ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Кенгуру, Станислава | тёмное, 5


Кенгуру, Станислава | тёмное, 5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/2961917.gif

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
» имя персонажа
Кенгуру Станислава Юрьевна. Сокращения ни в коем случае не возбраняются – особенно на пьяный язык, а то ж раз десять споткнёшься, пока произнесешь это непроизносимый набор звуков.  В основном предпочитает мужские звучания – Стас, Стасик, Слава, Славик. Впрочем, из женских тут явно ещё может быть только Слава.
Преспокойно отзывается на фамилию, как на прозвище.
Некоторые особо одарённые кличут Крошка Ру или Крошка Стасик/Славик
» возраст, день и месяц рождения
27 марта, 16 лет
» отделение/курс
Тёмное, 5 курс
на светлое меня воевода не пустила. печаль. О.о
» артефакты:
Кольцо из белого метала с голубым камнем.
Обычно закрытый кувшин, при открытии “генерирующий” всевозможные алкогольные напитки. Здесь участвует вкр(великий китайский рандом), никогда нельзя предсказать, что выйдет при следующем открытии кувшина. До активации выглядит как медальон на цепочке в виде кувшинчика.
Летательный аппарат – плюшевый кенгуру.
Из-за натуры некоторых местных запукщиков и сглаживателей предпочитает носить довольно большое количество фенечек от этих самых страшных запуков и сглазов.
» способности
Учится как попало, но если припрёт – знайте, что она то уж сможет выкрутится.
Летать умеет, но летает редко, с паникой в глазах и дикими воплями.
Весьма вынослива, может выдержать весьма долгий марафон.
Наверное стоит упомянуть о Стаськином неумении готовить. То есть, помните всегда, всю жизнь и старайтесь не забывать – Стаська готовить совершенно не умеет готовить. Нет, кончено, вы её можете подпустить к плите и попросить приготовить что-нибудь элементарное, но будьте готовы либо к пожару, либо к мучениям на протяжении нескольких часов в обнимку с белым другом.
II. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ.
» особенности
В моменты сильных волнений, страхов или раздражения, да и вообще каких-либо эмоциональных всплесков превращается в кенгуру, а там уже по ситуации – либо быстро упрыгивать, либо лапами по морде.
» мечты и страхи
Что-либо о мечтах Славы сложно сказать – она если сейчас и мечтает о чём-то, то скорее уж о чём-то близком и скором.
А из страхов стоит, наверное, упомянуть её боязнь высоты, которую последнее время иногда преодолевают, но это всё равно сопровождается диким и паническим ужасом со стороны безмозглой Кенгуру.
» общее описание
Увидев Станиславы, скажешь – ой, какая милая девочка, таким только на лугах среди цветочков и бабочек, зверькам хромоногим помогать, на светлом учиться, хорошо и прилежно, да и вообще… Фу-фу-фу, закройте глазки и вникните в суть этой самой взабаламошеной девицы.  Дайте руку, я вас проведу, а то понабросали тут всякой дряни…
Надо, наверное, начать с того, что Стаська – существо крайне любознательное и это у неё уж точно не отберёшь. А если быть точнее, то в данном случае не отберёшь её почти всепроникающего любопытства, из-за которого у неё уже давно должны были оторвать нос, но тот как покоился, так и будет там до конца жизни лишь благодаря изворотливости Славы. Она из тех, кто всегда и везде всё успеет, везде оставит свой след и яркую память о себе, за которую у многих частенько проскальзывает мыслишка об убийстве некоего шатенистого субъекта. А шатенистый субъект, как говорится, и в ус не дует. С её-то подвижностью она только любит очередной раз пробежаться от очередного разгневанного существа, а после где-нибудь спрятаться и с пользой для себя провести это время. Она любит суматоху, громкие звуки, мелькающие перед глазами картинки. Но при этом совершенно не любит процесс обучения чему-либо, первое время может ещё и позанимается, но потом начинает отлынивать и стараться поскорее перейти к своим так называемым “делам”. Не верьте ей, у неё может быть только одно дело – замучить и загонять вас. Впрочем, если что-то вдруг окажется достаточно интересным для неё – можете не сомневаться, уж это-то она точно выучит и запомнит.
Аналитик и стратег из неё, конечно, плохой, но если сделает над собой усилие - может что-нибудь и выдаст умное.
Она из тех, кто одновременно думает и говорит, даже задумываясь над тем, что это может кого-то задеть. Она может и извиниться, но через пару-тройку недель, когда замучает совесть – и это в лучшем случае. В худшем случае вы можете оказаться просто ей не понравившимся человеком, на которого она постаралась вывалить все свои мысли по максимуму.
Её можно назвать крайне наглой, невоспитанной и чрезмерно нахальной. Но именно в этом – Василиса. Скажите спасибо, что ей не известно такое слов, как “эгоизм”. Она терпеть не может эгоистов, в то время как сама помогает нуждающимся, но при этом вносит их в список должников. Конечно, не лучший вариант, но повторюсь – это же Василиса. Не какой-нибудь сказочный персонаж, а человек, дитя бога.
Она любит, когда вокруг царит веселье, шум, она зависима от звуков и не переносит тишину. Часто становится инициатором весёлых попоек. Ей всегда наплевать на то, с кем пить – будь то враг или друг. В попойках упряма, держится всегда дольше всех, на следующий день вспоминает всё кусками, довольно разрозненными и часто меняющимися с другими. Впрочем, она упряма в любом случае, с ней даже спорить о чём-то сложно.
Почти ко всему относится с юмором и смехом, даже к колкостям в свой адрес. Но при этом легко выходит из себя, легко теряет голову и в плюс к этому – довольно драчлива, почти как мальчишка. При этом её не волнует, с кем драться – с девушкой или с парнем и вряд ли в ход пойдёт обычное оружие женской половины населения – когти. Нет, она именно что полезет с кулаками.
Ко всему прочему – довольно извращениста, прямо таки проявляет недюжий интерес к мужскому населению. Точнее ко всему мужскому населению, кроме, разве что, чрезмерно популярных в девичьей среде парней.  Но за пятую точку всё равно цапнет, не сомневайтесь и берегите своё добро.

III. ИСТОРИЯ ЖИЗНИ.
» место рождения
Санкт-Петербург, Россия
» биография
- Вот и пришло время погрузится в прошлое Кенгуру. Как мы уже знаем, Кенгуру - это не только фамилия, но и стиль жизни, а точнее её способность. Откуда она взялась? От родителей, да. Точнее от отца. Как рассказывал отец - эта способность от их ещё прапрапра-не-помню-сколько-эти-пра-деда, который был одним из не очень знаменитых исследователей, попавший в Африку, вроде бы женившийся на какой-то индейской девушке, но умудрившийся ей изменить и получить от неё же проклятие. Всё бы да ничего, но как бывает в таких случаях, проклятие оказалось с подвохом, а дед оказался магом, о чём девушка не знала и не учла. Так что в мире благодаря всей этой истории появилась династия Кенгуру - даже не спрашивайте, почему такая фамилия, семейство уже само не помнит, откуда оно - потомственных магов-исследователей и вообще странных, бесбашенных людей.
- Господи, о чём ты там всё рассказываешь? Это же не обо мне! А если я не ошибаюсь, должно быть обо мне!
- Эй, но ведь должна же я хоть как-то объяснить твою природу!
- Я, конечно, стащу это фразу с чужого языка, но... Не буди во мне кенгуру, да!
- Плагиатщица.
- Зато фраза гениальная.
- Стась, иди проспись.
- Нет уж, ты без меня тут не справишься, так что я сама всё расскажу, покажу и наглядно объясню! А ты давай, иди, чайку там себе налей...
Значит так, как вы уже поняли - я та самая Станислава Кенгуру и я собираюсь поведать о своей жизни. О своей нелёгкой жизни, которая привела меня незнамо куда и незнамо зачем, да.
В общем-то то, что говорила автор - правда. Вы это уже выслушали, значит спрашивать не будете, а значит я могу преспокойно обратится к сегодняшним дням, примерно начиная от своего рождения.
Хотя примерно отойду от истории, чтобы рассказать о своей семье, которая на данный момент состоит из:
Юрия Кенгуру - моего отца, потомственного мага, сбежавшего с Лысой Горы от моей бабки, страшнющей ведьмы. Кстати, как и мой прадед - тоже исследователь. Только вот чего - я и сама не понимаю;
Юлии Кенгуру, в девичестве просто Прекрасной - моей матери, возможно даже родственницы той самой Прекрасной Василисы, древней то ли ведьмы, то ли волшебницы, то ли простой смертной, попавшей в это безумие, да. Вы удивитесь - но она тоже исследовательница, в плане археологии;
Зинаиды Кенгуру - моей любимой бабушки с Лысой Горы и по совместительству той самой страшнющей ведьмы, от которой также сбежал отец. Угадайте, кем она была? Исследовательницей, правильно. Вроде, в плане старой друидской, ведьминской и прочей магии.
Вот смотрю я на эту братию исследователей и с ужасом ожидаю своего будущего, в котором я тоже, возможно, стану таким же ненормальным исследователем, как и они...
Ладно, теперь перейдём ко мне.
Я, Станислава Кенгуру, родилась в Санкт-Петербурге одним солнечным весенним утром в каком-то там роддоме, который не помнит даже моя мать. Имя родители выбрали уникальное, чтобы потом не метаться и не запомнить аж целых два, ведь кто знает, что у них родится. Скажите спасибо, родители, что меня родилось не в количестве двух штук! Или вообще трёх. А то совсем разленились.
По словам отца на мой первый день рождения пришла даже моя бабка, которая после побега сына с Лысой Горы сначала вроде бы как отказалась от него, но после рождения прекрасной дочурки смягчилась и собственнолично прибыли в лопухоидский городок, дабы взглянуть на внучку. Внучка показалась ей прекраснейшим дитём и она задержалась на несколько лет в Питере, чтобы помочь взращивать матери меня. А то она вечно на своих раскопках и конференциях, а за дитём некому присмотреть... Нет, конечно, мать предлагала брать меня всюду с собой, но бабушка Зинаида на неё только ворчала и говорила, что не надо меня никуда таскать.
Насколько я помню, я всегда была весьма непоседливым ребёнком, который лез всюду и дрался со всем, что попадалось. Наверное это было потому, что наибольшее внимание мне перепадало от отца, чем от матери, поэтому я и росла таким мальчишкой. Впрочем, бабушка умела вставлять мозги на место, как и моему отцу в детстве, так и мне. Кстати, по секрету - бабушка говорила, что отец по сравнению со мной был ещё на удивление тихим мальчиком. И в кого я такая пошла? Неужели, в свою мать? А то ведь о её прошлом мало ведь что известно.
О, я сейчас прекрасно помню, как летом, перед тем, как пойти в первый класс, я впервые побывала на Лысой Горе, куда решила свозить меня моя бабка, надеясь похвастаться чудесной внучкой перед кумушками. Но в первый же день я потерялась, подралась с каким-то мертвяком, после попала в какое-то страшное место, где снова с кем-то подралась, чуть ли не была утащена кикиморой на дно, которой поставила фингал под глазом... А если быть точнее и короче - в первый же день я успела побывать во многих местах и подраться почти со всеми, в панике бегая по всей Горе в поисках бабушки. Н-да, первый опыт, даже вспоминать стыдно, что уж тут сказать.Впрочем, потом меня нашли и слава богу, сдали меня, царапающуюся и рычащую, на руки взволнованной донельзя кенгуру. Точнее моей бабушки, которая, разволновавшись, в неё и превратилась. Потом, я помню, на ночь она мне рассказывала историю про начало нашего рода в Африке, откуда дед и притащил это проклятие. Я, конечно, плохо помню её, так, по мелочам. Но я не испугалась того, что я могу превратится в такую же. Я испугалась разве что того, что мне такое не передастся.
Остальные годы я прожила с этим страхом, ожидая 11 лет, в которые мне и было суждено превратится. Училась, дралась с надоедливыми мальчишками, жила как-то, с одной и той же мыслью я просыпаясь каждое утро - а вдруг?... Господи, какой ужасный промежуток жизни я провела, сколько мучилась! Несколько лет прожгла себе бессмысленными метаниями, до сих пор жалею.
Первое превращение случилось за несколько дней до моего дня рождения, до начала каникул, когда на меня наехали какие-то великовозрастные хулиганы, решившие поиздеваться над мелкой. Конечно же, меня тогда здорово разозлило то, что я ничего не могу сделать этим переросткам. Разозлило до такой степени, что я превратилась в кенгуру, свалила кого-то с ног, дала лапами по раздражающей роже другому и в таком же виде ускакала, уже испытывая панику при виде людей, оглядывающихся на улепётывающую кенгуру.
На следующий день, ясное дело, за мной и прибыли. Точнее сначала приехала бабушка, чтобы отпоить отца, который уже был явно вне небес от счастья, а потом уже и Поклёп, из-за которого я снова превратилась в кенгуру и попыталась улепетнуть, благо бабушка удержала и объяснила, зачем это страшное существо вообще прибыло. Услышав сию новость, я, конечно, даже обрадовалась. Чёрт побери, школа магии, я выхожу на новый уровень, о-хо-хо!
Нет, это было действительно весело. Сначала в купе с уроками, а потом без них - я была слишком ленивым существом, чтобы одновременно учится и при это проказничать и носится по школе.
Кстати, я ещё прекрасно помню другое: где-то по исполнению 14 лет бабушка, хитро посверкивая глазами и загадочно ухмыляясь, подарила мне медальон в виде кувшина. Н-да, узнай мать и отец, что это на самом деле - они бы точно отобрали подарок и выпихнули бабушку из дома за такое развращение малолетних. Но благо я уже по одним глазам бабушки поняла, что это стоит хранить в секрете от родителей. Зато благодаря этому кувшину развернулась новая эпопея по спаиванию как тёмных, так и светлых. Нет, ну что вы так смотрите на меня? Может, пойдём и выпьем?...
IV. ПОРТРЕТ.
» цвет глаз:  серо-голубые
» цвет волос: русые
» рост: 168 см
» отличительные черты:
Помните – если вы увидели Стаську не в кедах/кроссовках, то это значит:
1)это не она
2) случилось нечто явно экстраординарное
3) вполне возможно, что грядёт конец света.
» занимаемая внешность:
Сирша Ронан|Saoirse Ronan
» общее описание
А теперь пришла пора заглянуть в зеркало. И, как не странно, в это путешествие поведёт вас автор сего субъекта.
Значит, заглянув в сей предмет, что мы увидим? Ну да, весьма миловидную, невысокую девочку, которая без конца крутится и с интересом осматривает себя. Стаська, а ну перестань крутиться! Эй, что это за язык?! Отрежу сейчас! Ну всё… *звуки борьбы и обратно вылетающий автор с синяком под глазом*
Ладно, вернёмся к делу, пока она стоит на месте. Первое, на что мы обратим глаза, будет, естественно, лицо. Весьма улыбчивое, но при этом, конечно, бледноватое. Хм, наверное, можно ещё сказать, что лицо овальное. Губы – естественно, чуть поярче лица, но при этом столь же бледные, при этом не обладают так называемой “пухлостью”. Типичные губы тонкой ниточкой. Точнее не ниточкой, да, но примерно так. Ну что ты на меня смотришь? Не умею я толком описывать это, да.
Так, глаза. Ну, наверное, стоит сказать, что это весьма обычные глаза, без каких-либо отклонений. Серо-голубые, довольно яркие и прямо таки искрящиеся. Многим кажется, что это из-за честности и доброты девушки, но на самом деле – это лишь процесс обдумывания очередной шалости. Что значит “не пали!”? Я не палю. Я описываю, вот. И не надо грозить мне кулаком!
Брови. Эм, ну да, весьма аккуратные, полностью под цвет волос, так что не особы выделяются.
Нос чуть курносый, где-то у переносицы имеется едва заметное искривление-горбинка. Ну а что, я же говорила, что Стаська любит подраться, нэ?
Ладно, с лицом вроде покончили, давайте пока перейдём к самой голову, а точнее к волосам. Волосы, как это видно в зеркале, не очень длинные, примерно до лопаток, чуть вьющиеся, русые. Кстати, то, что они вьющиеся – вполне устраивает Стаську, в отличие от многих других похожих личностей.
Так, уши как уши, шея как шея… Хм, как уже говорилось – невысокая, да, но от этого не комплексует. Наверное потому, что при ходьбе ещё и горбатится… Ну Стаська, ну выпрямись! Эй, без кулаков, всё, я молчу!
Насчёт того, что она стройная или полная сложно что либо сказать. Нет, действительно, в данном случае можно сказать лишь одно точно – “среднего телосложения”, о котором она вовсе не заботится и ест всё подряд. Но если учесть то, что она бегает целыми днями – то можно быть за неё спокойной. Да, она довольно вынослива в данном случае.  По крайней мере, про целый день я совершенно не врала – она способна действительно всё это время весьма успешно метаться по замку, при этом каким-то образом успевая что-то делать на ходу. Может, она и отдыхает на ходу?
Походка. Что у нас с походкой? Стаська, а ну пройдись! Хм… Ну да, мало чего девичьего, грациозного. Типичная мальчишеская походка. Впрочем, если эта мелкопакостная зараза попытается… Стаська, ну не смотри ты на меня волком! Я же так, к слову. Так, значит, если Стаська постарается – то она вполне и может скорчить из себя какую-нибудь леди. А то зачем же ей такая миловидная внешность дана? Хотя при этом надеть на неё платье и туфли будет непосильной задачей. Ибо она эти элементы одежды почему-то на дух с детства не переносит. Наверное, потому, что в первом классе её достали мальчишки, постоянно задиравшие юбку. Стоит возблагодарить богов хотя бы за то, что она не додумалась ко всему прочему волосы отстричь.
Ну, собственно, на этом я остановлюсь, ибо больше ничего для своего заплетающегося языка и описания найти не могу. Оставляю Стаську вам и… Бегууу!!!
V. ОСТАЛЬНОЕ.
» связь с вами:
меил, открытый ежедневно-еженочно - sanita95@mail.ru
скайп - bertaroket. редко появляюсь, да. хд
» пробный пост

Силва, AU Средневековый фестиваль, Корпорация MayDay

Хм, рыцари приличные. Хотя силовой отдел - это всё-таки силовой отдел. А все остальные выглядят задохликами - сколь бы пафосные речи они там не произносили. И вообще они выглядят отсюда маленькими. а этот силовик... ммм... чёрт, имя из четырёх букв, а запомнить мозг не удосужилась. Что мой мозг вообще в те времена делал? Разговаривал с другими органами? - девушка раздражённо фыркнула, продолжая оглядывать рыцарей. Впрочем, в мыслях у себя она всего лишь хорохорилась, но желания выйти на арену у неё до сих пор не было. Себе она объясняла это простым "Так будет не интересно, если я всех победю. Точнее побежу. Тьфу ты, не важно". Впрочем, что можно ещё ожидать от воспитанницы троллей?
- София, - услышав голос собеседницы, Силва вздрогнула и чуть ошалело глянула на неё. После чего сие недостойное выражение быстро сменилось пониманием. Короткий кивок, улыбка:
- София. Запомню. Постараюсь, по крайней мере. - пробормотала крыса себе под нос, чуть насмешливо фыркнув и тут же замолчав, решив выслушать дальше чуть более внимательно, чем до этого.
- Мероприятие - захватывающее. Однако, немного слишком напыщенно и растянуто. Жду не дождусь увидеть испытания рыцарей!
Голохвост озадачено поскребла макушку, провела рукой по камзолу и как-то флегматично пожала плечами.
- Классический мордобой, облачённый в прекрасные доспехи и традиции. А также в пафос и  потешное достоинство рыцарей. И такое видели. - девушка как-то загадочно усмехнулась, вспомнив какой-то короткий, но яркий эпизод из жизни. Маг не маг, но на практики ездить приходилось. И встречаться с чрезмерно набожными и от этого чересчур дикими рыцарями - тоже. Повезло же тогда крысе, что он щекотки боялся.
Хруст. Неприятный звук. Кто-то косточки решил размять? Девушка, невинно похлопав ресницами, подняла свои разноцветный глаза на того, кто издал его. Существо, совсем недавно упавшее по её вине и забытое ею же, уже стояло на ногах. И, кажется, видело свою жертву, а точнее ту, из-за которой произошёл не очень неприятный инцидент.
- Я склонна думать, что уже приняли. И кажется, ничем хорошим ни для меня, ни для Вас это не кончится..
- Мне, силовику - и ни чем хорошим?! - попыталась возмутится Силва, но, заметив за его спиной ещё парочку маячивших субъектов, тут же остыла и быстро обернулась назад, высматривая места для отхода. - Впрочем, не важно.
Лично я - не сторонник рукоприкладства. Поэтому осмелюсь вам предложить быстро - очень быстро - слиться, допустим, в бар?
- Типичный пацифист. - нараспев протянула Голохвост, чуть ухмыльнувшись и весьма юрко вскочив на скамейку. - Но от выпивки никогда не откажусь. Спасибо всё-таки пресветлейшему королю. Хотя, подозреваю, до этого они стоили в два раза дороже от реальной суммы. - хохотнула крыса, хватая аналогичную ей седовласку и силой втаскивая её на скамейки. После, чуть подумав, Силва скакнула на следующую, чуть повыше, не забыв захватить с собой и лёгкую, по сравнению с собратьями-троллями, девушку, по пути толчком ноги заставляя перевернуться предыдущее место сидения. Люди, также сидевшие на нём и не подозревающие о таком коварстве, тут же развопились, повскакивали на ноги и принялись искать глазами зачинщицу, при этом перегородив путь прежним "противникам" крысы. Та уже старательно петляла в толпе где-то на выходе, стараясь уйти как можно дальше с Софией от этого места. Хотя, конечно, существовал ещё закон подлости, который с удовольствием подстроил встречу с теми амбалами, а после ещё и совсем незапланированный на этот вечер крысой мордобой, но разве ей это помеха?
Наконец, оказавшись за пределами давки, девушка обернулась, лучезарно улыбнулась и отпустила так неудачно попавшую в её компанию девушку.
- Да, прошу прощения за то, что ввязала тебя в это. Кстати, перед тем, как уйти, я видела, как на арену выскочила странная синяя особа. Уж не та ли эта леди, которую синий рыцарь решил избавить от безкультурья? Зря он так. Безкультурье лучшее счастье в жизни. Ибо троллей уж точно никто не перебезкультурит. Тьфу, пока выговоришь - язык переломаешь аж в десяти местах. А в общем, не важно. Так, где тут ближайший паб-трактир-забегаловка или кафешка на худой конец? - чувствуя внезапно нахлынувшее и потопившей её хорошее, почти даже радужное настроение, тараторила силовичка, деловито поглядывая по сторонам и теребя перевязь меча. - Ох, сейчас же все места позаймут! Хотя... - девушка лукаво усмехнулась, давая понять, что места для неё и ей случайной знакомой уж точно найдутся и в этом не стоит сомневаться.

http://savepic.net/2974205.gif

Отредактировано Станислава Кенгуру (Ср, 20 Июн 2012 16:14:33)

+4

2

Ахах, а вы мне определенно нравитесь, довольно-таки колоритный и интересный "емцевский" персонаж получился, без лишних слов принята и добро пожаловать к нам**

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Кенгуру, Станислава | тёмное, 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно