ТУМАНУС ПРОШМЫГУС

Объявление



Дорогие Тумановцы!
Долгое время я пыталась связаться со своими со-администраторами. Поскольку сама задумка создания и концепт ролевой были созданы не мной, и я могу похвастаться вкладом в этот труд разве что парой-тройкой сумасбродных идей, я не имею права брать ситуацию в железные руки, проводить какие-то чистки, смещения и прочие подобные вещи. Да и в подобном состоянии это был бы уже не Туманус, которого мы знаем и которого уже успели так горячо полюбить. Что я могу сделать в данном стечении событий, так это несколько прояснить ситуацию и предложить довольно сносный вариант решения до того момента, как вернутся пропавшие девушки и объявят о своем твердом желании развивать проект.
Как вы все знаете, в ролевой практике существует тенденция: чуть что, сразу же закрывать форумы, одергивать шторы некогда шумного и праздного места ужасным и уже вызывающим приступы рвотного спазма окном профилактики и за эгоизмом своим не замечать грусти и печали игроков, потерявших в одночасье своих соратников по игре и те самые игры. Это грустно, это удручает, и потихоньку оно убивает веру в людей. Это не выход.
Моим мозговым штурмом отныне и до обозначенных выше времен вводится система вакуумно-свободной игры. Впредь вы сами выбираете линию игры на проекте. Вы можете выбрать сюжетные и прописанные квесты, с условием, что сами или в рамках инициативной группы, возьметесь за его реализацию и мастеринг. Можете отдаться личным отыгрышам, и в свое удовольствие бросать героя куда вам только вздумается. А можете совершенно безнаказанно отдавать все свои силы внеигровому общению. Все полномочия администрации сокращаются до чудовищного минимума, коим является обязанность сохранять мирную и взаимно вежливую ситуацию на форуме. Рекламные проспекты полностью замораживаются, регистрация на форуме новых участников обязательно проговаривается и уточняется у администратора. Я прошу у вас понимания и чуткости к данной ситуации. А так же хочу поздравить вас, ведь это, пожалуй, самая безумная мечта ролевика - делать со своим героем абсолютно все, что заблагорассудится, а возможно (для совсем ленивых) и не играть вовсе! Это не трагедия, это новый и вполне достойный этап ролевого содружества, где игроки настолько взрослые и крепкие разумом, что способны вести проект самостоятельно, без постоянно бдительного и ведущего за собой ока мастеров.
С самыми добрыми пожеланиями игры и дружеского общения, Татьяна Гроттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Чукара курачукара. » гостевая книга.


гостевая книга.

Сообщений 331 страница 360 из 396

1

Ответим на любые вопросы, сказочные да загадочные.
Просьба огромная всем гостям! Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с такими темами, как:
путеводитель по миру,
список персонажей,
часто задаваемые вопросы,
занятые внешности.

0

331

Ребят, а есть смысл регистрироваться, если я через неделю свалю на море? да) на три недели.

0

332

х) написал(а):

Ребят, а есть смысл регистрироваться, если я через неделю свалю на море? да) на три недели.

*влез, наглый такой*
Думаю, есть.

0

333

х) написал(а):

Ребят, а есть смысл регистрироваться, если я через неделю свалю на море? да) на три недели.

конечно есть, почему нет) зарегистрируйтесь пока что, напишите анкету, а когда уедете, мы будет вас очень ждать обратно хд

0

334

А ещё я рекламить люблю хдд

0

335

х) написал(а):

А ещё я рекламить люблю хдд

тогда мы будем вам не просто ждать, а считать минуты до возвращения! хдд

0

336

А Жанна сообщала о своём отсутствие или идёт под освобождение?)

0

337

х) написал(а):

А Жанна сообщала о своём отсутствие или идёт под освобождение?)

не сообщала. думаю, сегодня вечером мы освободим роль)

0

338

Тогда можете придержать эту роль для меня?) Либо сегодня вечером, либо завтра буду)

0

339

Придержите, пожалуйста, Лив Тайлер за мной. Да, помощь бы не помешала, так как я впервые на этой тематике. И если вам не будет запарно возиться с моей анкетой, то я с радостью приду на ролевую)

0

340

нерсефона написал(а):

Придержите, пожалуйста, Лив Тайлер за мной. Да, помощь бы не помешала, так как я впервые на этой тематике. И если вам не будет запарно возиться с моей анкетой, то я с радостью приду на ролевую)

лив *-*
не проблема, конечно, поможем чем сможем! ждем вас и крепко держим лив с:

х) написал(а):

Тогда можете придержать эту роль для меня?) Либо сегодня вечером, либо завтра буду)

держим)

0

341

пароль не приходит почему=то

0

342

уже не надо

0

343

Смените пароль на 1111)
Пожалуйста)

0

344

Жанна написал(а):

Смените пароль на 1111)
Пожалуйста)

готово)

0

345

я не могу без вас, народ. меня тут родина зовет. : ) как-то вот так. жутко хочется вернутся в родной и любимый Тибидохс, хоть он меня и раздражает, но это ведь нужно перебарывать, верно? хочу я к вам Недолеченной дамой. все в заявке устраивает. можно?

0

346

бывшая Лизон; написал(а):

хочу я к вам Недолеченной дамой.

Эм, у нас уже есть Недолеченная Дама)
Может еще кто приглянулся?

0

347

Ой. в заявке не указано. Ладно, значит еще подождем или сами на что вдохновимся.

0

348

можно повторно за мной придержать odette annable? я с делами замоталась и совсем не успела ничего(

0

349

бывшая Лизон;
удачи вам**
гостья
продлили, разруливайте скорее свои проблемы и давайте к нам, ждём с квасом вкуснейшим**

0

350

Наталья Рыжикова  же еще свободна? оО

0

351

ня? написал(а):

Наталья Рыжикова  же еще свободна? оО

Свободна, и лично я ее очень жду *_*

0

352

Ну тогда придержите ее мне)

0

353

ня? написал(а):

Ну тогда придержите ее мне)

С удовольствием)

0

354

скажите пожалуйста, милейшие, а можно ли сделать героя на третьем курсе магспирантуры со внешностью Роберта Дауни-младшего?) ну или какого-нибудь практиканта али препода лет до тридцати? уж больно старым не хочется быть)

0

355

капитан написал(а):

скажите пожалуйста, милейшие, а можно ли сделать героя на третьем курсе магспирантуры со внешностью Роберта Дауни-младшего?) ну или какого-нибудь практиканта али препода лет до тридцати? уж больно старым не хочется быть)

Я, конечно, не админ, но при всем моем уважении к Дауни-младшему он выглядит как минимум на 33-34 года.

0

356

не спорю, он явно не молодяк, но мы постараемся брать фото помоложе)

0

357

капитан, такой милый абсурд. Вы словно стремитесь и покупаться в речке, и плавки оставить сухими.  Увы, либо вы берете героя с данной внешностью и правдиво указываете возраст, либо попросту меняете направление своих предпочтений.
Что касается моего мнения, то "стариком" обозвать человека за тридцать-сорок лет, это надо иметь сноровку и истинно ребяческие взгляды на жизнь. По магическим же представлениям, где счеты идут далеко за столетия, так и вовсе подобный возраст кажется сопливым (я имею в виду, для уважающих себя магов и колдунов, оттачивающих свои умения многими десятилетиями).
В свете подобных размышлений даже страшно становится вам доверять сего славного джентльмена, каким является мистер Роберт Дауни-младший. Вы уверены, что выдержите его зрелый и самодостаточный шарм на своих хрупких плечах? Может, вам приглянутся более подходящие запросам роли юноши? Мы с радостью поможем вам рассмотреть другие варианты http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2011/033/7/0/green_dragon_by_mirz123-d38mfd3.gif

0

358

Доброго времени суток, маги-волшебники! Смотрю уже который день на вашу ролевую, и на роли Маши, которая Феклищева. Правда, такой вопрос. А смену внешности вы этому персонажу никак не допускаете? При всем уважении к мисс Фаннинг-младшей, внешность такая "затертая", да и в заявках по нужным персонажам предлагается и другая, та, что старшая...

0

359

магвочка, замена возможна, но она должна быть обязательно одобрена мастерским составом. Я придержу за вами Машу, а вы уж сами раздумывайте http://fc05.deviantart.net/fs21/f/2007/281/a/5/_golddragon__by_RooBot.gif

0

360

я еще не решила, буду регать перса или нет, но хочу выразить вам моё восхищение) дизайн шикарный, а еще очень порадовали внешности, которые вы каноническим персам в акции написали) прям очень клево) админы, вы большие молодцы)

0


Вы здесь » ТУМАНУС ПРОШМЫГУС » Чукара курачукара. » гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно