ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Август Станиславский | Глава кафедры практической магии


Август Станиславский | Глава кафедры практической магии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
» имя персонажа
Август Станиславский
Прозвище: кэп (приобретено благодаря характеру и нраву Августа)

» возраст, день и месяц рождения
31 год, 7 июля

» отделение/курс
Глава кафедры практической магии

II. ИНФОРМАЦИЯ
» артефакты
Перстень: большое золотое кольцо с крупным граненым рубином в середине. По всему радиусу перстня выгравированы небольшие витиеватые узоры, предположительно – защитные руны. От кого же они защищают – загадка даже для самого Августа. Кольцо передано по наследству, поэтому ни о его прошлой судьбе, ни о том, что означают символы, Август не знает и, если честно, знать не желает – во всяком случае, до поры до времени.
Летательный "инструмент": широкое мягкое кресло, обтянутое черной кожаной материей. Обычно такие стоят в приемных дорогих офисов или же в кабинетах их начальников.

» особенности
Способность: энергетический вампир. Т.е. умение "вытягивать" из людей их энергетическую составляющую: эмоции, состояние души (усталость или наоборот - подъем) и т.д.
Кроме всего прочего, Август обладает даром убеждения. Но эта "способность" у Станиславского скорей относится к его человеческим умениям, а не магическим.
» общее описание
Такой принципиальный, ты любишь, чтобы всё было по-твоему и редко прислушиваешься к мнениям других, хотя слушать-то ты умеешь отменно, ты хитрый и рассудительный, ты, несомненно, достоин уважения, ведь всего в своей жизни ты добиваешься лишь своими стараниями, только так.  Ты, несомненно, непревзойденный, причем во всём, твоё чувство юмора великолепно, твоя энергичность и непоколебимость поражают, а спокойствие в экстремальных ситуациях для тебя так свойственно, хладный ум, горячее сердце, это явно про тебя. Ты открытый, вечная насмешка над окружающими – это твоё, игра с их судьбами, это же так увлекательно, почему бы не посмеяться и не поиграть, тем более, когда твоё своеобразное чувство юмора это позволяет. Ты горделив и смекалист, такой озорной и жизнелюбивый, всё умудряешься не только превратить в шутку, но и обыграть так, чтобы самому оказаться только в плюсе. Когда ты узнал о сложившейся ситуации с Зигмундом Клоппом, ты сам предложил себя в должности преподавателя своему старому знакомому – Сарданапалу.
Любит юмор, но больше предпочитает отпускать собственные  шутки во время бесед, чтобы поддержать разговор или разрядить его, если начинает назревать конфликт. Если же говорить о характере Августа, то сам он легко может отказаться от прежних предубеждений и найти себе новые, однако, как по накатанной колее, рано или поздно вновь возвращается в прежнее состояние. Естественно, это не значит, что Станиславскией бросается от одного к другому, нет. Напротив, жизнь и поведение мужчины развивается постепенно, градируя от меньшего к большему и наоборот. Любит последовательность, однако не выносит ограничений. Строгие рамки и четкие границы сильно стесняют Августа и нередко мешают ему в работе, отношениях и даже просто в увлечениях, что, на взгляд преподавателя, является его основной проблемой. Станиславский довольно сдержан. Он никогда не будет лезть на рожон и создавать лишний раз конфликты даже если ситуация накалится до предела и всегда будет придерживаться нейтральной стороны, однако если же его чем-то зацепить, то весь характер Августа выльется наружу и удержать себя в руках он не сумеет. «Остывает», как правило, долго, но, если найти нужные слова и вовремя их озвучить, успокоить мужчину будет намного легче. К слову, эту проблему обычно лучше удается решить девушкам, чем парням – и понятно почему.
Август, кстати, прекрасный слушатель – его буквально завораживают безропотные и часто лживые речи собеседника, однако именно в этом мужчина и видит всю прелесть их бесед.
Мстителен, посему никогда не забывает прошлых обид, даже если они мелочны и глупы. Для того, чтобы вернуть «долг» неприятелю, Станиславский может приложить все усилия и использовать все средства, не скупясь на цену и последствия. С учениками все же обходится достаточно мягко, отлично понимая, что не подобающее отношение с него станется. Однако не выносит выпендреж, и те, кому удавалось неудачно подшутить над мужчиной, уже давно научены на своих ошибках. Очень трудолюбив, иногда даже до крайности. Может проводить сутками за работой, не отвлекаясь на прочие мелочи жизни. Очень требователен к своим ученикам и не скупится на проверочные и практические работы, поскольку считает, что лучшее обучение – это практика.

III. ПОРТРЕТ.» занимаемая внешность:
Том Хиддлстон | Tom Hiddleston

IV. ОСТАЛЬНОЕ.
» связь с вами:
617980973
» пробный пост

Bastian Moro

На щеках Харриет проступил легкий, едва заметный румянец, придавший ее печальному образу какой-то причудливой сентиментальности. Бастиану показалось это довольно милым и по-детски привлекательным, из-за чего он просто не смог сдержаться от доброй улыбки. В который раз за эти недолгие минуты их общения кэп ловил себя на мысли, что находиться рядом с де Люс ему было намного приятнее, чем с другими женщинами, легко поддающимся флирту и обаянию мужчины. С Харриет же все было по-другому. С ней Моро чувствовал себя спокойно, уверенно и комфортно, так, будто бы он находился сейчас не здесь, в баре, а у себя дома. Один на один со своим одиночеством и ушедшими в прошлое воспоминаниями о море. Заставить себя понять почему это происходит мужчина не хотел. Он вообще не хотел знать ничего, что касалось бы этого его внезапного влечения к де Люс. Пусть это будет той самой тайной, которая должна быть в любых отношениях между мужчиной и женщиной.
Но в тот же миг Харриет прервала весь лирический настрой Бастиана. Никакого флирта, никакой романтики – только деловой настрой и больше ничего. И все же Моро оказался расстроен не так сильно, как ожидал, поскольку был не против даже такого общения с де Люс. Лишь бы не оставлять ее сейчас в этом упадническом настроении, не бросать одну, как это, вероятно, уже успел кто-то сделать до него. Подняв стакан со стойки, мужчина сделал небольшой глоток и откинулся на спинку стула и внимательно посмотрел на женщину. Алкоголь понемногу расслаблял Харриет, делал более сговорчивой и мягкой. В ее глубоких красивых глазах появился слабый, чуть заметный игривый огонек. Бастиану показалось, что этот огонек очень ей шел, делал более энергичной и молодой, чем она есть на самом деле. И он даже невольно подумал о том, что хотел бы еще не раз его увидеть, пусть не здесь, но где-нибудь еще. И лучше бы, если условия их встречи были бы другими, более позитивными и располагающими к более приятной беседе.
- Как пожелаете, госпожа де Люс, - мягко улыбнулся Бас женщине. – Желание моих гостей – закон. Но, по правде говоря, я и не думал ни о чем таком. Просто не могу видеть, как такая красивая обаятельная женщина в одиночестве пытается справиться со своей болью. Это чревато неприятными последствиями, а для такого творческого человека, как вы, это может стать катастрофой. Город может потерять талантливого человека, а я не хочу этого допускать.
Моро кивнул официанту, чтобы тот освежил его кончающийся виски. Молодой парнишка коротко кивнул в ответ и бросился в дальний угол стойки за новой бутылкой, Бастиан же замолчал и как-то стыдливо уткнулся взглядом на дно своего стакана. Наверное, не стоило ему говорить всего этого вот так в лоб; и именно сейчас, когда Харриет была нужна поддержка, а не его глупые комплименты.
«Да что со мной такое?», - с раздражением спрашивал себя Крюк, нервно теребя в руках стакан. «Никогда раньше у меня не было таких проблем с женщинами, почему же сейчас у меня не получается подобрать нужные слова?». Моро со злостью сцепил зубы и устало прикрыл глаза. Удивительно, но факт, что сегодня он чувствовал себя слишком неловко в обращении к противоположному полу и терялся в догадках, от чего это может быть. Однако ответа не находил, и от того его метания были еще мучительнее. Но вдруг де Люс вновь заговорила. Она начала рассказывать ему о том, что с ней случилось, и почему она оказалась здесь, в таком состоянии. Бастиан молчал, боясь перебить ее, и только внимательно вслушивался в каждое слово, внимал каждой новой интонации в речи женщины, и будто бы не хотел ничего упустить. Это было совсем новое для него чувство; чувство, которое вызывало в Моро какие-то аномально-противоречивые эмоции. Наконец, она замолчала и пожелала выпить. Чего-нибудь крепкого, бодрящего и тогда Бастиан немного встрепенулся. Он знал, что могло понравиться Харриет. Во всяком случае, надеялся на это. Подозвав мальчика за стойкой к себе, кэп приказал ему достать с полок старый ром и принести им. Свой стакан с виски мужчина заблаговременно отставил в сторону.
- Думаю, ром поднимет вам настроение, - пояснил Бас, поймав на себе удивленный взгляд собеседницы. - Это напиток моряков: сильная, обжигающая горло смесь, способная заставить забыть все самое плохое, что было в жизни, поверьте. Не поймите меня неправильно, мне просто очень хочется вам угодить. Да и не люблю я, когда женщины находятся в таком состоянии. Что ж касается моей истории, то в ней действительно есть романтика. Но, увы, связана она не совсем не с женщинами - с любимым делом. Все началось еще с детства…
Теперь настала очередь Бастиана рассказывать о своем прошлом. Пусть и более далеком, чем прошлое Харриет, но, тем не менее. Он начал свой рассказ с этих слов не спроста, поскольку именно в детстве у него впервые появилось желание связать свою жизнь с морем. А дальше, как по накатанной – мечты пустили корни и вскоре он – капитан корабля. Отважный и целеустремленный, мчится на огромном судне вперед, рассекая кудрявые гребни. Это история его жизни. Той жизни, которой он посвятил всего себя и с которой никогда не расстанется, что бы ни случилось. Если бы он только мог повернуть время назад и еще хоть раз почувствовать на лице приятный морской ветер и капли горячих брызг, срывающихся с носа корабля.

Отредактировано Август Станиславский (Чт, 21 Июн 2012 13:41:53)

+3

2

К наv пришёл наш Авгуууст^^ Как вы великолепно, нет, просто божественно, дополнили персонажа, внесли частичку себя, я в таком восторге, что не вижу даже никаких изъянов*о*
Принят, добро пожаловать!)

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Август Станиславский | Глава кафедры практической магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно