ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Демьян Горьянов | Темное, 5


Демьян Горьянов | Темное, 5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
» имя персонажа
Демьян Горьянов | Дема, Демушка, Демычь
» возраст, день и месяц рождения
15 лет  27.05.1997
» отделение/курс
Темное, 5

II. ИНФОРМАЦИЯ
» артефакты
Магическое кольцо и пылесос «Буран 100У». Больше не нуждается.
» особенности
Эмоциональный окислитель – Если Демьян испытывает радость или горе, все вокруг него начинает портиться, киснуть, тухнуть. Однажды когда Горьянов чему-то жутко обрадовался и смеялся, даже пруд покрылся тиной, в нем позеленела вода, и рыбы всплыли вверх пузом.
» общее описание
Достаньте платочки и утирайте слезки. Погодите: вы спрятали все молочное? а то оно быстро превратится в кисломолочное.. Итак начинаем.. Дема вообще рос мальчиком бунтарным. Он как и все вроде бы лазил по деревьям, жег кошек, собирал жуков. Но дворовые дети с ним не общались. В разговорах с ним они ощущали какой-то страх. Да и сам Горьянов никогда не стремился к их общению. Он считал их глупыми, а себя - чужим в этом дворе. Он чувствовал, что ему предначертано другое. он часто сбегал из родного гнезда и сидел на крыше дома. А вокруг него собирались все кошки, живущие там же. Они его не трогали: уже давно свыкшиеся с ним, и знали, что мальчик их не тронет. Где-то в районе одиннадцати лет произошел один случай. Это произошло за завтраком, когда семья мирно ела манную кашу, которую Демьян просто ненавидел. Он мучительно копал ложкой в этой густой-прегустой смеси. Отец был не в духе: у него было что-то неладно на работе. Поэтому он тут же взбесился, когда увидел, что сын уже полтора часа не хочет доедать кашу. Он раскричался и стукнул по столу газетой, которую тогда читал. Младший Горьянов был поражен. Отец никогда на него не кричал. Но смятение скоро прошло, уступив место злобе и ярости. Стукнув по столу небольшим кулачком, мальчик пнул стул, стоящий рядом. Тут кефир, который допивал как раз отец Демьяна, забурлил, потом успокоился и покрылся зеленой, ужасно пахнущей тиной. Наступило тягостное молчание. Дема стоял с растерянным лицом. У него в голове никак не могло уложиться тот факт, что он что-то сделал с папиным кефиром. Отец встал, обронив только: «- Понятно!» Демьян готов был расплакаться. Что понятно? От него откажутся? Отправят в детский дом? Он никогда с родителями не ссорился, хоть и был буйным. Это было в первый раз. И Дема не знал как в такой ситуации действовать. Он пошел на крышу. И там просидел до вечера. И только когда полностью стемнело, к нему туда пришла мать. Она обняла мальчика и взъерошила ему волосы. «- Дема, завтра ты отправишься в школу... Но необычную..» "Ну вот! меня отправляют в психушку! докатились!" Мать увидела беспокойство сына. «- Нет. Там учатся нормальные мальчики и девочки. Я там тоже училась..» - она вздохнула. «- А отец? «- спросил Дема. «- Нет, твой отец не волшебник...» Демьян округлил глаза от удивления. «- А я... я... я получается волшебник?..» Светлана Горьянова улыбнулась и поцеловала сына в щеку. «- Не переживай...» Вот так закончился их разговор. Вскоре Демьян уже был на своем первом уроке... В Тибидохсе, который вскоре стал его вторым домом...
Демьян в принципе спокойный пацан. Если его не трогать, то он будет мирно стоять в сторонке и жевать соломинку. Но только попробуйте сказать про него хоть что-нибудь обидное, особенно про его способности, и Дема вспыхивает. Так же он весьма расчетлив. И именно потому не бросается с кулаками сразу. Так же злопамятнен, именно потому он сдружился с таким финансовым гением как Семь-Пень-Дыр. А также с нагловатым энтузиастом Жориком. Ну и конечно же не стоит забывать о способностях Демьяна. все же недаром от его взгляда киснут все продукты, да и не только они. Практически любая его эмоция может быть губительной для окружающего мира. Warning!
III. ПОРТРЕТ.
» занимаемая внешность:
Gaspard Ulliel | Гаспар Улье
IV. ОСТАЛЬНОЕ.
» связь с вами:

» пробный пост

Вобщем я не знал как лучше написать.. просто у меня уже есть одна игра где у меня был тет с Курло, так что я решил не пропадать же добру.

П.Пост

После матча, Демьяну сообщили, что в Зале двух стихий, будет, проходит, так сказать, торжество по случаю прошедшего события. Демыч прекрасно знал что и Кэрилин там будет, по этому, перерыв свой шкаф, он надел черные джинсы, натянул черную облегающую водолазку, влез в черные кеды, получился образ эдакого таинственного темного мага. Пару раз, пройдясь расческой по волосам, он выскочил из комнаты прихватив с собой ветровку. Пройдя в большой зал, парень не мог не заметить, что весь Тибидохс был тут, ну кроме разве что малышей. Вон Гробыня, все пытается отбиться от Шейха Спири, что обещает ей золотых верблюдов, и алмазные дорожки в саду, лишь бы она согласилась выйти за него замуж. А справа Танька с Валялкиным бурно беседуют о чем-то с Лотковой и Ягуном. Но где, же Курло, Дема внимательно озирался. Тут сзади на плечи навалился Жикин, а спереди внимание отвлек Бульонов.
- Что такое Горьяныч? Все свою Курло выглядываешь? С насмешкой поинтересовался Жикин, буквально спадая с Демьяна.
- Отвали Жика. Злобно с себя Жорика.
- Да ладно тебе Демыч, мыж не осуждаем, что ты сразу кипеть начинаешь? Сразу выступил миротворцем Генка.
- Да Горьянов, успокойся, а то у меня пиво в желудке забродит, а твоя Курло, вон там возле стола, с Шито-Крыто разговаривает. Уже более спокойно, указал рукой направление к столу.
- Да с чего вы вообще взяли, что я ищу Курло? Сморозил чушь Горьянов.
- Ну не Пупера же. Рассмеялся Жикин.
- Съездить бы тебе.
- Мне нельзя, у меня сегодня три свидания. Словно в оправдание кинул Жорик.
- Ты со своими свиданиями даже русалок уже достал, все я пошел. Он все это время разглядывал Кэрилин, и не решался подойти, но она внезапно пошла к выходу, и он следом за ней.
- Ну, все, пошел брать быка за рога, а точнее кобылу за хвост. Снова пошутил Жора.
- Жикин, иди ты…..на свидание. Развернулся Бульонов и пошел искать Семь-Пень-Дыра.
Демьян внимательно смотрел, куда же пойдет Курло, как же он удивился, когда она вышла на крышу  башни привидений. В принципе момент был идеален. Как только она вышла на площадку и уселась на зубец, Дема вышел из укрытия, и, подойдя поближе стал смотреть на вид.
- Привет, а почему ты не со всеми? Надоели? Или решила изучить остров буян и Тибидохс за одну ночь? Может начало было и не удачным, но Демьян нервничал как первокурсник, если бы она ему не нравилась он бы и не подбирал так слова. Ну, Горьянов не подкачай только.
- А что? Ты хочешь меня убить? Неожиданно. Пронеслось в голове Горьянова. Может все Англичане считают что мы убийцы, после того раза, когда Валялкин шмальнул в Пупера. Ну я вроде не похож на безумного маечника. Он оперся руками о зубец рядом, и внимательно разглядывала девушку, белокурые волосы развивались по ветру. Какая же она все-таки красивая, и почему у неё нету парня, или может есть, а не важно. Отогнал он дурные мысли как морок.
- С чего ты взяла? Я что похож на маньяка? Демьян состряпал уверенную рожицу. Его задача на этот вечер была одна, увидеть её улыбку, большего он и не хотел, уверяя себя что это не свидание, а так узнать получше. Хотя все говорило об обратном, ночь, двое, луна, красивый вид, и крыша башки. Как то и в правду маньячно, бр…Горьянов, от куда такие мысли, в твоей мудрой голове. Подумаешь подошел с девушкой познакомиться поближе, поближе, слово то какое пошлое. Его мысли все его одолевали не давая сконцентрироваться над главным.
- Вообще ты сегодня шикарно играла, я от тебя глаз не мог оторвать…..кхм, тоесть…Спохватился Дема. – Я имел ввиду, что ты просто мастерски передавала пасы, такое не заметить не возможно. Почувствовав ветер, и покрывшись гусиной кожей, он решил что Кэрилин холодно, он сняв ветровку, накинул ей на плечи.
- А то замерзнешь. Тут же пояснил свои действия парень. На удивление он был очарован заокеанской снайпершой. Что разила запуками и сглазами на повал. Он напрочь забыл и о Лотковой, и о Ягуне с его вечными подколками, и о вечере. Были, только они троя. Демьян, Керилин, и прекрасная луна, что освещала им площадь на крыше.
- Ты не хочешь вернуться? Или может тебе показать весь остров, мы могли бы полетать. Он не знал, как к ней подступиться, это была совершенно новая стезя, он не был мастером в ухаживаниях, надо было, наверное, брать уроки у Жикина, но у него разве чего-то допросишься.

Отредактировано Демьян Горьянов (Чт, 21 Июн 2012 12:05:18)

+4

2

Мне нравится, хорошая анкета, отличный такой Горьян, приняты и добро пожаловать к нам в сказку!**

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Демьян Горьянов | Темное, 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно