ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Мирослава Добронравова | Тёмное, 5


Мирослава Добронравова | Тёмное, 5

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5fkbcgY541qhyijuo3_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5fkbcgY541qhyijuo2_250.gif
«Because I'm bad, I'm bad. You know I'm bad, I'm bad - you know it.»
And the whole world has to answer right now just to tell you once again, who's bad...

©

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
» имя персонажа
Добронравова Мирослава Константиновна.
Адекватно и сностно относится ко всем сокращениям от своего имени, будь это что-то грубое или наоборот с применением уменьшительно-ласкательных суффиксов. Любит, конечно, когда её по имени-отчеству называют, но таких людей маловато. Да и кому это надо вообще, к девке малолетней обращаться подобным образом.
«…- Ну и как тебя зовут? – ухмыляясь спрашивал бровастый мальчишка, явно пытавшийся бестактно познакомиться. Я спрыгивая с качели честно ответила, что меня не зовут и я обычно сама прихожу. Он начал смеяться как дурак, назвал меня глупой и поправил себя, мол он имел ввиду мое имя. И после этого я еще глупая? Мальчик, конкретизируй вопрос!
- Мирослава, Мира, Мирочка, Слава, для тебя Мирослава Константиновна и по чаще на "вы"...»

» возраст, день и месяц рождения
Шестнадать полных лет. Родилась 7 апреля.

» отделение/курс
Тёмное отделение, пятый курс.

» артефакты:
Кольцо из ювелирной стали с каким-то непонятным крылом. Бабушка иногда шутит, что Мирослава – это гарпия, именно поэтому девчонке достался такой перстень.
❖ Пара крылатых кед черного цвета; «Почему я храню их в коробке под замком? Да потому, что это самый ужасный летательный аппарат из всех, которые я только видела! Они своенравные, дикие и неуправляемые! Словно живут собственной жизнью. Стоит только оставить коробку открытой, как они выберутся оттуда и начнут летать по всей округе, их же потом днем с огнем не сыщешь. Эй, кеды, вы вообще приручаемые?» Секрет кед довольно-таки прост. Правило первое: содержи обувь в чистоте иначе она обидеться и не будет тебя слушаться во время полета. Правило второе: перед полетом обязательно погладь крылья, они должны знать кто их хозяин. Правило третье: обращайся с кедами хорошо, тогда они ответят взаимностью и кроме тебя никому не позволят использовать себя.  Жаль, правда, что Мирочка пока не познала всех истин правильного поведения с кедами и они часто устраивают ей подлянки.
❖ Вечно таскает на себя всякого рода побрякушки, что купила на Лысой Горе. Некоторые являются отличным защитником от сглазов и порч, другие приносят удачу, а третьи и вовсе помогут найти дорогу в трудный час.

» способности
Мирослава никогда не была особо творческой личностью, поэтому ни петь, ни танцевать, как большинство других девочек она не умеет. Хозяйкой Добронравову тоже трудно назвать, носки она конечно сможет себе заштопать или там, пуговицу пришить к рубашке, но что-то приготовить или посуду помыть – не дождетесь. Ну а что же она тогда умеет, спросите вы. Не многое, искусно врать, например. Мастерски вкручиваться из переделок, делать гадости и не подставляться. У нее хорошая память на лица, да и в целом хорошая. Умеет играть на нервах, ну хорошо, на барабанах тоже умеет. Если переходить к физическим достоинствам, то их у неё, пожалуй предостаточно. Слава и гибкая, и ловкая, и бегает быстро, а как она по деревьям, да гаражам лазает, вообще закачаешься. А еще она меткая и из рогатки хорошо стреляет.

II. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ.
» особенности
«…- Слава богу! – с выдыханием выдала Добронравова. Она стояла по среди комнаты, где все было покрыто инеем, а окна запотевали от холода. Кажется, этот мальчишка её сильно обидел, вызвав тем самым зиму в свою гостиную. Так как Мирочка быстро успокоилась, иней растаял и от "зимы " ничего и не осталось. И чему тут казалось бы радоваться-то. Мирослава долго была уверена в том, что её способностью будет что-то вроде вычихивание куриных перьев или она бы превращалась в курицу с человеческим лицом, а увидев то, что она сделала – буквально камень с плеч упал…». Мирослава называет свою способность «Морозко», так как любой всплеск эмоций вызывает вокруг неё холод. Чем сильнее этот эмоциональный всплеск, тем собственно эффект больше. Если, например кто-то напугает или обидит Добронравову, то все вокруг обязательно покроется инеем, а если же девчонку вывести из себя, то окружающая территория быстро превратиться в морозильную камеру.

» мечты и страхи
Ни о чем я не мечтаю, я снегурочку купил. Так как девочка личность довольно-таки спонтанная, трудно уловить её «мечту». Одной единственной мечты, как таковой у неё пока нет, но если честно, Константиновна не особо расстраивается по этому поводу. А что касается страхов… единственное, чего темная действительно боится, так это стать гарпией, ну или курицей, как она их называет. Бабушка ну уж очень запугала девчонку.

» общее описание

Ты хитрая и не в коей мере не оправдываешь свою фамилию, ловкая и находчивая, ты всеми фибрами души питаешь любовь к азарту и всему, что с ним связано, с лёгкостью шагая по краю пропасти, никакого страха и опасений – это твой жизненный девиз, идти с гордо поднятой головой, и вполне вероятно, что ты пойдешь ради своего и по чужим головам, плевать на всех.
Прожив большую часть своей жизни на Лысой Горе, ты задавала жару всей округе, могла спокойно и не боясь играть в карты с мертвяками, спорить с лешими и тому подобное, твоё имя наводило такого шороху, что ты была популярна и известна для многих, да так, что твоя мама-ведьмочка просто диву давалась, а отец и вовсе закрывал на всё глаза, отчасти потому, что сам в молодости был сорванцом. Дурная слава шла за тобой по пятам и в стенах школы магии, ведь все знают, что рядом с тобой зачастую можно ожидать беды, но на то она и жизнь, чтобы веселиться и рисковать, не так ли?

«… - Спорим, что все девочки мечтают быть популярными. Ты тоже об этом мечтаешь? – спросила женщина с корзинкой. Я лишь окинула её взглядом и скорчила удивлённо-саркастическую физиономию.
- Ты должно быть шутишь, - начала я не подавая признаков такта и уважения ко взрослым людям, - я и так популярна, черт возьми, кто меня не знает, тот из прошлого века вероятно. Если мое лицо тебе ни о чем не говорит, то имя точно скажет, - я махнула рукой в сторону этой женщины, как бы прощаясь с ней. Уже уходя и даже не оборачиваясь, я крикнула в след: - Мирослава Добронравова…» Наглость – второе счастье, а самовлюбленность – первое. Мирослава никогда особо не восхваляла себя, все сделали окружающие. Молва об этой девице разлетелась по всей Лысой Горе. Мол ишь ты смелая какая, все ей по зубам и все нипочем. Ходят слухи, что Мирочку все бояться. Раз девке удалось подружиться с местной нечестью и не пострадать, значит она опасна и лучше не переходить ей дорогу. Какой бы милашкой она не казалась, но дорогу ей и в самом деле переходить не следует, нагадит так, что всю жизнь не отмоешься. Её легко можно назвать злой, хоть таковой она и не является, просто все её качества в совокупе составляют именно такое мнение. Да, у неё черный юмор, да, она любит задевать за живое и издеваться над всеми, да, о её наглости и хамстве ходят легенды и сочиняются басни, но нет, она совсем не злая. Мирослава считает, что все добренькие и милые девочки слишком скучные и простые личности, которых можно разгадать с полуслова. А когда ты выглядишь как ангелочек, но сама – дьявол во плоти – это намного интереснее.
Вся жизнь Мирославы – сплошная игра и развлеченье, она может быть серьезной, по четвергам, с 17:05 до 19:00, а потом все куда-то исчезает. Дури в ней полным полно, хоть палками выбивай. Трудно поспорить с тем, что Мирочка девчонка умная, правда использует свой ум не всегда по назначению. Учится она чуть выше среднего, вызывая тем самым негодование преподавателей. Уроки редко делает, да и места где сборище мозговитых людей её тоже не привлекают. С глупыми разговаривать не интересно, а все умные просиживают свои жизни в библиотеке, а шуметь там нельзя. Мирослава без шума? Такого не бывает. В библиотеку ей вход заказан.
«… - Да мне бы только учебники взять, - выворачивая нижнюю губу и делая милые глазки говорю я. Библиотекарша поправляет очки на переносице и блестя глазами загораживает мне вход.
-Ага, знаю я тебя, устроишь мне тут балаган. Люди сюда учится приходят, а не на ушах стоять. Говори что надо, я сама все принесу, да смотри с места не сходи…» Добронравова никогда не числилась у преподавателей в любимчиках, слишком уж плохо она себя ведёт, чтобы удосужиться подобной чести. Мирочка много думает, в частности о себе. Самовлюбленность это конечно не порок, но кто-то же должен строить коварные планы. Доверяет только себе и Поппи*, перед другими особо не раскидывается тузами из рукавов. Если Вы спросите «А как же её друзья? Неужели она и им не доверяет?» Доверяет конечно, но не всё, а часть, чтобы рядом были. Из Мирославы, кстати, очень хороший слушатель, а нет, стоп, не хороший. Это ведь она засыпает так от нудных сплетен и рассказов. Именно поэтому не очень любит общаться с девчонками. Во-первых, они вечно истерят и ноют, а во вторых сама Слава больше на мальчишку походит.
Что касается гордости, так её в тёмной хоть отбавляй. Никогда первая не пойдет на примирение, никогда не попросит помощи, ей проще все самой сделать, чем унижаться перед кем-то. Увы, но да, подобное девочка считает именно унижением. Без особых проблем пойдет по головам или подставит кого-нибудь ради достижения целей, если Вы конечно не водите с ней дружбу. Если водите – все в порядке, Мирочка очень преданно относиться к близким ей людям и друзьям.
«… - Хочешь сказать – Добронравова это самовлюбленный, всех ненавидящий демон, который только и делает, что развлекается? – выпучив глаза спросила светловолосая девушка. Он знал что ответить, но подобное определение Мирославы так позабавило мальчишку, что бедненький аж подавился тринадцатым печеньем, что так жадно запихивал в себя.
- Да нет вообще-то. В ней есть и положительные стороны. Она умеет любить, по-своему конечно, но умеет, никогда не предаст близкого ей человека, у неё отличное чувство юмора! Хоть и чёрное. Да и в целом она веселая девчонка, мрачная конечно и устрашающая, но прикольная. Только не говори ей о том, что я сказал, она ведь и бьет больно…»
*Поппи – игрушечная тряпичная кукла с глазками из пуговиц, которые Мирослава постоянно перешивает и приговаривает: я делаю тебе больно, потому, что люблю тебя. Эта кукла с девочкой с самого детства, она всегда была ей лучшей подругой, лучшим собеседником и слушателем, она умела хранить секреты, ведь Добронравова зашила ей ротик. Кукла одна из самых дорогих вещей для Миры, поэтому если кто-то навредит кукле – навредит себе.

III. ИСТОРИЯ ЖИЗНИ.
» место рождения
Россия, Санкт-Петербург.
» биография
Мирослава родилась в мире лопухоидов, а если быть точнее, то в культурной столице России – Санкт-Петербурге. Все началось с того, что родители, тогда еще не бывшей даже в планах Мирославы решили завязать с магией. Мол надоело им все это, хочется обычной лопухоидной жизни. Если бы так было на самом деле – история казалась бы совсем скучной.
Их звали Виктор и Виктория, что само собой разумеется – оба были победителями. Каждый из них – потомственный темный маг, не припоминалось в их роду светленьких, лет 300 точно. Как рассказывала бабушка, у Виктора забрали способности, за какие-то его проделки и теперь магия для него лишь воспоминание. Бедняжку даже из семьи выгнали, мол магии нет, вот и живи среди лопухоидов. А Виктория, как верная спутница не могла отказать ему в том, чтобы начать жизнь сначала, среди людей.
Прошло всего два года. Виктория в тайне от муженька продолжала колдовать и даже стала светской дамой, что вальяжно разгуливала по питерским вечеринкам для богатых снобов. Если бы не Викулино колдовство, фиг бы они разбогатели. Виктор же был уверен в том, что всего добился сам. Ну кто же знает какие тут у лопухоидов правила.
Слушок о беременности Виктории, кажется, облетел весь свет. Даже бабка с Лысой Горы прискакала в Питер, дабы ждать появление младенца. Старуха мучила молодую парочку тем, что если ребенок будет проявлять себя как темный маг, то она заберет его к себе на Лысую Гору и это безоговорочно. Собственно так и случилось, когда Мире стукнуло 5 лет.
За пять лет жизни малышка Мира успела попить крови у всех. У родителей, у воспитателей в детском саду, да даже у детей, которых она безжалостно лупила, обстригала им волосы и отбирала игрушки с конфетами. Мирочку выгнали из семи детских садиков, а в последнем и вовсе сказали, что их ребенок само исчадье ада и ему не место среди нормальных детей. А бабулька продолжала ехидно хихикать, да приговаривать: а я говорила, а я знала.
Может Добронравову и выгоняли из детских садов, но во дворе она точно была грозой песочницы и все дети мечтали с ней дружить. Еще тогда, с черным бантом на макушке и красной лопаткой, она угрожающе кидалась песком и называла себя царицей.
Ну так вот, пятый день рождения Мирочка отмечала на Лысой Горе. Главными гостями, естественно, были мертвяки, которых маленькая Мирослава закидала именинным тортом. Нет, она вовсе не хотела кого-то обидеть… ах да, мы же о Мирославе говорим, конечно хотела!
Если то, что вытворяла Мирка в Питере было еще по-божески, то пребывание на Лысой Горе вообще ей руки развязало. Вокруг столько мрака мрачного, да интересного, которого в лопухоидном мире и не встретишь нигде. А это значило лишь одно – Мира следопыт ведёт расследование на Лысой Горе. Со всем своим детским любопытством девчонка кидалась из крайности в крайность, лишь бы доставить себе моральное удовольствие. Задирать мертвяков, а потом играть с ними в карты? Пф, как два пальца об асфальт. Угрожать лешему сжечь лес одним сигаретным бычком – еще проще. Наверное за это её и любили лысогорский существа, за наглость и тотальное отсутствие страха в крови.
Бабуля ни раз рассказывала, что в роду у неё были дамочки, которых всех серенами кличут, сама же Мирочка называла их гарпиями. Ну что за уродины, ей богу. А бабуля все передразнивала худышку, ведешь ты себя деточка как гарпия, так глядишь и способность твоя с ними связанная будешь, авось и сама в гарпию облачиться сможешь.
На Лысой Горе детей пугают тенями, скрипящими дверями, из которых сию же секунду вылезет монстр, Мирочку же запугивали гарпиями и тем фактом, что она якобы одна из них. Мирка так и прожила в панике до 11 лет, то и дело сходя с ума и вытаскивая из себя воображаемые перья.
Помог ей избавить от душевных скитаний, единственный дружок, которого Мирочка нашла себе на Лысой Горей. Он отправился в Тибидохс раньше ровно на год, а посему Добронравова уже знала все, что могла и с прибытием в школу удивляться было совсем нечему.

IV. ПОРТРЕТ.
» цвет глаз:
Медово-карие.
» цвет волос:
Светло-русые.
» рост:
163 см.
» отличительные черты:
«… - Да точно тебе говорю, она похожа на ходячего мертвеца. Кожа бледная, под глазами синяки вечные, худая и бесформенная, как палка, да еще и горбиться постоянно!...»
» занимаемая внешность:
Taissa Farmiga | Таисса Фармига.
» общее описание
«… - Я только и слышу Мирослава, Мирослава, как она выглядит то хоть? Ты её видела? – яростно расспрашивала светловолосая девушка. Ох сколько же шарма было в этой красотке, Мирка бы умерла от зависти прямо перед ней.
- Ну, видела пару раз, странная девочка конечно. Худая как палка, даже подержаться не за что, ничего примечательного в ней не вижу и не понимаю, чем она заслужила столько внимания. Вроде и не блондинка с шикарной шевелюрой. Волосы у нее прямые, русые, свисают на лицо как какие-то патлы. Губы, глаза, нос – все такое крошечное, она напоминает мне мышь. Я бы сказала мёртвую мышь, такая же бледная и странная. – девица размахивала руками то и дело говоря о том, какая же Мирочка не очень. Ох, была бы здесь Добронравова, она бы… да ничего бы она и не сделала…»
Мирослава не похожа ни на красавицу мать, ни на отца, она какая-то другая. Внешность девчонку вообще не устраивает, особенно когда вокруг то и дело щеголяют питерские красавицы в коротких юбках. На Мире короткие юбки смотрятся как на швабре – фигово. Да на ней вообще мало что хорошо смотрится. Единственное, что хорошо, так это то, что Мирочка, даже будучи не довольна собой, адекватно относиться к критике по поводу внешности, сама себя постоянно ругает за то или это. Она уже свыклась с тем, что далеко не красавица и убиваться по этому поводу не стоит.
Выглядит мрачно, в кой-то степени даже мило, ибо эти ямочки на щечках и родинка у губы не дают покоя, если смотришь на её личико. Маленькое, треугольное. Как и сама Слава – треугольная и костлявая. Многие думают, что девочку дома не кормят или она чем-то болеет, не смотря на то, что Мирослава ест за троих. За метаболизм спасибо маме.
Добронравова своим внешним видом напоминает хиппи, еще бы босая ходила – так вообще не отличишь. Но ах и увы, Мира предпочитает кеды, да громоздкие ботинки, которые носит с легкими платьями.

V. ОСТАЛЬНОЕ.
» связь с вами:

» пробный пост

Избушка, избушка! Повернись к лесу задом, ко мне передом!

– Мирославушка, девочка моя, тебе пора спать, обещаю, если ляжешь вовремя, я расскажу тебе сказочку, - начала было сгорбившаяся над кроватью старуха, что так пристально и маняще глядела на маленькую Мирославу. Девчонка лишь с испугом заглянула в светящиеся зеленые глаза бабушки, пытаясь сползти со шкафа.
– И про что будет твоя сказочка на этот раз? – уже заползая под одеяло с интересом спрашивала девчушка. Бабушкины сказки – это огонь, нормальный ребенок бы потом неделю не спал от таких рассказов, но Мирослава ведь не нормальный ребенок и спать она не может после сказок про принцесс и рыцарей, ну если там их не убивают, конечно. Посему бабушка рассказывала о своей молодости на  Лысой Горе, сама что-то придумывала, про кладбища там всякие и мертвяков ходячих, пытаясь таки найти что-то, что напугает эту несносную девку. Бабушка подоткнула внучке одеяло, чтоб та ненароком сбежать не смогла и жестом показала, что пора бы закончить вертеться в постели, как уж на сковороде и закрыт рот, дабы послушать.
– Эта история началась много-много лет назад, когда только появились первые женщины из нашего рода, - как бы пытаясь заинтересовать родней начала бабушка. При этом она таааак странно разводила руками и жестикулировала, что бровь Мироши то и дело поднималась, непроизвольно. В сказочке говорилось о том, что якобы те первородки были гарпиями. Гарпий Мирочка видела только в книжках и слышала о них лишь в сказках, но трудно было поверить в то, что она состояла с ними в родстве. Бабушка продолжала рассказывать, так живо, так эмоционально, что бурная фантазия Добронравовой не давала ей покоя. Девчонка машинально представляла все то, что рассказывала бабушка, а когда пыталась закрыть глаза все становилось еще хуже. О нет, она ни капельки не испугалась, ну просто что за ерунда? Все значит гордиться потомственными темными ведьмами, некромагами, да кем угодно, хоть дядей космонавтом, а Мирке то чем гордиться? Уродливыми девками, которые еще и курицами на половину были? Ну нет же, это совсем не повод для гордости. Подумаешь, моряков заманивали, подумаешь людей убивали, русалки тоже так делали, но они хотя бы не курицы на половину, а рыбы! С чешуйками и красивыми хвостами.
– Знаешь, Мирочка, ты так похожа на свою прапрабабку, такое же вытянутое лицо, - как бы тонко намекая выдала старуха, - да и ведешь ты себя точно гарпия, - бабушка то и дело расставляла запятые между словами, - да и ходят легенды, что каждая тринадцатая дочь – гарпия. А ты как раз-таки тринадцатая. Авось глядишь, оперишься, начнешь всех манить своим голосом прекрасным, да и заберут тебя в Тибидохс, прям так, в птичьем теле. – бабуля ехидно улыбаясь хлопала малышку-внучку по макушке, желая спокойной ночи и приятных снов. Да какие приятные сны и спокойная ночь после таких-то рассказов? Кажется, в этом доме одна Мирослава была уверена в правдивости бабушкиных слов, которые старуха то и дело выдумывала на ходу.
Мирослава тогда еще долго уснуть не могла, все представляла, что проснется с куриными лапами или клювом. Безусловно, девчонка бы согласилась быть русалкой и лупить всех хвостом, согласилась бы ходить аки зомбяк и есть мозги, но быть на половину КУРИЦЕЙ, чертес два. Да даже драконом трехглавым быть круче, чем… да драконом быть априори круче, а если трехглавым, то вообще. 
- Бабушка! А ты ничего не путаешь? У нас точно не драконы в роду были? Может меня заберут в Тибидохс, когда я покроюсь чешуёй и начну изрыгать пламя? – с волнением и некой надеждой в голосе говорила крошка Добронравова, на что бабушка лишь коварно ручки потирала и отрицательно качала головой.
Добронравова и сейчас может с визгами проснуться по среди ноги и начать щупать себя за ноги, убеждаясь в том, что не превратились ли они в куриные лапы. А если Вы ей еще и курицу покажите, то и того в обморок грохнется, как тогда у избы на курьих ножках.

«But they say the sky's the limit and to me that's really true.»
And my friends you have seen nothin' just wait 'til I get through...Because I'm bad.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5fkbcgY541qhyijuo5_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5fkbcgY541qhyijuo1_250.gif

©

Отредактировано Мирослава Добронравова (Вт, 19 Июн 2012 14:27:56)

+4

2

Доброго времени суток :3
Мне анкета безумно понравилась, ты так хорошо увидела персонажа и не менее ярко его описала, такая крутая девочка вышла)
Так, только в будущей игре учитывай, что Мира, может и та ещё оторва, но все просто не могут столь сильно и много знать её, любить, тем более, а то это немного лишнее получилось. Пусть лучше будет, что так, например, думала сама Мирослава о том, как к ней относятся.
Темы для поста на выбор:
- Бабушка Миры впервые рассказывает ей о гарпиях, да увлекается столь сильно, что рассказ сам по себе превращается в жуткую страшилку, девочка, соответственно, пугается и понимает, что сильнее всего на свете с этого момента она будет ненавидеть этих существ.
- Местные лысегорские мертвяки пытаются атаковать Миру или же сделать что-то для своей выгоды, но они не наслышаны о Добронравовой, ещё не знают, что не на ту напали, и она задаст им жару.
- Проявление способности, после которой Мирославу забрали в Тибидохс, шок, облегчение и другие эмоции и чувства, вызванные этим.
вдохновения**

0

3

Акулина Черноводная написал(а):

Доброго времени суток :3
Мне анкета безумно понравилась, ты так хорошо увидела персонажа и не менее ярко его описала, такая крутая девочка вышла)

спасибо за лестный отзыв :3

Акулина Черноводная написал(а):

Так, только в будущей игре учитывай, что Мира, может и та ещё оторва, но все просто не могут столь сильно и много знать её, любить, тем более, а то это немного лишнее получилось. Пусть лучше будет, что так, например, думала сама Мирослава о том, как к ней относятся.

Я думала из контекста понятно, что подобное раздуто исключительно самомнением, она просто уверена в том, что её все знают, все бояться, все уважают и все любят, хоть таким оно и не является в той мере, как думает Мирослава =D

и да, пост готов :с

0

4

Не за что** Ах, значит я не так поняла, замечательно :3
Хороший пост, принята и добро пожаловать)

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Паспорта устаревшие. » Мирослава Добронравова | Тёмное, 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно