ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Чукара курачукара. » гостевая книга.


гостевая книга.

Сообщений 61 страница 90 из 396

1

Ответим на любые вопросы, сказочные да загадочные.
Просьба огромная всем гостям! Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с такими темами, как:
путеводитель по миру,
список персонажей,
часто задаваемые вопросы,
занятые внешности.

0

61

Татьяна Гроттер написал(а):

Но мы надеемся на вашу сознательность и то, что в пункте "общее описание" вы опишете своего героя как можно побробней.

Разумеется, без этого же никуда *__*
Увы, Татула бесконечно мила, но что-то меня в ней отталкивает( Знаете, я вот тут просмотрела свои любимые внешности и вспомнила о красавице Troian Bellisario (она же Спенсер из Милых обманщиц), она, как мне кажется, очень даже подходит под образ и на роль студентки *__* Если вы со мной согласны, то придержите её пожалуйста *__*
Я могу подождать и до заявки, не тороплюсь *__*

0

62

Рогнеда Табуреткина, ой, ну вот прям с самым категорическим удовольствием! Драконы не унесут ее ровнехоко три дня.
Спасибо вам и ждем с всем своим нетерпением)

0

63

Смените Апрельской пароль на 1111
Заранее спасибо)

0

64

оок, не стала долго думать хдд тыкнула наугад и выпала праша по акции. придержите, пожалуйста))

0

65

Уиии :) Я к вам, ребятушки! Подержите мне, пожалуйста, Susan Coffey. http://savepic.su/734743.png

0

66

мимо пробегала написал(а):

Смените Апрельской пароль на 1111
Заранее спасибо)

пароль сменила, ждём-с, да и не за что, обращайтесь**
лето
держим-держим, никуда не отпустим)

0

67

Настасья Каркушина
ам-ам, мы тоже рады :33 держим, ждём вас, обращайтесь, если что**

0

68

мимо пробегала
http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif вы нашлись! скорее регистрируйтесь, скорее хд

0

69

согласен с вами на сей счет)
но столько вкусных персонажей...эх...) буду пока думать о_о

0

70

придумал :/ yep)
придержите пока rachel hurd wood (надеюсь верно написал) хд для первой "личности" и сейчас буду искать что то хоть немного похожее на нее мужское хд мейб у вас будут мысли?)

0

71

определился о_о Jamie Campbell Bower и Rachel Hurd-Wood или Anna Sophia Robb о_о не знаю.
ну джейми определенно совершенно буквально на пару дней придержите)

0

72

lex
вечера вам** Джейми держу, а с дамой решайтесь хд хотя, если судить о том, как я въехала насчет этой способности и проч, то определенной Рейчел подойдет больше, как мне кажется)

0

73

Здравствуйте, о прекрасные *__*
Очень вы меня порадовали ролевой по Таньке. Решила я попробовать что-нибудь новое и сыграть за Пипочку ненаглядную:D
Но вот беда: книги давным-давно читала и не помню практически ее биографии. Совсем не помню, как она Пуппера пыталась приворожить. Что мне делать? Как пробный пост писать? :o

0

74

рыба-кит, настал счастливейший... ой, точнее, кошмарнейший день моей жизни - Пипа пришла! *заливисто смеется* Имейте в виду, что я вас отныне никуда не отпущу, ибо настоящие Пипы такая редкость, хоть в Красную книгу заноси! Что касается пробного поста - вы можете выбрать любой другой эпизод, упоминающийся Емцом. Однако обещайте хоть немножко освежить Пипо-моменты, ибо они воистину бесподобны! А я в рамках главной девочки для битья готова подсобить с поисками этих самых моментов и общей моральной поддерждкой при написании *__*

0

75

спасибо хд тогда пожалуй реали рейчел придержите еще хд

0

76

lex, под конец вечера вы снова в моей компании (;
Держу же крепко и не отпускаю. Ждем вас.

0

77

Ой-ой-ой, я теперь боюсь не оправдать надежды ._.
Буду всю ночь думать, смогу ли я отыграть Пипу. Что-то я и вправду не подумала хорошенько перед тем, как решать.
Завтра напишу об итогах своих раздумий :3

Вы классные **

0

78

привет-привет.
помогите мне,а
из канонов привлекают:
Феклищева, Рыжова
из неканонов:
Агата Кровавая,  Мира
кого выбрать то?

0

79

рыба-кит написал(а):

Буду всю ночь думать, смогу ли я отыграть Пипу.

обоги, пожалуйстааааааа
нам так нужна пипааааа  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
да простит меня боярский суд за то, что влезла хд

0

80

рыба-кит, конечно сможете, ну что за вопросы? Кто же, если не вы? Давайте я вам покажу немножечко Пипо-моментов, вы неприменно проникнетесь этим образом:

парочка пипо-моментов из пенсне Ноя

Шурасик остановился. Пробивная и уверенная Пипа ему нравилась. Мягким и интеллигентным людям часто не хватает зубастости. В Пипе же ее было хоть отбавляй. Она могла не только войти в любую дверь без стука, но и унести дверь с собой в качестве моральной компенсации за то, что ей не сразу открыли.

Письмо было от Пипы. Причем похоже было, что она писала его не сразу, а в несколько приемов, когда у нее появлялось настроение. Писала, забывала отправить и на следующий день еще что-нибудь добавляла.

«Мамуль, папуль, привет! Сто лет вам не писала! Как вы там, не переругались? А Халявий чего? Все так же воет по ночам и превращает унитазы в золото? Двадцать уколов от бешенства в живот – и будет как новенький… Хе-хе, не обижайся, Халявий! Ты прикольный!
У меня все нормально, хотя я живу в одной комнате с Гроттершей. Ну да мне не привыкать.
Я не рассказывала, что у меня есть кавалер? Зовут Жора, фамилия Жикин. Симпатичный, но глупый, как индюк. Может только про себя говорить – а так ничего, терпимо. Пап, я знаю, ты его будешь по милицейской базе прогонять, да только вряд ли он там есть. Лучше по своей вампирьей базе его прогони: я хоть пойму, чего он все время целоваться лезет.
(Дальше чернила имеют другой оттенок – видно, писалось уже на следующий день.)
Про учебу. Я знаю уже довольно много заклинаний, но все равно маловато для своего возраста, так что преподы занимаются со мной отдельно. Со мной и с малюткой Клоппиком. Этот Клоппик вроде раньше стариканом был, совсем рассыпался, а недавно то ли Гроттерша ему чего в чай подсыпала, то ли кто-то ему молодильное яблоко подбросил. В общем, теперь ему на вид лет семь-восемь, он все забыл, и мы с ним вместе по учителям ходим. Клоппик ничего, забавный, только не надо за ним всякую белиберду повторять, а то не расхлебаешься…
Из занятий мне больше нежитеведение нравится. Добренький такой предметец. Выпускают на тебя всяких уродов, и нужно их заклинаниями шарахать. А не шарахнешь или заклинание перепутаешь – уроды тебя мигом на консервы пустят. Преподает Медузиха Горгонова. Высокая такая, губы поджаты, волосы рыжие, каблуки стервозные, ногти, как у Айседорки, только не накладные, а свои. А глазищи какие – в пол-лица, и зрачок как у кошки. Ее тут все уважают, и я тоже…
Ну все, мамуль, папуль, это все были художественные ля-ля, а теперь идет суровая проза жизни.
Мне тут понадобились кое-какие шмотки. Вы их соберите, а я попрошу Клепу телепортировать. Клепка, или Клюша, – это Поклеп, который за мной прилетал. Вначале я его побаивалась, а потом подружилась с Милюлей, его подружкой-русалкой. Русалке я, мамуль, подарила твой дезодорант, а то уж больно от нее селедкой разило. В общем, теперь мы подруги навек.
Мне нужны:
Носки шерстяные
Мой открытый купальник
Лиловая косметичка и все, что в ней
Папкин ятаган

P.S. Ну все, мамуль, папуль, пока! Хочу на драконбольную тренировку смотаться. Мой ухажер (он в сборной) утверждает, что он крутой, как вареное яйцо, а Гробыня говорит, что его чисто держат гарпий распугивать. Лучше всех будто бы Гроттерша играет, да и то из-за контрабаса. Вцепится в него, глаза зажмурит, а он летает и все за нее делает.
Ваша Пенелопочка».

Мадемуазель Склепова вздохнула и, на время выкинув Гуню из головы, где вообще надолго мало что задерживалось, обозрела комнату.
– А где Гроттерша? Куда запропастилась наша козырная сиротка? – спросила она совсем другим голосом.
– На тренировке! Притворяется незаменимой и гоняется сразу за всеми мячиками! За двумя зайцами погонишься – от обоих схлопочешь! – сказала Пипа, радуясь возможности поперемывать Тане косточки.
Пипе нравилось перекраивать пословицы и поговорки. Самыми удачными из вновь созданных были: «Терпение и труд мозги перетрут», «От труда сдохнет и рыбка из пруда!», «На обиженных водку возят». Однако сама дочка дяди Германа больше всего любила: «Слово не воробей – догони и добей!»

Во многом похожие, дочка дяди Германа и Склепова все же значительно отличались друг от друга.
Пипа была сентиментальна и порой плаксива, Гробыню сложнее всего было назвать сентиментальной. Пипу в ярости невозможно было укротить, Гробыня же, встретив отпор, могла и отступить. Атаки Пипы были более прямолинейными и мощными, зато мадемуазель Склепова бывала изощреннее в мести.
Гробыня сражалась только с помощью языка или магии, не перенося рукоприкладства. Взбешенная же Пипа охотно кусалась и царапалась, а при случае могла швырнуть и стулом. Прицельно.
Пипа жила инстинктом, а Гробыня рассудком. Голова у нее отдавала приказы сердцу, но она же, как мудрый военачальник, отзывала свои приказы назад, умело спихивая ответственность на этого нерасторопного подчиненного. Зато Гробыне порой было свойственно хоть какое-то благородство. Пипа же вообще не знала, что это такое. Хотя к молодым людям Пипа относилась очень благосклонно и снисходительно. Так, она не отказалась помочь Ваньке спрятаться у ее родителей, несмотря даже на ту роль, которую он сыграл в судьбе Пуппера.
Гробыня была тщеславна и, привыкнув выцарапывать себе все жизненные блага, любила деньги, особенно мозоли и бородавки. Пипа же вообще не знала, что такое нуждаться в чем-то. С нее вполне хватало золотых унитазов повелителя В.А.М.П.И.Р. и его кредитных карточек. Правда, здесь, в Тибидохсе, от кредиток толку не было, но привычка все равно осталась.
Гробыня умела разводить мужиков на крупные покупки и рестораны, ловко избегая неприятных последствий. Пипа же предпочитала платить за все сама, зато ничто не мешало ей нахлобучить зарвавшемуся кавалеру на голову кастрюлю или сунуть его носом в недоеденные тефтели.
Пипа одевалась дорого и безвкусно. Гробыня одевалась со вкусом, умея обрести золотую середину даже в попугайской яркости юбок и блузок.
Пипа была болтлива, но одновременно хитра и хранила тайны, как банковский сейф вклады. Гробыня же порой могла проболтаться даже и во вред себе.
В общем и целом Пипа была более естественной, Гробыне же порой как раз естественности и недоставало, хотя ее и выручали редкое чутье на чужие недостатки и ее острый язычок.

Смотрите, какая она! К тому же, кто требует от вас быть гением? Немножко вероломности, вагон кусачести, парочка острых словечек, и мы все будем у ваших ног. Решайтесь! Спонтанные решения самые изумительные (;
Смиренно жду вашего решения.

0

81

Екатерина Лоткова, давай, Катюх, правильно! Мы сейчас пойдем и вовсе собирать народные подписи за Пипино будущее на Туманусе! (;

валерьяна покойная, здравствуйте (: Что же, все девушки прекрасны и каждая в своем роде уникальна, посему выбор только за вами. Но в меру своих способностей расскажу вам, пожалуй, немного больше о канонических девочках, поскольку они на фоне Агаты и Миры могут показаться теми еще темными лошадками. Фелищева была по канону некоей затворницей-оборотнихой с очень волевым характером:

Волоча за хвост тяжеленное чучело крокодила, на поле появилась маленькая, но сосредоточенная Маша Феклищева – единственная девчонка, которая, подходя по возрасту юношеской сборной, играла во взрослой. Соловей связывал с ней большие надежды, хотя вслух высказывал это только Тарараху. С Машей же, следуя своему правилу не перехваливать, был суров и придирался к ней больше, чем к остальным.
– Молодец Феклищева! Роста ноль, руки слабые, очки как лупы, зато отваги вагон и драконов чувствует как родных! Еще бы ей ощущение полета, как у Таньки, – цены б девахе не было! – говорил он питекантропу.

А Вика... ну, сами посмотрите (;

Почти добравшись до Тани и Ритки, Ягун внезапно изменил направление. Шагнул в толпу тибидохской молодежи и выудил из нее девочку лет десяти. Щеки у девочки были хомячьи, точно она скрывала за каждой по три столовых ложки гороха. Дополняли картину мышиная косичка, красный подбородок, похожий на маринованный томат, и два круглых испуганных глаза.
– Позвольте представить вам Вику Рыжову! Новое приобретение Тибидохса! – похвастался Ягун. – Я отлавливал ее вместе с Поклепом! Скажу сразу, что с прыгающим людоедом, за которым мы с Тарарахом гонялись в прошлом году, справиться было легче.
– Постой! Это после нее вы с Поклепом были такие избитые, словно по вам пробежало стадо боксеров, гнавшееся за табуном каратистов? – нахмурилась Катя Лоткова.
Ягун кивнул, крайне довольный. Вика Рыжова смутилась и уставилась в пол.
– При этом, заметь, она даже пальцем нас не тронула. Просто пожелала зла. И в целом я ее оправдываю. Любой бы занервничал. Два дядьки примчались и начали тебя ловить, – сказал Ягун.

По мне, я уже отдала своей сердце этим двоим! Да и Агате с Мирой есть в нем уголок.
Словом, присматривайтесь, решайтесь, что вам ближе, мы вас ни в коем случае никуда не торопим.

0

82

прдиержите пожалуйста Вику и Феклищеву, завтра решу)

0

83

валерьяна покойная, я до завтра их вам придержу, и к исходу этого дня вы вновь нас навестите и расскажите, кого решились взять, договорились? :3

0

84

парольчик смените котофею на 1111) рабочий комп не пускает на мейл хд

0

85

lex написал(а):

парольчик смените котофею на 1111) рабочий комп не пускает на мейл хд

готово)

0

86

благодарю)

0

87

возможно играть на ролевой не зная тематики тании гротер?

0

88

znm написал(а):

возможно играть на ролевой не зная тематики тании гротер?

добрый день)
конечно же возможно! разобраться в ней совершенно не трудно, она очень проста и сразу же западет вам в сердце)
к тому же наш путеводитель и амс всегда готовы прийти к вам на помощь)

0

89

девицы ясные, вопросы у меня есть

можно ли сменить внешность Семь Пень Дыру?
не нравится мне ваш Макс.

и не подойдет ли случайно вдруг каким-то образом пост с другой ролевой? : D

0

90

и вообще придержите мне его
я вечером отпишусь : )

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Чукара курачукара. » гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно