штук именно штук и никак иначе хд
о4. Внешность.
Кэтрин Тейт онли. Сменить нельзя. Не под каким предлогом. Потому что Лавр Федотович так хочет.
о5. Краткая характеристика.
> Для Рыжиковой существуют только два мнения: ее и неправильное. Она может переубедить кого угодно - это ее дар. Кого угодно, кроме Цепеша. Почему? "А вот это науке еще неизвестно" (ц). Вот если дать хорошего подзатыльника - тогда да. Наташа утверждает, что это не только способности, но и природное обаяние, а Лавр просто гей. Мужчина лишь фыркает - тихо так, чтобы Рыжикова не услышала.
> Наталья - женщина волевая и решительная. Как говориться, коня на скаку остановит и в горящую избу войдет.
> Рыжикова выходила замуж уже три раза, и каждый брак оказывался неблагополучным. Первый муж был психом, последние два сбежали, не выдержав слишком сильного характера Натали. Вообще, Наталья любит говорить: "Нынешние мужчины - они как плохие матрасы. Либо слишком мягкие, либо слишком жёсткие". Ну, в смысле, одни, как Лавр - подкаблучники и маменькины сынки, а другие - толстокожие мужланы. Цепеш-то знает, что лет десять назад, когда к ней вся Лысая Гора бегала, она думала совсем не так, но упоминание об этом факте может стоить ему головы.
>  Предпочитает жить, "как все нормальные люди" - по правилам и обычаям. И постоянно пинает Лавра - мол, у него все не как у людей.
> Человек гордый и самодостаточный. Чтобы ее унизить, нужно ну о-очень сильно постараться.
> Миролюбивой эту даму точно не назовешь. Не боится конфликтов абсолютно. Если ей что-то не нравится, скажет об этом прямо, громко и не стесняясь в выражениях.
> Несмотря на такой характер, Наташенька все же остается женщиной. Трещит с подружками без умолку (подружек, кстати, пруд пруди), чрезвычайно искусно наводит красоту и знает толк в моде. Да и вообще, придете к ней на блины али на борщ с пампушками - ни разу не пожалеете. 
о6. Отношения с персонажем.
Цепеш дружит с Наташей. А Наташа дружит с Цепешем. Дружит и пинает. Постоянно и беспощадно. Ну и правильно, что. Лавр, знаете ли, такой человек, которому время от времени необходима порция оплеух, пощечин и подзатыльников. Он даже привык и почти не обижается. Даже в душе понимает, насколько Рыжикова ему помогает. Рыжикова, в свою очередь, доверяет другу и знает, что на него можно положиться. Они дружат уже почти 20 лет, и никто не понимает, как миролюбивый, дружелюбный Лавр общается с вечно недовольной и орущей Натальей. Да они, честно сказать, и сами не очень-то понимают.
Вообще, благодарите Бога за то, что эти два человека не встречаются. А ведь всерьез подумывали об этом - на курсе эдак пятом. Нет, вы только представьте, сколько проблем эта парочка принесла бы окружающим! Начиная от порчи имущества и заканчивая нервными срывами.
о7. Дополнительно.
Каждому Лавру нужна Наталья. Каждому Теннанту нужна Тейт. Каждому Десятому нужна Донна. Именно с последней списана Рыжикова, и ее я обожаю. Так что тебя тоже любить буду неимоверно :3 пинай меня полностью :зз

Отредактировано Лавр Цепеш (Сб, 30 Июн 2012 12:36:02)

+3

15

http://s1.uploads.ru/i/z/k/C/zkCwG.gif

Занята.

о1. Имя и фамилия.
Ангелина (Гликерия, Олеся, Ольга или Алена) Веселова

о2. Возраст.
16-17лет

о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).
Светлое, 5 курс

о4. Внешность.
Фрея Мавор, её я боготворю и в ноги кланяться готова. Если не устраивает - Кейли Куоко, хотя эту блондинку я не особо представляю ученицей 5-го курса О.о В общем, если решите менять, то на блондинку и лучше посовещаться со мной (гостевая к вашим услугам).

о5. Краткая характеристика.
(Пишу про Ангелину. Это имя я хочу больше всего. Я же Вас Ангелочком называть буду *о*)
Ты полностью оправдываешь свое имя - настоящий ангел во плоти. Даже внешность у тебя такая, что и не подумаешь, что в такой белокурой головке могут водиться темные мыслишки. Ты очень доверчива, пожалуй, даже наивна как ребенок. Тебя легко можно обвести вокруг пальца и все это знают. Ты часто страдала из-за своей легкомысленности, когда открывала человеку свое сердце, а он втыкал тебе нож в спину. Согласна, неприятно, но, малыш, этот мир очень жесток и у него свои правила - какой бы милой ты не была, всегда найдутся злопыхатели. Особенно у такой красотки, как ты. Ты очень веселая и заводная, когда ты появляешься в комнате, как будто солнышко выходит из-за тучек. Ты не различаешь людей по факультетам или возрасту, ты открыта для всех и всех любишь своим огромным сердцем. Не все это понимают, не все это любят. Ты тянешься к людям, а они, почему-то, закрывают перед тобой двери. Такими темпами можно в них разочароваться, но ты не теряешь надежды и все еще желаешь всем добра.

о6. Отношения с персонажем.
Я помню, что ты подошла ко мне в первый же день моего прибытия. И была ты очень милой, но так странно улыбалась. Словно боялась меня, но боролась со своим страхом изо всех сил. Мы - некромаги, при длительной тренировке и больших усилиях научились различать ауру магов. Я не поверила, когда вокруг тебя было белое облако. Такая непорочная, такая хорошая. Сразу видно - светлое отделение и светлая душа. А потом ты открыла свой рот и попросила научить тебя некромагии. У меня челюсть отвисла, так я была поражена. Я спросила, зачем тебе все это нужно, а ты лишь пожала плечами и улыбнулась мне детской улыбкой. Я тогда смутившись отказала тебе, а ты так расстроилась, что весь последующий день не улыбалась. Ты смотрела на меня с такой надеждой с таким... обожанием, хотя и знала меня без году неделю. Я сдалась, хотя и предупредила, что за некромагию тебя могут выкинуть со светлого отделения. Тебе было все равно, ты лишь улыбнулась, преобразилась и вновь стала улыбаться. И ты, и я понимали, что ничего из этого не выйдет. Некромагии нельзя научиться, её только можно получить в дар от кого-то, а затем развивать способности. Мне не хотелось портить тебя и портить твою белоснежную ауру, я давала тебе простейшие задания, ограничиваясь теорией, но тебе и этого было предостаточно. Ты так внимательно слушала, ловила каждое слово, что я невольно подпустила тебя очень близко. Ты стала моей лучшей подругой. Такой подругой, какой у меня никогда не было. И вот сейчас, в очередной раз обдумывая всю эту историю, я понимаю, что, возможно, некромагия была лишь предлогом, чтобы наша дружба завязалась.

о7. Дополнительно.
Не буду заставлять вас играть каждый день, я сама очень хорошая лентяйка. Просто хочется, чтобы эту роль взял веселый человечек, которого мы полюбим всем своим большим форумом *о* Если вы - Великий флудер, то я буду на седьмом небе от счастья, ибо тоже люблю поболтать.хд В общем, приходите, а дальше я вам помогу и с анкетой, и с обустройством, и игрой с графикой обеспечу *о*

Даавай, Ангелина (Гликерия, Олеся, Оля и Алена хдд), приходи и будем учить тебя некромагии хддд
http://s1.uploads.ru/i/B/x/I/BxIY1.gif

Отредактировано Елена Свеколт (Пн, 25 Июн 2012 13:41:21)

+1

16

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lreusnasMD1qhsmk5o1_500.png

о1. Имя и фамилия.
Капитан Вольдемар Ржевский. в народе известен как Поручик Ржевский потому что поручик - это не звание, а состояние души!
а также

Занята.

Недолеченная Дама, в народе известна как Недоувеченая Дамочка хд

о2. Возраст.
скажем так, дофига с:
о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).
вольдемар и дама - призраки. да-да, знаю, кэп
люди, вы только подумайте! это же здорово отыграть призрака, причем такого колоритного как ржевский или дама. это же можно совать нос в чужие дела, рассказывать несмешные шутки, ходить с ножичками в спине, разбрасывать внутренности и при этом всем нравиться!
о4. Внешность.
я вижу в этих ролях Кена Дюкена и Клеменс Поэзи. но если вы подберете что-то, на ваш взгляд, более подходящее, я буду только рада
о5. Краткая характеристика.
Кто не знают Поручика Ржевского и Недолеченную Даму? Да все знают, право же. Поэтому не буду переливать из пустого в порожнее, просто обрисую картину парой слов. Поручик и Дама - счастливая супружеская пара. Ну ладно, может не очень счастливая, но мы-то знаем, что на самом деле они подходят друг другу как батон и майонез!
Поручик - известный балагур, ходит с ножами в спине, рассказывает несмешные шутки, над которыми сам же смеется. Постоянно, как говорится, сует свой нос в чужой вопрос. Нос пока что не откусили, но дрыгают его регулярно. Однако Поручик не унывает. Он вобще не знает, что такое унывать!
Дама - болезненная страдающая особа. Постоянно жалуется на свои мнимые болячки, знает на память весь справочник магических и лопухоидных заболеваний, и может по цвету лица определить, что у тебя в почках камни размером с кулак (даже если их там нету). Жутко обижается, когда кто-то отказывается выслушать, ка у неё ломит кости, посмотреть на её красное горло или потрогать вялую печень, и постоянно закатывает истерики. Так что дрыгают её даже чаще, чем её мужа, несмотря на то, что она хрупкая дама.
о6. Отношения с персонажем.
Суть не в отношениях, а в том, что вы будете на нашей ролке *-* но скажу так - моя братская любовь к ржевскому будет измеряться вагонами хдд
о7. Дополнительно.
Мы со Свеколт вас очень-=очень ждем, правда!!  http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2010/028/1/b/_nuu__by_CookiemagiK.gif   http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2010/016/2/1/Hug_a_heart_by_Colorcatcher.gif

Отредактировано Пелагея Увязлая (Чт, 21 Июн 2012 11:55:48)

+2

17

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lua45hcPqF1qhz3hpo1_500.gif
о1. Имя и фамилия.
Кэрилин Курло (Но я буду звать тебя Кэри)
о2. Возраст.
15 лет
о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).
Темное, 5 курс
о4. Внешность.
Ksenia Solo (Не торгуемся)
о5. Краткая характеристика.
Бывшая ученица Магфорда, скрытная, одиночка, и одновременно очень большая злюка, любит проверять свои силы на ком-то, на друзьях, своей команде. Пока не встречала себе равных. Играет в сборной невидимок команды Магфорда. Умеет накладывать сглазы одним взглядом. Несколько раз глушила пылесос Ягуна за особо ненужные высказывания. На почве данного умения (и, возможно, нелюбви к Ягуну) сошлась с Демьяном Горьяновым. Уже после прибытия в Тибидохс, найдя родную душу так сказать, выпросилась остаться учиться в русской школе магии. Но от состава в команде Невидимок не отказалась. Поэтому часто путешествует в Магфорд, а так тренируется со сборной Тибидохса, что вовсе не нравиться Соловью.
Весьма противоречивая натура, с одной стороны, она весьма пылкая, агрессивная, заводная, эдакий энерджайзер на ножках, скажем холерик. А с другой весьма чувственная и женственная глубоко в душе. Кэри тяжело обидеть морально, кажется что она на бронепоезде несется вперед и плевала она на все эти обиды. Однако если попадете точно в больное место, и полезете туда своими грязными ручками копаться, то лучше бы вам скрыться с её глаз, а то может и врезать в пылу эмоций. Может это и будет перебор, но не для нее, бить будет нещадно и с пристрастием.. В общение Кэрилин порой не проста на подъем, вы можете говорить, говорить без умолку, а она будет смотреть на вас и хлопать глазками а когда вы закончите болтать она одним словосочетанием вгонит вас в ступор, притом сама не поймет чего такого она сказала. А может быть она встанет с кровати с другой ноги, и будет болтать без умолку целый день. Ей присуще какое-то детское обаяние, даже сложно сказать от куда это, но Курло иногда ведет себя слегка по детски. В друзья выбирает себе схожих людей, которые могут за себя постоять, где надо задеть, и как надо повеселиться.
Остальные детали оставляю на вашу совесть...
о6. Отношения с персонажем.
Любовь всей жизни..одна, с первого взгляда и навсегда.
о7. Дополнительно.
И так..не все так сладко как кажется, требования тоже есть. Первое: вам должно быть хотя бы больше 16-ти лет. Чтобы мне не было с вами однобоко и скучно. Второе: Мне не нужна очередная Склепова или Лоткова вперемешку с замашками некромага, мне нужна оригинальная и не однобокая Кэрушка. То что у нас с вами любовь, это не значит что все игры у нас будут совместные, и мы день и ночь по Тибидохсу будем под ручку прыгать, нет..будут и ссоры и скандалы, и свидания, и полеты, и прочее. Так что если вы хотите взять эту роль только чтобы быть в паре, лучше не делайте этого...я хорошо умею злиться и портить завтрак в желудке. Далее, не пропадайте..ни в коем случае! Уходите или в Лоу, комон мне в ЛС сообщить, чтобы я не бегал и не думал а куда моя девушка делась..а не померла ли часом. К постам не привередлив особо, но минимум с вас спрошу. Флуд! Это важно..так как я флудераст страшный..то флуд обязателен, не прошу ночевать там..но посещать и отмечаться.

Отредактировано Демьян Горьянов (Чт, 21 Июн 2012 16:36:15)

+2

18

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m55sivepTd1rxjhbbo1_500.gif
Нет, ребята, я не гордый. Я с наградой обожду, так скажу: зачем мне орден? Я согласен на еду.
На еду, продукты, хавку. Суп, второе и компот, чтоб я мог одной охапкой это всё засунуть в рот!
Буду ль сыт тогда? Не знаю. Хоть гадай, хоть не гадай. А сейчас я есть желаю. Мне еду скорей подай!

о1. Имя и фамилия. Ой, я право не знаю какое дать такому персонажу имя. Я конечно уже нашутилась сама с собой насчет таких имен как: Мирослав Добрынин или Добрыня Мирославов, но оставим эти шутки при мне. А хотя, если Вам станет так же смешно от сочетания наших имен - против ничего не имею. В заявке буду звать его, например, Ромой, дабы проще было читать.
о2. Возраст. 17-19, при выборе возраста учитывайте тот факт, что Мирослава попала в Тиб в 11 лет, Рома же попал туда на год раньше её, а на пятом курсе остался на второй год. О и да, родится он должен овном :с
о3. Отделение, курс. Тёмное отделение, 5 курс, снова.
о4. Внешность. Джек О'Коннел(!) честно, я долго не могла подобрать внешность этому персонажу, все думала, да гадала, но встретив на своем не легком пути Джека, поняла, что он идеальный. Если сможете меня в этом переубедить и найдете более достойную кандидатуру - внимательно выслушаю, рассмотрю, обмозгую и глядишь, дам добро на смену внешности. Я вообще не привередливая в этом плане, нет.
о5. Краткая характеристика. Единственный факт из биографии, который хотелось бы видеть - родился и жил на Лысой Горе всю свою жизнь, никогда не выезжая за её приделы. (Обучение в Тибе не считается). А все остальное - на Ваш выбор. (не серчайте на меня, если в дальнейшем описании Вы встретите еще какие-то биографические факты, возможно я случайно забыла о них и не внесла в начальный список "желательного".)
А теперь, что касается остального. Я вижу Рому не совсем типичным тёмным магом, который ночами ходит на кладбище, вскрывает могилы и ест трупы(да, у меня такое представление о темных магах XD). Он довольно-таки веселый и озорной мальчишка, бойкий и буйный, сумасшедший и не адекватный. Что не день, так Ромка косит под наивного и ничего не понимающего в жизни дурачка, который только на ушах стоит, да глазами хлопает. Он далеко не глупый, что Вы, просто хитрый больно и считает, что жить в личине придурковатого парнишки ему проще. Специально завалил экзамены на пятом курсе, чтобы остаться на год с Мирославой, так как та его очень об этом упрашивала. Ромка очень болтливый, практически не затыкаемый, он разговаривает всегда и во сне и наяву. У него отличное чувство юмора, черное и пошлое, но отличное. Да, он груб, невыносим, острый на язык и даже резкий, но как можно обижаться на человека, который что только и делает - хомячит. По мимо того, что Ромка без умолку трындит обо всем и обо всех(кроме себя любимого) он еще и жует что-то постоянно. Все его сумки и карманы заколдованы заклинанием третьего измерения, дабы он мог носить с собой припасы. Жуть какой жадный в плане еды, особенно своей. А если рядом кто-то ест - отберет и сожрет, так что берегите свои продовольствия от этого прожоры. Спросите что с ним и почему он так много ест? На эту загадку есть ответ. Желудок Ромки - самая настоящая черная дыра, он может съест все что угодно, даже слона или паровоз и останется голодным. Единственный минус этой способности, как раз-таки вечное и никогда не покидающее чувство голода. Пожалуй, благодаря этому темный хорошо сложен и физически развит, ведь его карманы и сумки забиты таким количеством еды, что никакая штанга не накачает мышцы так, как эти "грузики". Собственно, сам по себе шкаф; бьет больно, метко и один раз. Ну в общем как-то так :с можете добавить и каких-то своих черт, дабы придать персонажу, ну, не знаю, колоритности.
о6. Отношения с персонажем. Самый лучший друг с детства. Рома всегда мечтал о младшей сестре, которой и стала для него Мирочка. Кто-то обидит её(странно конечно звучит, ну а вдруг) Ромочка обязательно вступиться за неё. Как настоящий "старший брат" пресекает её общение с парнями и с каждым всегда знакомиться лично, проверяя не сделает ли он ей чего плохого. Только ей он позволяет кататься у себя на спине, только Мирослава может называть его бровастым чмом или жрущей свиньей и не получить за это по шее, только Добронравова может в полной мере издеваться над ним и ей никогда не прилетит. Думаете он стал ей грушей для биться? А вот и нет, Ромка и сам не промах, возьмет в ночи ей на лице что-нибудь не смываемым маркером нарисует и ходит хохочет целый день. Да он даже выложить про нее кому-то что-то может, жалеть правда будет потом, Мирочка больно бьет, хоть и выглядит хрупко. Зато, у них взаимная ревность к друг другу, каждую девку Ромки Мира обещает зарубить топором или кинуть ножем в лоб, в свою очередь Рома обещает вырвать кадыки всем парням, с которыми Мирочка водит дружбу. Думаете это любовь? Вовсе нет, они никогда и не нравились друг другу особо, друг да друг, брат, да сестра, ничего больше. А если хотите посмеяться - спросите у этой "парочки" не встречаться ли они - оба начнут плеваться в разные стороны, а потом друг в друга говоря о том, что ни за какие бы дырки от бубликов не стали бы парой.
о7. Дополнительно.
Ну как бы все мои пожелания есть выше, так что да. Против кросспола против ничего не имею, будьте Вы хоть чубакой или c3po - любому рада буду. Заранее извиняюсь за возможные орфографические или пунктуационные(!!!) ошибки в заявке, мне было лень открывать ворд :с от себя обещаю игру и графические бублики :с

Отредактировано Мирослава Добронравова (Чт, 21 Июн 2012 17:29:06)

0

19

http://media.tumblr.com/tumblr_m5s3sxqAwK1rrwus3.gif
о1. Имя и фамилия.
Алиса Красноягодкина.
«Алиса? Фи. Давно устарело. Зовите меня Алисией»
Миль пардон, милая, конечно же, Алисия Красноягодкина собственной персоной.

о2. Возраст.
21 год, ровно столько же, сколько и самой Ритве, ибо по случайному стечению обстоятельств девушки родились в один день, т.е. 1 декабря.
о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).
3 курс МГС, отделение на Ваш вкус (желательно темное), кафедра магического пилотажа.

о4. Внешность.
Juno Temple - очаровашка, верно?, потому что именно такой я вижу свою Красноягодкину. Поторговаться можно, предложив взамен что-то более интересное и пушистенькое)

о5. Краткая характеристика.
«Я хочу попробовать все-все-все на свете! – заявила как-то раз Алисия и, взяв в руку пригоршню песка, принялась швыряться им в воспитателей»
Активная и энергичная, дерзкая и наглая, мягкая и нежная – это все ты. Ты прочитала кучу романов и детективов, и поэтому умеешь подходить к каждой проблеме с разной стороны. Ты – блестящая актриса, вся в свою знаменитую мать. Кстати, именно благодаря ней в Москве о тебе знают так много лопухоидов.
Попав в Тибидохс, ты стала сама не своя – все чувства словно увеличились в несколько раз. Забавные приключения, игры с привидениями, Таньки-Ваньки и всякие любовные приключения. Да, ты хотела попробовать все – прямо как в детстве. Тебе все равно на мнение других, ведь ты почти такая же, как и Анастасия – ты не воспринимаешь других советов, и делаешь все так, как нравится тебе.
Ты следишь за модой, есть такое, - не только волшебной, но и лопухоидной. Именно поэтому ты Алисия, а не Алиса, причем для всего твоего окружения. За Алису ты готова повыцарапывать обидчику его глазки и засунуть в рот – чтобы знал, как сквернословить.
Тебя считают слишком подвижной и лезущей не в свои дела, но разве это так важно, когда необходимо срочно дать интервью на Лысой Горе? Ты, как и Анастасия, могла уйти после 5 курса и начать карьеру, но вместо этого ты осталась с ней, поступив на ту же кафедру, что и она, хотя ты смертельно боишься полетов. Но ведь вы – бфф, т.е. лучшие друзья навек.

о6. Отношения с персонажем.
Нет, честное слово, я даже не знаю, как назвать наши отношения. Мы родились и выросли вместе – один детский садик, одна школа, все одно, родное. И даже в Тибидохс мы попали вместе, вот весело, правда?
Зная друг друга с детства, мы знаем все наши слабые места. Мы часто ссоримся из-за ерунду, наверное, раз по тридцать за день. И столько же миримся, буквально через две-три минуты после ссоры. Я тебя люблю, а ты любишь меня. Нас иногда принимают за сестер, и мы с гордостью киваем, говоря, что это так. Для меня ты – малышка Алисия, а я для тебя всегда есть и была Ритвенышем, и это неизменно.

о7. Дополнительно.
Роль не на один день, да)
Вместе придумаем такой интересный сюжет, что Соловей подавится своим свистом) Хочешь? А ведь мы с тобой это сможем, да еще как!
Буду с нетерпением ждать, связь через гостевую)

+1

20

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120718/BkORRNd7.gif

о1. Имя и фамилия.
Венедикт Велимирович Саламандров.
Прозвища и сокращения: Веня, Венька, Веник, Мелкий (дань от сестры), Скалапендра/Сколопендр.

о2. Возраст.
19 лет, 9 мая 1992 года.

о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).
Магспирантура, 2 курс, кафедру выбираете на собственный вкус.

о4. Внешность.
Райан Картрайт. И все равно, что актеру 31 год, ему от 19 до 23 дать можно хд Но если вас он не устраивает, то предлагаю альтернативу - Джим Парсонс.

о5. Краткая характеристика.
-Я всего раз совершил грубую и непростительную ошибку.
-И какую же?
-В детстве с дуру посмотрел на тебя и протянул ручки, но через пару минут я уже понял, что нужно сматываться и заплакал.

Когда-то папа сказал Вене, что все любят умных. Умных, но не умничающих. А Веня так разницы и не понял. Он прямо-таки и извергает на своего собеседника кучу ненужных фактов, заставляя либо их поражаться, его феноменальной памятью, либо сводить с ума. Да, кстати вот и способность Веньки – абсолютная память, она проснулась однажды на уроке истории, когда мальчик перенервничал и выдал учительнице весь курс истории с 5 по 11 класс. В свое время в соседях у Саламандровых были профессора истории и каждый вечер, сквозь тонкие стены маленький мальчик слышал дискуссии о княгине Ольги и Невском. Словом, впитывал информацию, пока в один день она не прорвалась наружу. С тех пор никто этот поток закрыть не может.

-Стой! Не заходи! Я еще Борю не вынес!

Любит растения, очень, но способность сестры изживать со свету навеки заставило Вениамина возненавидеть Лолу. Поэтому он заставляет сестру заранее записываться на поход в его комнату и за день переносит все свои цветы и Борю (фикуса) к приятелям в комнаты. Когда же Лолита ничего не говорит о своем походе в комнату брату и появляется там внезапно, что чревато смертью растений – начинается война…

- Му-ха-ха.

Кратко говоря, Венедикт вредный и упрямый парень, умник, в отношениях с девушками замкнут, поклонник растений и всякой живой природы – для него нет ничего лучше, чем провести время поближе к природе. От родителей у Венедикта есть склонность к химии (к зельеварению) и литературе, что помогало Веньке в учебе. Лолу он любит ненавидит. Хоть та и старается наладить с ним отношения, помогая ему найти общий язык с девушками, но это Веню абсолютно не радует, даже утомляет. Но все же парень склонен испытывать к сестре теплые чувства, но их очень мало и они всегда находятся в жидком азоте. Старается быть лучшем во всем, но слишком часто задирает нос, от чего получает тумаков. Самовлюбленный гений. Паникер, ужасный паникер.

о6. Отношения с персонажем.
Младший брат. Любимый младший, мелкий брат, который выше сестру на две головы.

о7. Дополнительно.
Желательно, чтобы вы знали мистера Винсента Найджел-Маррэя из сериала «Кости» или доктора Шелдона Купера из "Теория большого взрыва". Связь указана в профиле.

Отредактировано Лолита Саламандрова (Ср, 18 Июл 2012 18:46:59)

+1

21

Занята.

http://cs317228.userapi.com/v317228728/61aa/DVZI65qD3CA.jpg

о1. Имя и фамилия.
Като Тролебузовна Кукуцаполь
о2. Возраст.
16 лет
о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).
5 курс, тёмное отделение
о4. Внешность.
Hana Lisa
о5. Краткая характеристика.
-Любопытна сверх меры. Ей интересно абсолютно всё и обо всём. Постоянно в поисках новой информации для своего мозга, поэтому в комнате все доступные места заняты толстенными фолиантами, за чтением которых девушка может провести не одну бессонную ночь.
-Отсюда же вытекает любовь к книгам и чтению. Побочные эффекты подобной любви - часто путает реальность с прочитанным, частенько в речи всплывают малопонятные кому бы то ни было слова, практически на каждую ситуацию найдёт подходящую цитату.
-Весёлая и улыбчивая, любит шутить и веселить людей, правда, её шутки мало кому понятны.
-Интересный собеседник. Ну, ещё бы, столько книг-то прочитано. Всегда выслушает с неподдельным интересом, постарается помочь словом или делом.
-Любит музыку, но исключительно лопухоидную.
-Притуплён инстинкт самосохранения, поэтому часто девушку можно заметить в самых опасных местах, за самыми опасными занятиями, как то попытки заплести хмырю косички или приобщить их же к элементарной гигиене.
-Любит шокировать людей, наблюдать за их реакцией в ситуациях, которые идут в разрез с мировоззрением человека, поэтому часто говорит и делает странные вещи, которые пугают людей. Многие её попросту избегают. Вообще в ней умирает отличный психолог.
-К магии относится равнодушно.
-Чувствам отдаётся до конца. Если любит, то любит до конца, если дружит, то никогда не предаст, если ненавидит, то без подлостей.
-В отношениях с людьми на первое место ставит честность, но любит играть правдой. Она не обманывает, она просто не говорит всей правды.
-Никогда не откажется от хорошего алкоголя и отличной компании.
-Очень любит животных. Особенно лысых кошек.
-К жизни относится легко и не забивает себе голову всякими ненужными переживаниями.
Примечание: Любопытство девушки настолько сильно, что перекрывает все человеческие чувства. Если ей захочется посмотреть, что съел Гуня Гломов на обед, путём извлечения его желудка, то она это сделает не задумываясь. Разве что прикинет, как его потом вернуть на место.
Так же Като любит лениться.
Привычки:
-Носит с собой нож, так как магии не доверяет.
-Курит, но не сигареты. Трын-трава.
-Что касается одежды, то может носить любую. Но чаще предпочитает более удобный спортивный стиль. Любимая обувь – кеды. Но шпильками и берцами тоже не брезгует. Юбки, платья, кофточки и рюшечки может сложить в совершенно неподходящий ансамбль, совместив это всё с берцами, шипованными ошейниками и цепями.
-На голове чаще всего беспорядок. По настроению может сделать себе красивую укладку.
-Отношение к косметике нейтральное. Ей хорошо как и с ней, так и без неё. Чаще всего девушка не накрашена, так как её просто лень краситься.
Факты из биографии:
-Родилась в северной столице.
-Мама – играет в рок-группе, папа – продюсер. Есть старший брат – скинхед. Отсюда у девчонки привычка непроизвольно «кидать Зигу».
-В школе училась хорошо, участвовала в олимпиадах и прочих мероприятиях для отличников.
-Способности первый раз проявили себя в 9 лет. Но всего лишь на несколько секунд.
-За границей не была ни разу, но очень хочет посетить острова. Мечтает там остаться жить.
-Хочет себе капуцина.
-Родители довольно мало времени уделяли своей дочери, Като привыкла к обществу няни, но всё равно росла на редкость самостоятельной.
- С детства проявлялось нездоровое любопытство, и девочку можно было встретить не в самых подходящих для юных мадам местах: на заброшенных стройках, в старинных домах, где по слухам водились привидения
о6. Отношения с персонажем.
Календарь и Като связывают довольно странные отношения. Они вроде бы и вместе, а вроде бы и врозь. Их часто видят вместе, улыбающихся и таких счастливых, живущих именно этим моментом. Через пол часа его можно заметить совсем в другом месте, в компании уже другой девушки, ну а её в компании совсем другого парня. Чаще это заканчивается тем, что среди ночи он вламывается к ней в комнату с криками, а она слегка щуря свои голубые глаза от дыма, улыбается ему уголками губ и говорит, чтобы он успокоился. Но Богдан никогда не успокаивается, обвинения и оскорбления затапливают маленькую и уютную комнатушку, а потом они вместе засыпают, уставшие и эмоционально опустошённые, но неизменно с улыбками на лицах. Утром он тихо соберётся и уйдёт, не тревожа её сон. Они никогда не просыпались вместе. Он боялся, что зацепит слишком сильно, только он увидит её заспанную мордашку на своём плече, а она…А она это прекрасно понимала. И хоть давно попалась в ловушку тепла его рук и глаз, усердно делала вид, что это не так. И преступая через свои принципы, искала тепло в чужих глазах и руках, лишь бы не думать минуту-другую о нём. А его сжигала ревность, часто неконтролируемая, и она об этом знала. Знала и поэтому всегда улыбалась, когда он прибегал к ней, такой злой и грубый.
о7. Дополнительно.
Цаполька

0

22

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m58w48o4hP1rxmaeyo2_500.gif
о1. Имя и фамилия.
Александра Цепеш. Отзывается на: Саша, Сашка, Сашенька, Сашуля, Сашенция, Саня, Санечка, Санёк, Цепочка, Совенок (специально для брата) и Эй, ты!
о2. Возраст.
01.04.95|17 лет
о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).
Светлое, 5 курс
о4. Внешность.
Дакота Фэннинг (она же Фаннинг)
Возможна замена, но это ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно обговорить с Цепешем-старшим лично.
о5. Краткая характеристика.
Решили подружиться с Сашкой Цепеш? Что ж, отличный выбор: Саня никогда не предаст, всегда поддержит и развеселит в трудную минуту, будет за близкого человека горой стоять, в обиду не даст - уж что-что, а надрать кому надо пятую точку девушка умеет. Но будьте осторожны. Ангельское личико - всего лишь маска. За ней кроется самый настоящий сорванец. Поэтому не стоит удивляться, если через недельку-другую под вашей дверью в шесть утра "внезапно" прогремит взрыв.
Сашенция - существо вспыльчивое, амбициозное, неугомонное, неунывающее, громкое, шумное, веселое, смешливое и смешное, гиперактивное, но вместе с тем храброе и благородное. Вокруг нее всегда много людей, и ей это нравится - одним словом, настоящая душа компании. К учебе относится совершенно безответственно (исключение составят, пожалуй, уроки ее любимого братца, потому что Сашке неимоверно нравится его манера преподавания). В связи с этим оценки вполне предсказуемы, хотя дитя-то, в принципе, способное. Зато в драконболе Цепеш-младшей нет равных. Отсюда и большое число завистников и недоброжелателей. Они отлично знают: Сашкино слабое место - родные и друзья. Ни в коем случае не обижайте близких Александры, иначе вы будете вспоминать о своей ошибке до конца жизни. Вернее, Саша сама вам напоминать будет - ежедневными шуточками, подколами, приколами и отнюдь не приятными неожиданностями.
о6. Отношения с персонажем.
Обожаемая младшая сестренка. Конечно, Лавр осуждает Сашку за ее постоянные шалости, но безумно любит. Любит за каждую шуточку, за каждую проказу. Санька отвечает тем же. Да-да, все эти вопли и крики "Лавр, ты зануда!" - признак безграничной любви. И вообще, Сашенция очень доверяет брату. Он, пожалуй, единственный человек, который осведомлен о всех проблемах и секретах девушки. Потому что Совенок, как ее кличет мужчина, знает: брат не осудит, никому не расскажет и поймет. Именно поймет, несмотря на огромную разницу в возрасте. Цепеш-старший всегда оберегал девочку (хотя это и не требовалось - Саша всегда могла постоять за себя), прощал ей все, искренне смеялся над ее приколами. Конечно, ему жаль, что юное дарование зарывает свой магический потенциал глубоко в землю, и поэтому считает своим долгом уговорить сестру податься в магспиранты после пятого курса. На свою кафедру, конечно же.
о7. Дополнительно.
Подарю лучи квестов, любви и блинов. Ты же любишь блины, да?
В общем, приходи, сестренка дорогая, и ушатай Тибидохс ко всем чертям. Я в тебя верю :3

Отредактировано Лавр Цепеш (Ср, 4 Июл 2012 19:52:28)

0

23

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lt8z87weua1r3h048o2_500.gif

о1. Имя и фамилия.
Арон Валерьевич Подколодезный

о2. Возраст.
36 – 40 лет

о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).
Выпускник светлого отделения.  Преподаватель Артефактологии.

о4. Внешность.
Ти-Джей Тайн  - T.J. Thyne. И никаких замен.

о5. Краткая характеристика.
Арон это энергия в чистом виде. Если он не работает над очередным открытием, исследованием или работой, то он наверняка уже отмечает что-нибудь с друзьями или отправился по амурным делам. Иногда складывается ощущение, что у него отсутствуют и тормоза и кнопка стоп. Но это совсем не так, просто Подколодезный умудряется распределять энергию так,  чтобы проработать двадцать часов и дойдя до кровати отрубиться на оставшиеся четыре. Как ни странно за эти четыре часа он умудряется выспаться, хотя будить в этом случае его бесполезно. Мертвым сном спит, аки древнерусские богатыри. Впрочем, это бывает далеко не каждый день, поэтому в целом добудится до Арона реально. В быту Арон общителен, вежлив, любит поиграть в галантного кавалера, если оказывается в обществе дам. Но его главное достоинство – умение готовить. Хотя это совсем не пригодилось ему в Тибидохсе. Немного горделив, любит похвастаться перед окружающими. Правда, к ученикам у него подход строгий. Не смотря на веселый и добродушный нрав, Подколодезный терпеть не может, когда его перебивают, не слушают и всячески не уважают. В этом случае из милого преподавателя, с хорошим чувством юмора, он становится тираном и деспотом. И вот тогда начинают лететь головы. Иногда в прямом смысле, так как управление иллюзиями его отточенный до мастерства дар.  Впрочем, познакомившись с Ароном Валерьевичем, ученики быстро понимают, что лучше не делать и не попадаются. Не на уроке, Арон допускает обращения к нему на «ты», но только по имени отчеству. Разумеется, это касается только учеников, так как преподаватели все равны. Сам по себе Арон очень общителен, поэтому загнать его в комнату и заставить молчать очень сложно. И не нашлось еще мужчины или женщины, который смог бы заставить Арона изменить своим привычкам.  Авторитетов Подколодезный не признает, в свободное от учеников и интрижек время любит возомнить себя безумным гением. В его личной лаборатории, выделенной ему во избежание взрыва комнат, в одной из башенок замка, то и дело что-то взрывается. Разные туманы и дымы, тоже частые гости его лаборатории. Даже замагиченная кованая дверь иногда качается от этих взрывов. Еще Арон очень не любит когда ему врут. И каким-то седьмым чувством ощущает, когда ему врут. Мелкую ложь может не заметить, но если что-то покрупнее, то, скорее всего, он перестанет вам доверять и станет замкнутым занудой исключительно для вашей персоны. Хотя со стороны Арон кажется очень легким и бескорыстным человеком, на самом деле он больше любит себя и свою семью. За них он будет рвать и метать, даже если они не правы. Наверное, именно по этой причине, Арон как-то инсценировал собственную смерть в автокатастрофе и больше не связывался не с сестрой, не с родителями, не с кем-то еще. Одинок и перспективен. Ему очень нравились эти слова тогда, но сейчас он поменял свое решение и даже задумался о своей семье, но идеальная женщина ему пока не попалась. Так же у Арона присутствует деловая хватка, но он никогда не будет похищать чужие идеи и называть себя их автором. Для него это недостойно. Поэтому тех кто так поступает, он тоже старается обходить и не находится с ними рядом. К слухам относится с юмором и сам не дурак запустить слух-другой про себя любимого.

о6. Отношения с персонажем.
Родной дядя Хельги. После того как Арон порвал с семьей, он не интересовался их судьбой, поэтому появление в замке Хели вызвало у него противоречивые чувства. Проследив родословную девочки, он признал, что это его родная племянница и взял перепуганную Травникову под свой контроль. Не смотря на то, что у них были разные фамилии, и они не были знакомы до Тибидохса, поползли слухи про то, что Хель слишком часто пьет чай у преподавателя и начали говорить, что у того оказывается есть не очень подходящие педагогу склонности. Впрочем, с преподавательским коллективом ему пришлось объясниться, а слухи как-то сами по себе прошли. С тех пор прошло много лет, но Хельга по-прежнему любит бегать к Арону. Попить чаю или просто понаблюдать за процессом его очередного безумства. Арон же испытывает к ней какое-то отеческое чувство и часто рассказывает ей что-то, благо слушатель из Хельги хороший.

о7. Дополнительно.
Хотелось бы увидеть активное участие и игру. Приветствуется грамотность.  Флудеров любим даже дважды. Против кросспола ничего не имею, но если уж берете роль, то отыгрывайте ее везде в мужском поле, чтобы не оставалось неприятного осадка.

+1

24

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120718/fGt4QpUZ.gif

о1. Имя и фамилия.
Дара Королева.
Прозвища: Кинга, Королевна.
о2. Возраст.
21 год, дата рождения – 22 февраля.
о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).
3 курс магспирантуры, кафедра магической истории.
о4. Внешность.
Кэйли Куоко. Но если найдете другую привлекательную блондинку, то согласна на замену.
о5. Краткая характеристика.
-Привет, меня зовут Лолита. А тебя как?
-Я Дара, приятно познакомиться.

Лучшие подруги с первого курса, что тут можно сказать? Дара прекрасно дополняла Ло, и наоборот. Она была упрямой, не бросала дела на начале и приучала Лолиту делать также. К тому же, Дара и Лола вместе прошли ужасный пусть от прыщей до чистой кожи и еще много ужасов подростковой жизни. Не ругались, что удивительно, а  если такое и было, то на следующее утро были уже не разлей вода. Дара была ужасной соней, Ло приходилось тратить ежедневно полчаса, чтобы разбудить подругу за, что Королева всегда была благодарна Саламандровой. Да и еще были родом из одного года! Ну, почти. Дара в детстве послали жить к бабушке и дедушке в Иркутск, где она до открытия своих странных способностей и жила. А способности у нее действительно странные оказались – Дара в момент эмоционального напряжения исписывала все рядом находящиеся поверхности в считанные секунды. Кстати, тексты всегда были разные – однажды Королева исписала одеяло, подушку и наволочку диалогом Ромео и Джульетты. Они даже мечтали поступить на одну кафедру, а потом после Тибидохса построить два чудесных домика на берегу Байкала и жить там, пока…

-Ло, ну ты же не всерьез?!
-Нет, что ты. Просто нашей дружбе конец. Разговор окончен.

Ло еще на первом курсе влюбилась в одного мальчика и когда-то под большим секретом рассказала это Даре. Подруга ее секрет сохранила. А потом, на пятом курсе Лолита узнала, что ее возлюбленный собирается после этого курсе уйти мотаться по свету и призналась ему в своих чувствах. (По секрету, это был ее хороший приятель). Мальчик все понял, но чувства ее не разделил и в тот же вечер Даре признались в любви. Ло тогда была невменяемой – плакала три дня кряду, а  когда узнала, была искренне рада за подругу. Ага, но это продлилось недолго. Оказывается тот мальчик признался Даре в любви, а та забоялась, забеспокоилась за подругу и до последнего ничего Ло не говорила. Саламандрова все узнала от однокурсницы. Даже несмотря на то, что Дара старалась уберечь свою подругу, гордость и преданность Лолы были раздавлены. С тех пор Лолита всем сердцем возненавидела Дару и того мальчика, кстати он в Тибе остался – ради Дары и даже поступил на ее кафедру.
о6. Отношения с персонажем.
Бывшая лучшая подруга, сейчас же человек, которого Ло ненавидит всеми фибрами своей души. Игнорирует ее, презрительно фыркает, когда та старается поговорить с подругой. Пристально смотрит в спину подруги, иногда проходящим людям кажется, что кофта на спине у Дары дымит. Наверное это вторая ступень развития способности Лолиты – испепелять взглядом.
___________________
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120718/oAlk24OD.gif
о1. Имя и фамилия.
Владимир Койотов.
Прозвища: Володя, Вова, Койот.
о2. Возраст.
20 лет, 14 января.
о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).
3 курс магспирантуры, кафедра магической истории.
о4. Внешность.
Бен Барнс и только он.
о5. Краткая характеристика.
На первом курсе Лола подружилась с Вовой. У них было много общего, а потом стало еще больше. Лолита также помогала Койотову делать домашние задания, а он и не был против. А почему? Да потому что тогда он был не только с Ло, но и еще с Дарой. Да-да, дорогие мои, это тот самый мальчик, которого Лолита на протяжении пяти лет втайне любила. Да, в самом начале это был еще маленький, щупленький мальчик в больших очках и с ершиком на голове, это только на первом курсе он возмужал и стал привлекательным парнем (Ло считает, что без помощи Дары дело здесь не обошлось).
Паренек увлекался драконболом и Ло тоже, но не Дара, что сильно огорчало первого. Поэтому долгое время он не мог никак подступиться к предмету обожания, да и вообще, выглядело так, будто Володе приятнее общество однокурсников, чем Лолы и Дары. Всегда погружен в себя, о чем-то думает и думает, но в беседе парень открытый и веселый, любит пошутить.
На пятом курсе признался в любви Даре и с тех пор круто изменил свою жизнь – стал одним из самых известных парней на своей кафедре.

* способности на вашей участи
о6. Отношения с персонажем.
Бывший возлюбленный, ныне же объект подколок и злобных взглядов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Эту парочку выдаю строго парочке. То есть не хочу отдавать одного персонажа одному, а другого еще кому-то. Вся прелесть в этом, что составлялось строго для двоих людей – активных и флудящих. Как говорилось: "Детям мороженое, жене - цветы" - хотя эта фраза тут и неуместна, просто вспомнилось. Отдаю и щедро снабжаю графикой.

Отредактировано Лолита Саламандрова (Ср, 18 Июл 2012 18:32:24)

0

25

http://s.imhonet.ru/person/large/d6/1a/d61a0c8d4dec7a066086d49a21f6bf21.jpg

о1. Имя и фамилия.
Агриппина ( Грипка, Агрипа) Даринова
о2. Возраст. ~17 лет
о3. Отделение, курс (для магспирантов кафедра, можно оставить на выбор герою).
Темное, 5 курс
о4. Внешность. Криста Тере
http://kinoport.org/uploads/person/foto/2010-11/1290265444_1313300.jpg
о5. Краткая характеристика.
Гриппа странная девушка. Очень странная. Она темная, но ее лучшая подруга светлая. Парадокс? Согласна, но такой уж она уродилась. Не приемлет правил вообще, и Тибидохские не стали исключением. Нарушает порядок, просто от нечего делать. Обожает дразнить Поклепа, но, почему то, никогда не бывает наказана. Веселая, но об этом знают только близкие и друзья. На людях же она всегда серьезна, молчалива и решительна. С друзьями же Агриппина очень, иногда даже слишком, смешливая, звонкая. Она-безумная выдумщица. Но иногда, когда фантазия произведет на нее какое то особое впечатление, может воплотить ее в жизнь.
В детстве, когда родители заставляли делать ее что то по дому, забиралась в шкаф, и фантазировала. "...и вот, прямо к нам в кухню, заходят маленькие гномики и начинают мыть посуду. Они ее всю-всю вымыли, улыбнулись и исчезли. А мама, представляете, ну вообще ничего не заметила!..." После, она выходила из своего убежища и спешила на кухню. И-о чудо!- вся посуда была перемыта, даже пол подметен!
Когда в одинадцать лет "нафантазировала" своей учительнице по фортепиано вместо пальцев клешни, ее, естественно, забрали в Тибидохс. Еще по дороге она познакомилась с младшей Цепеш, когда начала фантазировать, как падает с пылесоса, и на самом деле едва не упала.
Учится  Даринова отлично, но не является зубрилкой. Нет, просто она с детства запоминает всю информацию очень быстро. Обожает шататься ночью по школе, вместе с Сашкой.
о6. Отношения с персонажем. Лучшая подруга
Обожаю тебя, хотя иногда и ругаемся, да так, что стены дрожат, а вазочки бьются. Но все равно обожаю. Просто потому, что ты-моя подруга. И не важно с какого ты там отделения, важно, что ты никогда меня не бросишь, а я не брошу тебя. Во многом наши взгляды не совпадают, однако каждая пытается держать свои "фи" при себе. Это не всегда выходит, но даже поссорившись мы очень быстро помиримся!

о7. Дополнительно.
Желательно, чтобы ты появлялась по чаще и  любила писать посты:)
А так: главное- появись!
http://www.proplay.ru/images/users/gallery/91480/181810_m.jpg

Отредактировано Александра Цепеш (Чт, 23 Авг 2012 17:39:44)

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Скатерть-самобранка. » акция о.о "пирожки горячие"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно