ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Богдан Календарь| мгс.1 курс


Богдан Календарь| мгс.1 курс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
» имя персонажа
Богдан Арсеньевич Календарь, Божик, Бо, Бог
» возраст, день и месяц рождения
17 лет, 28 ноября
» отделение/курс
1 курс мгс. Кафедра практической магии
закончил тёмное отделение

II. ИНФОРМАЦИЯ
» артефакты
Перстень из белого золота с чёрным камнем.
Полётный инструмент – инвалидная коляска.
Медальон, в виде коловрата, для связи с человеком, у которого второй такой же.
» особенности
Чрезмерно любопытен. Находится в постоянной разработке новых заклинаний и магических артефактов.
воображариум - слишком богатое воображение, маг может оживить любого персонажа из любого произведения, порою даже целые сцены, но оживление длится час-два не более, хоть с годами тренировок продолжительность и качество усиливаются.
» общее описание
Умный, расчётливый. Хороший друг, всегда готов прийти на помощь, никогда не оставит в беде. Энерджайзер, постоянно что-то придумывает, на любой вечеринке он в первых рядах, так же как и в вылазках, куда бы то ни было. «Я за любой кипишь, кроме голодовки» - его девиз по жизни. Любит находиться в женском обществе, считает, что с женщинами интереснее, особенно когда они привыкают к тебе и начинают раскрывать свои маленькие тайны. Вообще компанейский человек. Практически всегда улыбается.
Любит пустить пыль в глаза, при первом знакомстве кажется милым и добрым, что, в сущности, правда, но есть и другая сторона. Циничен, холоден, зачастую ищет в знакомстве выгоду для себя, если же таковой не найдётся, может перестать общаться. За словом в карман никогда не лезет. Всегда есть, что ответить. Язва и любитель иронии. Она его забавляет. Любит разыгрывать людей, порой не очень добро. Иногда подрабатывает этим. Увлекается фокусами и психологией. Довольно начитанный, вообще любит читать. Крайне привередлив и брезглив. Любит хороший алкоголь.
Когда-то давно в нём умер отличный актёр. Любит танцевать и шокировать людей, удивлять своим поведением и поступками. Всегда стремится находиться в центре внимания, и это отлично у него выходит. Яркий и запоминающийся, любит жизнь и всем стремиться заразить этой любовью. Живёт для своего удовольствия. О будущем задумывается крайне редко и неохотно. Не дурак побегать за барышнями.

III. ПОРТРЕТ.
» занимаемая внешность:
Robert Sheehan – Роберт Шиэн
IV. ОСТАЛЬНОЕ.
» связь с вами:
379782074
» пробный пост
Солнце клонилось к горизонту, заканчивая очередной день. Небо окрасилось в розовые тона, делая этот мир розовым. А Богдан, поправив на носу солнцезащитные очки, начал свой путь в комнату к Аидовой. К слову, у неё в комнате парень, пожалуй, бывал даже чаще чем в своей. В своей он обычно только ночевал и то не всегда, коротая ночи там, куда занесёт его нелёгкая. Обычно эта нелёгкая заносила его вместе с Прашей. Неразлучная парочка постоянно влипала в какие-то неприятности, самое интересное, что по своей собственной инициативе.  Их знал весь Тибидохс, а у учителей она с первых дней появления на Буяне встали костью в горле. По началу, пытались воспитывать, наказывать, проводить мозговправляющие беседы - не помогло. Плюнули, решили, что вырастут, повзрослеют, наберутся ума и прекратят заниматься глупостями. Выросли. Стало хуже. Масштаб их бурной деятельности возрос. Богдана даже сначала не хотели брать в магистратуру, потом решили взять. Календарь любил развлекать себя мыслью, что всем просто напросто будет скучно без постоянных безумных выходок парочки.
Они так давно дружат, что составляют единое целое, понимая, друг друга без слов. Иногда Богдану кажется, что у них даже мысли одни на двоих, да что мысли мозг. Без неё он не представляет свою жизнь уже давно. Они одно целое и это нравилось парню больше всего. Часто его посещали мысли, что легенда про двух половинок ложная и на самом деле вторая половина это не возлюбленная, а самый лучший друг. Он считал, что нашёл свою когда-то давно сбежавшую половину.
А тем временем парень стоял у двери в комнату девушки и думал, как бы ознаменовать свой приход. Стучаться он даже и не думал. Хотя, если постучится, то обеспечит девушки много новых впечатлений и безграничное удивление. Богдан толкнул дверь и вошёл в комнату. Его взору открылась замечательная картина в виде пустой комнаты и большой личинки на кровати. В роли личинки выступала Аида, завёрнутая в одеяло, которое, в свою очередь, было натянуто до ушей. Праша усилено сопела в обе дырки и даже не думала радоваться приходу Календаря. Не долго думая парень схватил спящую девушку.
-Рыжий ад, пожар! Горим, а ты спишь! – с этими криками он пустился с девушкой на руках бегом по жилому этажу.

Отредактировано Богдан Календарь (Ср, 20 Июн 2012 22:25:10)

+1

2

Доброго времени суток!

Богдан Календарь написал(а):

1 курс мгс.

укажите отделение.

Богдан Календарь написал(а):

а какие они бывают эти кафедры?

Кафедра нежитеведения
Кафедра защиты от духов
Кафедра практической магии
Кафедра по снятию сглаза и наложению сглаза
Кафедра ветеринарной магии
Кафедра магической истории
Кафедра международного магправа
Кафедра теории и практики путешествий в иные измерения
Кафедра магического пилотажа
Кафедра истории потусторонних миров

Богдан Календарь написал(а):

воображариум - слишком богатое воображение, маг может оживить любого персонажа из любого произведения, порою даже целые сцены, но оживление длится час-два не более, хоть с годами тренировок продолжительность и качество усиливаются.

Дополните, что исключительно в момент критических ситуаций, таких как страх, гнев и проч. К тому же целые сцены вообще в редчайших случаях, так как это довольно сильная особенность.

Порадовало, что написали пост специально под персонажа. Есть мелкие грамматические и стилистические ошибки, но сегодня дракон добр и сонен, посему просто закроет на них глаза. Исправьте мелкие недочеты, выбреите кафедру и будете приняты  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2010/015/6/9/69ac11acbb02c9ea00bed172b9d24ced.gif

0

3

Горыныч написал(а):

Дополните, что исключительно в момент критических ситуаций, таких как страх, гнев и проч. К тому же целые сцены вообще в редчайших случаях, так как это довольно сильная особенность.

я хотел это как основную способность, просто не знал где указать

Горыныч написал(а):

Есть мелкие грамматические и стилистические ошибки

мой мозг выдавал этот пост с боем, отсюда страдает стилистика. похмелье

0

4

вроде всё исправил

0

5

Богдан Календарь
отделение так и не указали хд

0

6

Василиса Черноводная
вот всё

0

7

Богдан Календарь
добро пожаловать к нам))

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Богдан Календарь| мгс.1 курс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно