ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Мара Витовтовна Волкова l Преподаватель


Мара Витовтовна Волкова l Преподаватель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мара ❖ Витовтовна ❖ Волкова
http://30.media.tumblr.com/tumblr_m1i2afXnNa1qk4ih5o1_500.gif

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
Целый мир придуман,
Целый мир придуманных истин

» имя персонажа
Мара Витовтовна Волкова
Родители величали Марлушенькой и Манечкой, но никто больше не может себе такого позволить. Мара Витовтовна и никак иначе.

» возраст, день и месяц рождения
11 апреля 1985
27 года

» отделение/курс
Преподаватель международного магправа
Училась на темном отделении

II. ИНФОРМАЦИЯ
И рассыплется в пыль,
только хлопни в ладони

» артефакты
Массивный серебряный перстень с рубином.
Летает на ковре-самолете.

» особенности
Знает свой предмет от и до, обладает феноменальной памятью.
По части сглазов уступает разве что великой Зубодерихе.

» общее описание
Характер:
    Внешне - процессор данных в чистом виде. Обладает цепкой памятью, внимательностью и патологической тягой к знаниям в любых их проявлениях. Неплохой стратег. Редко дает волю эмоциям и потому сложно представить, что на самом деле творится у нее в душе. Довольно иронична, особенно в беседах с противниками. Стремится действовать с максимальной эффективности, но получается это у нее далеко не всегда главным образом потому, что хладнокровность очень редко способна одержать верх над тщательно скрываемым милосердием.
    Мара горделива и едва ли не озлоблена на весь мир. Не умеет прощать и если кто-либо заденет ее за живое, то отношение к нему, во-первых, будет крайне негативное, а во-вторых, в лучшую сторону измениться почти не может. Привыкла добиваться всего сама, никогда не будет просить о помощи, даже если перед ней будет стоять вопрос жизни и смерти. Не брезглива. Трудно найти вещь, которая смогла бы заставить Мару приобрести милый нежно-зеленый цвет юной ели. А еще Волкова ненавидит, когда к ней кто-то прикасается, ее прямо перетряхивает от этого и появляется труднопреодолимое желание засунуть конечность, которая дотронулась до «божественного» тела в какое-нибудь не слишком широкое отверстие.
    Строптивая упрямая женщина, принципиальность для нее стоит на первом месте, никогда не отступается от своего. Всегда верна себе, решения принимаются обдуманно, твердо и не подлежат пересмотру. Проявить жалость или сострадание к кому-либо навряд ли сможет, она всегда презирала слабость и считала, что коль ты неспособен справиться со своими невзгодами, то тебе самое место на дне.

Биография:
Есть люди, которым во что бы то ни стало надо первенствовать:
в театре, на троне, на эшафоте им всегда будет хорошо,
если только они будут привлекать к себе внимание.

❖ Родилась Мара весенним утром 1985 года, в семье адвокатов. Глава семьи - Витовт Волков, который являлся для девочки отчимом, во всём потакала желаниям Мары, что делало его в глазах дочери идеальным отцом. Настоящий отец девочки скончался при весьма трагичных и нелепых обстоятельствах, а маменька, будучи беременной, недолго носила траур по погибшему супругу. Лизавета быстро нашла себе нового мужа в лице перспективного и бездетного Витовта Волкова. Стоит заметить, что маменька в силу большой занятости мало уделяла девочке внимание, но зато отец и дедушка всегда были рядом и активно занимались воспитанием малышки. Ни что не стесняло свободу Мары. Она сама могла решать, что для неё интересно и заниматься именно этим. Девочка была на редкость капризной и жестокой.

❖ Лет в семь Мара впервые посетила работу отца, в этот же вечер она заявила родителям, что хочет заниматься делами юридическими, девочка была очарована работой отца, и это коренным образом изменило её. Впредь все, что она делала, было направлено на то, чтобы достигнуть своей цели, правда со временем эти цели изменятся.

❖ В десять лет она попала в Тибидохс, но особой радости не испытала, Мара не очень то и хотелось покидать любимого отчима, но она прекрасно понимала, что обучение в школе волшебства и необходимо для того чтобы развить собственные способности. Благо и в магическом мире были её любимые направления. А училась она на темном отделении.

❖ На младших курсах Мара часто рассказывала преподавателям о проделках одноклассников, о шпаргалках и о том кто у кого списывает на контрольных. Как-то после очередной контрольной Наташа Пупышева напала на местную ябиду с кулаками, и если бы Мара не сглазила несмышленую хулиганку, то парой синяков не отделалась бы. После того случая девочка поняла, что не все тайны стоит раскрывать и что молчание порой может принести куда больше пользы.

❖ Окончила школу с хорошими результатами, осталась на магспирантуре, а через пару лет заняла должность преподаватель международного магправа. Уроки Мары Витовтовны прослыли как одни из самых сложных, ибо она пристально и бдительно следит за учениками, а за списывание они могут поплатиться коварными запуками и сглазами, если не сложнейшим заданием, всем следует быть излишне осторожными.

III. ПОРТРЕТ.
Над красотой не властен тот,
кто под гнётом страсти.

» занимаемая внешность:
Натали Дормер ll Natalie Dormer

IV. ОСТАЛЬНОЕ.
Когда ты посвящаешь свою жизнь литературе,
то сам становишься персонажем.

» связь с вами:
556690367, если понадобиться, могу и скайп дать.

» пробный пост

ГП. Нарцисса Малфой

Ночь уходит в небо кадильным дымом,
Ангелы от Бога несут ответ,
Разум вопрошает неумолимо –
Может, никакого там Бога нет?

    Сердце стучало учащённо, отдаваясь в каждом нерве барабанной дробью. Будто кричало о том, что скоро кто-то посторонний отберёт его собственность, его живительный сок, который он с таким трепетом толкает по телу, орошая каждую клетку и заставляя эту женщину жить. Вот он... Момент, когда необходимо сделать выбор между жизнью сына и собственной душой. Нарцисса ни на минуту не сомневалась в правильности своих действий, она знала, что это единственный способ обезопасить Драко.
    Белокурая женщина сидела на старой пыльной скамейке в заброшенной маггловской церкви и нервно сжимала в руках две палочки, свою и аврора, что лежала связанная на полу. Нарцисса с презрением относилась ко всему маггловскому, но в этом месте её было чуточку спокойней, она сама не знала, почему для "казни" выбрала именно эту заброшенную церквушку на окраине Бэзилдона. Что в этом богом забытом месте привлекло такую женщину как Нарцисса Малфой? Возможно что-то неотразимое, вечное и застывшее – отдающее легким запахом увядших цветов, сладостным запахом поздней осени, когда белоснежного покрывала еще нет, а листва уже мерзнет, одиноко лежащая на серых улицах… Как будто кто-то долго и беспринципно жег свое одиночество, превращая его в серый пепельный остаток, остаток-воспоминание. И все-все, все совсем зыбко, вот-вот исчезнет навсегда...
    Как мне лучше поступить? Просто убить эту женщину и забыть об этом как о страшном сне? Но она могла успеть кому-то рассказать о Драко, я не могу так сильно рисковать. Необходимо выпытать из неё любую информацию, возможно, она поможет моему сыну в его миссии... Ох, мой бедный мальчик, сколько же страданий выпало на его нелёгкую долю.
    Женщина, лежащая на пыльном полу зашевелилась и подала голос, от этого Цисса содрогнулась и сердце её забилось ещё сильней, но она лишь с невозмутимым видом поднялась со скамейки и подошла к аврору. На вид та была не намного моложе самой Нарциссы, и у той наверняка мог быть сын, который шлёт ей письма из школы, и ради которого она и встала на тропу войны. Малфой пугали такие мысли, она не была похожа на Беллатрикс, которая никогда не задумывалась над тем, что человеческая жизнь пусть даже грязнокровки или маггла бесценна, которая причиняла людям боль забавы ради.
    - Не стоит так шуметь, вас никто не услышит, вы лишь раздражаете меня ещё больше своим хрипловатым криком. Вы, верно, узнали меня, но всё же было бы неправильно не представится. Нарцисса Малфой - женщина улыбнулась своей заложнице. Она сама не понимала зачем ей нужна вся эта наигранная вежливость, но иначе у неё не получалось, слишком ужасные мысли посещали её разум. -  А вы должно быть Эммилин Вэнс, аврор. Я бы предпочла встретиться с вами при более приятных обстоятельствах, но вы услышали то, что для ваших ушей не предназначалось, то, что может навредить моему сыну. Я не могу допустить, чтоб вы рассказали услышанное кому-либо, и я искренне надеюсь, что вы этого ещё не сделали. - Цисса направила на Вэнс свою волшебную палочку и впервые в жизни произнесла непростительное заклинание. - Imperio
    Нарцисса множество раз видела, как это заклинание применяли другие, но для неё самой это было слишком. Она считала, что если применит одно из заклинаний запретной троицы, то признает, что она на тёмной стороне, она продаст душу... Но когда на карте стоит будущее единственного сына, идёшь на самые ужасные вещи, переступаешь через все преграды и падаешь на самое дно.
    - Отвечай мне честно. Ты кому-нибудь писала, говорила или ещё как-либо сообщала о миссии Драко?

+2

2

Хорошая анкета! Видно, что персонажа прочувствовали)
Приняты, добро пожаловать **

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Мара Витовтовна Волкова l Преподаватель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно