ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Чукара курачукара. » гостевая книга.


гостевая книга.

Сообщений 31 страница 60 из 396

1

Ответим на любые вопросы, сказочные да загадочные.
Просьба огромная всем гостям! Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с такими темами, как:
путеводитель по миру,
список персонажей,
часто задаваемые вопросы,
занятые внешности.

0

31

Татьяна Гроттер
спасибо большое за подробное разъяснение) я поняла, иду дописывать анкету)

0

32

Пелагея Увязлая, очень рада была пообщаться. Вы как человек думающий, знающий и стремящийся понять да прочувствовать буквально скрашиваете мое существание (; Удачи в творчестве.

0

33

вуду-мачо

Надо для него куклу-вуду организовать хд

0

34

а придержите ка мне катюшу лоткову, м?
судя по списку, пустует эта роль *-*

0

35

свет, вы абсолютно правы. Ну что за диво-дивное, верно?
Держим крепко и ставим дракона на охрану, она дожидается вас все три дня!)

0

36

в свете моей неописуемой радости я слегка понаглею, ну, совсем чуть-чуть)
первое: я за кононичность руками и ногами, так что не пойтиме меня неправильно - в сравнении с теми же одногодками гробыней и таней, катя с имодженс на аватаре будет смотрется стро как-то; да и до красавицы ей далековато. нет ли каких-то других вариантов?
второе: я уже играла за катю и у меня есть хорошая большая анкета да и посты сохранились, тоже, кажись, большие и неплохие. можно я заполню полную анкету и при этом в пробный пост выложу свой же за катюшу (чеснслово, так лень сейчас что-то придумывать *-*)

0

37

свет, на Имоджен как на главной обворожительнице всех времен и народов настаивали Глеб и сам Ягун, а мы, не в силах сопротивляться ее красоте, не могли отказать. Однако я не могу не признать справедливость ваших слов. Невозможность смены внешности прописана нотариально, но я могу вам по-дружески подсказать обратиться к тому же самом Глебу или, если он появится к тому времени, Ягуну уже после регистрации, с подробными описаниями своих волнений по поводу возрастного несоотсветствия да списоком не менее красивых кандидаток. Я, к сожалению, здесь ничем не могу помочь.
Насчет полной анкеты, если вы в ней уверены, да еще к тому же можете предоставить и пост от лица героини, я не имею ничего против. Выкладывайте же, будет нам чтиво на радость. Только не забудьте проверить орфорграфию да возможные особенности в учет нашей игре или вашим новым взглядам. Все же старые анкеты порой весьма индивидуальны (;

0

38

опыт администрирования посказывает, что легче не спорить, а ныть в аватаризации, что, скорее всего я и буду делать)
в таком случае вопрос с внешностью отлижим до лучших времен, а за анкету спасибо огромное *_*
пошла выкладывать)

0

39

свет, да если проблема в этом! Да мы! Да мы всех будем вас как куколку одевать! Ибо Имоджен ну такая красавица, такая красавца *светится радостью* И спасибо за понимание. Если уж совсем будет в тягость, вы знаете, как поступить. До скорой встречи (;

0

40

оляля
сто лет не видела ролок по танке, поэтому грех было вас пропустить)
я вот думала насчет внешности... клеменс поэзи.. но не  могли бы вы посоветовать мне еще кого-нибудь? х))

0

41

лето, здравствуйте. Вот мы тоже всей душой своей русской истосковались по Танечке! И, не желая расходовать такие силы даром, пустили свои страдания на продуктивный труд *улыбается*
Я не мастер подбора внешностей, но уверена, мы чуть ли не всем миром подберем вам вдохновляющий образ. Поведайте сначала, какие ваши критерии? Такая же невесомая блондинка, как первый ваш вариант, али жгучая брюнетка? Девочка нежный цветок али страстная и энергичная душа? Мне, к примеру, почему-то внезапно на ум пришла изумительная Мелани Лоран.

0

42

Ладно ребят, развития вам и успехов. Живите долго-долго, вы очень хорошие <З А я пошла мимо. Жанна уже появилась, а значит и Коллинз себе забирает. Не смейте умирать) Буду приходить к вам и следить за творческим успехом хд )

0

43

мимо пробегала, нам вправду очень жаль. Неприменно забегайте, авось курс вашей любви переменится на какую-нибудь другую нимфу, и мы вам подойдем. Спасибо за добрые слова, героически обещаем на мизинчиках не погибать *улыбается*

0

44

Ребятушки, проходила я мимо каталога новых русфф и тут нате вам - новая Гроттер и сразу настроение поднялось *___*
Дизайн волшебный, а уж подбор внешностей к канонам замечательный! Давно уже Эван Питерс напоминал мне Ягуна, да как-то сомневалась все, а увидев его у вас, сразу поняла - вылитый летающий комментатор. За него отдельное спасибо =)
Процветания вам и удачи  ^ ^

0

45

урр., какие слова, какие слова! *сияет словно скопище начищенных медных кастрюлек* Вы не сомневайтесь, что все похвалы дойдут до своих адресатов: ведь, к примеру, акцию каноническую делали чуть ли не всем мастерским составом, а с дизайном боролись вопреки страшным и подчас непонятным неопытному пользователю кодам майбба, и мы все должны знать, что трудились не напрасно. Спасибо вам Гроттерское чистосердечное!
А не хотите ли остаться с нами? Обещаем так же радовать, всенепременно поднимать настроение, загуливать в квестах да закармливать блинами с солеными огурцами!)

0

46

Татьяна Гроттер

А не хотите ли остаться с нами? Обещаем так же радовать, всенепременно поднимать настроение, загуливать в квестах да закармливать блинами с солеными огурцами!)

Ох, мы бы с превеликим удовольствием, да вот только давно не играли и растеряли ролевой опыт *__*
Да и глаза разбегаются перед таким количеством колоритных персонажей)
Но еще обязательно пройдусь по акциям и т.п., может выберу кого-нибудь *__*

0

47

урр., да это же как велосипед, право слово! К тому же, отдохнувши да неписавши, вы набрались неискончаемой горы вдохновения да сил разорвать-таки этот мир литературных игр в пух и прах! (; Осматривайтесь и чувствуйте себя как дома. Если что, я и мои коллеги всегда рады подсобить, поделиться мыслями и планами, наобещать тульских пряников гору да натравить на неприятелей почти что ручных драконов.

0

48

✖ ЗУБОДЕРИХА
темный маг | снятие (наложение) сглаза
предполагаемая внешность: Мэгги Джилленхол
тема для пробного поста: смерть брата

это гениально)) волшебная дама, реали)

0

49

урр.
танька - не бей)хд)
не только админы спешат на помощь) Если хотите своего персонажа, но по упрощённой анкете, то я хочу вам кое-что предложить. Мне очень-очень нужна лучшая подруга с тёмного отделения, а написать в нужные я не успела, если что, свяжитесь со мной - illusia01

0

50

lex написал(а):

это гениально)) волшебная дама, реали)

*растрогалась невообразимо, ибо это единственное в акции внешностного, на чем она категорически настояла* Ой! То есть, спасибо! Я ее так люблю, и в ней есть и хитринка, и бавальство и даже некая заумность - что, конечно же, делает ей честь как прообразу истинной Зубодерихи. И так приятно, что вы считаете так же (;
Хотите к нам? Будете ею любоваться в свободное время или может даже сами светить на нас своей неземной зубодерихной офигенностью? ;D

Мария Воевода, *благосклонно кивает головой* Не стесняйся. Это как раз та тема, где можно предложить себя в качестве помощника для выбора роли)

0

51

ахахах))) я бы с радостью)) да зубодериха для меня больно сложный персонаж) боюсь не выдержу)
а вот еслиб можно было "проклясть" как то своего персонажа и проклятие действовало бы как смена пола (с м на ж и обратно) хд причем независимо от желания самого проклятого) то было бы чуть более чем просто мило хд ну и способность какая. не сильная конечно)
да еще если позволят персонажу быть переведенным в тибидохс не так давно по какой либо причине (что в принципе маловероятно хд), то было бы вовсе чудесно хд
временем быть постоянно конечно не располагаю, но играл бы исправно хд

0

52

Татьяна Гроттер
молодцы-молодцы :зз
о, она очаровательна, правда)
а есть кто-нибудь "страстная и энергичная душа", желательно брюнеточка хд хотя я рассмотрю все варианты х))
и у вас не найдется халявышной акции? ибо писать полную, особенно биографию, убиться просто т.т

0

53

то то я думаю ник знакомый, а кто - вспомнить не могу о_о
воевода, едрит тебя :D

0

54

lex, понимаю, отвественность велика, посему даже настаивать не буду. Наш удел и вправду лишь трепетать перед таким фигурами ;D
За что я люблю игроков Гроттер, так у них такая фантазия, что подбирай попадавшие челюсти! *чешет нос в задумчивости* Насчет проклятья да перевода окончательно откажу (ибо понаехали и так, куда уж больше! : D), но вот... почему бы вам не сделать эту предложенную напасть своим даром? То есть, не контролируя себя никоем образом этот человек, ранее бывший мальчиком, становится девочкой, а потом опять возвращается в свое персоначальное состояние. Или наоборот. Это великий конфуз по-моему и весьма щекотливая тема, над которой надо смеяться осторожно, чтобы вдруг не быть обвиненным в нападках на реальные лица и их слонности, но в хороших руках выглядело бы интересно и свежо.

лето написал(а):

и у вас не найдется халявышной акции? ибо писать полную, особенно биографию, убиться просто т.т

Вот Мария ищет себе подругу, рассказывая на весь свет свои кондефенциальные пароли-явки, обратитесь к ней. Уверена, вы придумаете что-нибудь интересное. А там за нужных героев и шаблон сокращенный (;
Пошустрю в своих архивах и вдруг найду вам кого горячего, оставайтесь на связи :3

0

55

Здравствуйте снова, это урр, теперь уже по заявке Марии *__*
Хотелось бы спросить такое - в упрощенной анкете нужно и неканонам писать пост от лица персонажа, или же можно взять любой старый? *__*
И еще один вопрос, как, по-вашему, подойдет ли Джемма Артентон на студентку 17-18 лет, первого курса Мгс? Или выбрать кого-то моложе?

0

56

Татьяна Гроттер написал(а):

Вот Мария ищет себе подругу

Мария уже нашла^^ Тань, а можно девушка анкету напишет на персонажа сегодня, а я в нужных напишу её завтра? о.О
как-то странно звучит)хд)

0

57

Рогнеда Табуреткина, очень рада вновь видеть вас, уже более остепенившейся (;
Неканонические герои имеют полное право предоставить пост от любого героя, наиболее характеризующий его как игрока. Но мы надеемся на вашу сознательность и то, что в пункте "общее описание" вы опишете своего героя как можно подробней. Что касается Джены, я даже в некой растерянности) Ибо она великолепна, но уж никак не студентка. А как вам ее коллега по фильму, Талула Райли? Если брать образ из тех же самых "Одноклассниц", она решительно великолепна. Впрочем, тут подойдет любой другой вариант.

Мария Воевода, ну и как так? Машенька, вы ведь вдвоем наверняка в самих обсуждениях уже почти накропали заявку эту злостчастную. Никто ведь не требует огромных текстов. А то выйдет нечестно по отношению к другим игрокам, которые, возможно, хотят пройтись халявочно.

лето, в таком случае, предлагаю пройтись по нашим акциям. заверяю, в них очень много колоритных и интересных персонажей, которые несомненно найдут место в игре. К тому же, есть сама акция поиска, где к возможности пройти по упрощенном шаблону прилагается любовь заказчика. Если бы не были стары мои кости, я бы сама написала оттуда парочку героев. Посмотрите, вдруг найдете своей вдохновение ((;

0

58

Это снова я, да.
Придержите мне персонажа из заявки Евгении Жемчужной) пост 6

0

59

хорошо, благодарю за ответы :зз
я подумаю и, возможно, решусь на полную хд)

0

60

мимо пробегала, какое счастье, что вы все-таки решили с нами остаться!
Держим всеми ручками, а уж как сама Женя ждет вас, ни в сказке сказать, ни пером описать (;

лето, каким бы не было ваше решение, вы с нами отсаетесь! Вот что здорово, вот что хорошо ^ ^
До встречи и вдохновения вам.

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Чукара курачукара. » гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно