ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Дурнева, Пенелопа | темное, 3


Дурнева, Пенелопа | темное, 3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/t/p/Y/J/pYJ8k.png

Таня и Пипа. Во взаимной доброжелательности
виновата рамка, подаренная Пуппером:
заставляет людей на фото выглядеть
счастливыми и любить друг друга.

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.


» имя персонажа
Дурнева Пенелопа Германовна
Пипа
Пипочка
Пипуля
Пипенция
Да как угодно, лишь бы не Пенелопа!
Ну, вы, конечно, не воспринимайте "как угодно" буквально. Все-таки интуитивная магия - это не шутки.
» возраст, день и месяц рождения
15 лет; 23 июля.
» отделение/курс
Темное, 3.

II. ИНФОРМАЦИЯ


» артефакты
Кольцо - вот она, бесвкусица Пипкиной мечты! Каменья огромные, в разные стороны повернуты, на каждом из ответвлений по три стразика от Пако Гробани... красота! (c) Дурацкая сиротка
Очки "-100500" - приобретены в магазине "Вещички от невротички" на Лысой Горе в порыве сбросить пару десятков килограммов. В них вся еда выглядит как какая-нибудь мерзость, а самые вкусные вкусняшки и вовсе исчезают из виду. Побочный эффект - косоглазие.
Пылесос. Выписан папочкой из Объединенных Провинций Нового Света, так как русская маготехника его малышку не выдерживает. Способен как витать в воздухе, так и передвигаться по твердой поверхности. Не особо маневренный, зато имеет удобное сидение; управляется рулем. Ко всему прочему, отлично пылесосит!
» особенности
Интуитивная магия - как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам! В моменты, когда Пипочку захлестывают сильные эмоции, когда она преисполнена гневом, страхом, всеобъемлющей любовью, в ней просыпается старик Посейдон и устраивает вокруг цунами похлеще маремото.
» общее описание

Все, что вы хотели знать о Пипенции!
Ну хорошо, совсем не все.
И вы, наверное, не хотели.
Но я все равно напишу.
Да ладно вам! Все пару фактов!
Потерпите уж. Не прошу любить Пипу.
Прошу только понять и простить...

Исходящий звонок

Да, Пипа, они повелись. Я поставила многоточие, это всегда наводит на мысли. Будут рассуждать о твоей тяжелой судьбе, растрогаются и примут нас в игру. Нет, текст не трагичный. Трагично только многоточие. Ну и что, что с текстом не вяжется?! Не парься, все будет хорошо. Ты попадешь в Тибидохс, а я на Туманус... *шепотом: еще одно многоточие: нас точно возьмут!*

• Одежда. Одежда – это то, что нравится Пипе. Юбки, платья, брюки, футболки, блузки, пиджаки, колготы - все-все-все вызывает у нее дикий восторг. С мамочкой под ручку они идут в очередной бутик «высокой моды» наводить ужас на продавцов-консультантов, требуя сарафан от «Габбаны» 56 размера, когда у Пипы никак не меньше 60! Одевается она по-разному, но всегда безвкусно. Пристрастий к определенным цветам не имеет, но предпочитает, чтобы ярко и заметно. В прочем, неважно, на что под витриной пал ее взгляд; как бы Пипа ни одевалась, она никогда не будет выглядеть «леди», а походкой даже в самых ладных туфельках будет напоминать беременного пингвина.
• Оказавшись в гостях, Пипа и без ваших указаний начнет чувствовать себя как дома. Ее нисколько не смущает несочитаемость белого персидского ковра с грязью подошвы. Она спокойно протопает (бум-бум-бум) в зал и бухнется (ба-бах) в итальянское кресло. Упс, ошибочка вышла. Давайте еще раз. Ее нисколько не смущает несочитаемость белого персидского ковра с грязью подошвы. Она спокойно протопает (бум-бум-бум) на кухню, откроет дверцу холодильника, и, в зависимости от его содержимого составит мнение о вас. Затем возьмет все, что ей понравится, вновь по белому персидскому ковру протопает в зал и только теперь бухнется (ба-бах) в итальянское кресло.
• Эй, ты! Да-да, ты! Парень красивый и умный, ладный да складный! С классной улыбкой и дырками от бубликов. Проблем со знакомством у тебя не будет. Даже если ты страшный и глупый, неладный и нескладный, с кривыми зубами и дырой в кармане, проблем все равно не будет. Пипа легко ведется на лесть. А уж если ты совершишь отчаянную глупость и понравишься ей, то все, пиши пропало. Она с завидным умением уболтает тебя и ВНЕЗАПНО уведет на свидание. Вы, молодой человек, и сами не заметите, как окажетесь в крепких объятиях (осторожно, ребра!), а оттуда, к сожалению, просто так не выбраться.
• Одно тебе скажу, возможный жених, хозяйка из Пипы хорошая. Ты не смотри на свалку вещей в комнате и пятна от мороженого на футболке, это все мелочи жизни. Пипа умеет готовить! Да-да, ты не ослышался! Пипа в свое время посещала кулинарные курсы знаменитого шеф-повара – бабушки в деревне. Так что щи, борщи, перед Пипой трепещи.
Правда, экономить Пипа не умеет. Никто не научил, а ей и не надо.
- Хочешь платье, доченька? Держи три.
- Халявия пнуть? Да, конечно, роднуля.
- Да куплю я тебе остров, только не плачь!
Так что, придется обеспечивать и обеспечивать. Подумай не один раз, стоит ли борщ того, чтобы доставать все, что придет Пипе в голову. А доставать придется: привычка получать все не так легко забывается, как вы думаете.
• Пипа, без сомнений, решительная девушка. Перед ней крупные цели и задачи. Только такие достойны того, чтобы тратить на них время и силы. А всякую мелочь могут выполнить другие люди. Иначе, зачем еще они нужны? Кто-то делает всю работу, а Пипенция почивает на лаврах. Да, оставаться в тени не в ее правилах.
• Физическую активность Пипа не любит и, свято веря в слова, что хорошего человека должно быть много, продолжает жевать булочки. Иногда производит впечатление спокойного, как удава, человека (уточнение «как удав» здесь не зря). Здоровается обычно первая и не боится сказать, что чего-то не понимает. А чего бояться, когда ты маг-интуит! Раз-два-три, и нет насмешника.
• Заявлять Поклепу по четвергам, что у тебя болит голова, и ты не можешь приходить на дополнительные условно-необязательные занятия? Поправлять Медузию недовольным голосом каждый раз, когда она называет тебя полным именем? Высказывать в лицо все, что на уме? Может, умеет, практикует. Думать о последствиях? Не, не слышала.
• Ну а вообще, чтобы понять, кто такая Пипа, нужно просто знать, кто ее родители. Яблоко от яблоньки…


III. ПОРТРЕТ.


» занимаемая внешность:
Эшли Финк | Ashley Fink

IV. ОСТАЛЬНОЕ.


» связь с вами:
» пробный пост
Простите за это лирическое отступление перед общим описанием, просто что-то нашло. Я пока не пишу пробный пост, потому что мне интересно, это хоть чем-то напоминает Пипу или совсем я ее не помню, и согласны ли вы брать такое в игру.

+6

2

*бесчувственное при виде подобного Гроттерское тело издрека подает признаки жизни и подозрительно бодро подрагивает конечностями, видимо подвегаясь мучительным конвульсиям*

Приняты. Пробный пост не нужен абсолютно, вы со спокойной душой можете поместить под кат хоть описание дельфонов, озаряющих закат небосвода, и все равно будете в наших глазах великолепны. Всякая деталь, каждое слово - оно настолько пиповское, что хочется завопить от восторга, отрицая возможность такого события. Мы все в немом восторге (и даже Гроттер, хотя и пытается связать хоть пару слов, чтобы вы наконец отбросили свои незаслуженные сомнения в себе).
Вы ослепительны. У нас такая Пипа, какой сроду никто не видывал. И это высшее счастье, поверьте!
Приняты, приняты, приняты (я уже говорила, но плевать)!

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Дурнева, Пенелопа | темное, 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно